Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Комната для гостей 1


Комната для гостей 1

Сообщений 41 страница 80 из 84

41

я взяла его за руку, скрестив с ним пальцы, потягивая его на себе в поцелуе, что я оказалась снизу.
"Надо блин самой все делать.Хотя если он родит - будет правдоподобнее"

0

42

Другой рукой я обнял Арис за талию. "О боже...нет ну что я делаю..." произвольно думал я, массируя спину Арис.

0

43

"сентементал..."
-Ты массажист или кто? - спросила я, уже всерьез задумавшись про роль садиста....

0

44

- А что не нравиться чтоль? -несколько саркастично спросил я. Еще бы блин... при такой то атмосфере.

0

45

-Можно лучше, - сказала я, взяв его за запястья, и заводя ему руки за спину, чтобы он торсом опустился ко мне.

0

46

- Эм... И что? - спросил я, не совсем понимая что она делает. И собственно зачем...

0

47

Сзади руки Йо сковали наручники.
-Не хочу чтобы ты вел себя слишком сентиментально, - высокомерно улыбнулась я, уложив его рядом

0

48

- Что за?! - возмутился я, почувствовав запястьями холодный метал. - Ты это лучше прекращай... А то Хао это только понравится блин... Ты этого хочешь? Лучше сделаем это по нормальному... и желательно побыстрее... - процедил я сквозь зубы.

0

49

Недовольно-скучающе села:
-Может, вообще сделаем видео монтаж, а?

0

50

- Знал бы как давно бы уже сделал... - не менее недовольно произнес я, брякая наручниками. - Не знаю... пока что я думаю его это бы не шибко позлило...скорее повеселило...

0

51

-Все равно придется половину вырезать, - фыркнула я, убрав наручники.

0

52

- Да блин... Ладно все... не отвлекаемся... - вздохнул я. Снова переплетя пальцы с пальцами Арис прильнул к ее губам. Перебирая в голове события ночи с Анной и то что в дурмане еще где-то видел скользнул пальцами под сарафан Арис.

0

53

Отвтила на поцелуй, второй рукой высвобождая его от рубашки, снова прилегая к квровати

0

54

Губами переместился на шею Арис, рукой задирая сарафан повыше...

0

55

""Блин, и что я делаю...? Ладно Арька ты когда то об этом мечтала..."
Освободила его-таки наконец от верхушки. "Похож на Хао, но не то.... менее мускулистый чтоли"

0

56

"Блин... чтоб еще хоть раз... хоть даже нечто подобное... кто-нибкдь тресните меня чем-то... эх...ладно уж... в конце концов не так уж и плохо...пока что... " - думал я, освобождая Арис от сарафана.

0

57

"И почему мне так неловко? Епть надо напиться было... и было бы как с Луном......стоп, а у нас что-то было?! С Лунарком?! Да, не, это невозможно - значит торкнуло хорошо" - думала я, уйдя в раздумья, не заметив отсутствие сарафана

0

58

"Хао скотина... если ты со злости там всю свою базу вместе с приспешниками не раскидаешь вдребезги я сам это сделаю..." - думал я, пока перебирался поцелуями к груди Арис, второй рукой проведя кончиками пальцев вдоль ее ноги.

0

59

Водила руками по груди Йо, вымеряя на ней рельеф.
-Ты стал меньше тренироваться...., - не к самому месту заметила я.

0

60

- Мда... есть такое... обленился чуток... - ответил я, проделывая то же самое с Арис.

0

61

-Йо, не медли, давай быстрее к делу, - протянула я, расстегнув ему штаны

0

62

- Хорошо... - ответил я, стягивая с Арис трусики. "Разум... отключайся... отключайся..."

0

63

я прикрыла глаза.
-Ты готов?

0

64

Закрыв глаза и буквально пинками выгнав разум из головы и сознание туда же я ответил.
- Эх... ну понеслась... - После чего началось то, о чем я одно время мечтал, одно время боялся, одно никогда не хотел и одно время задумывался...

0

65

На какой то момент я вздрогнула, но потом расслабилаь, отдаваясь Йо и чувствам.

0

66

что странно... сейчас было как то не так ужасно как представлялось всего какихто 10 минут назад. Благодаря чему я тоже расслабился. или может действие кальяна начало свое дело чуть запоздав? Влюбом случае... дело началось...

0

67

и пошло-поехало еще на продолжительное время, изучение камасутры на практике..

0

68

Наверно второй раз в жизни не жалел что Анна дала мне почитать интересную книжку с картинками. Правда до меня долго доходило зачем...
Как-то в процессе я на миг оторвался от поцелуя.
- ммм... а вроде бы все даже оч мило... - произнес я, не совсем правда отдавая отчета словам.

0

69

-Н да..., - ответила я, через каке то время.. - Долго нам еще этим заниматься?

0

70

- А мне почем знать? Я раньше никогда не мстил подобным образом... - ответил я, прикидывая сколько прошло уже времени.

0

71

-А сколько прошло уже времени? - спросила я

0

72

- Прикол в том что в этой комнате нет часов... а наручные я в своей оставил... - ответил я, по привычке глянув на левую руку.
Разговор на этом прекратился, как только наши губы снова слились воедино. Без часов было трудно определить сколько это продолжалось а навскидку прикинуть тоже было не совсем точно... В общем когда фантазия на камасутру закончилось мы торжественно завершили это дело. Не знаю как Арис, а мне... даже понравилось. Хотя я и испугался собственных мыслей в следующий же миг.
- думаю Хао достаточно... - произнес я, лежа на кровати и смотря в потолок.

0

73

Лежа рядом...
-Он нас убьет ^^
Потом я встала с кровати и начала одеваться.

0

74

- Уже много раз пытался... - усммехнулся я. - кстати... думаешь ты все еще будешь оставаться лидером Команды Хаоса? - спросил я, тоже одеваясь.

0

75

-Ты о чем? - спросила я, уже натягивая сарафан - Я и есть законный лидер ХАОСа, с чего это я должна переставать..им быть?

0

76

- Думаешь после такого Хао тебя оставит на должности? - широко улыбаясь спросил я. - Конечно может посмертно и оставит...

0

77

-Ты намекаешь на то, что он либо выкинет меня из жизни либо убьет? - призадумалась я, надев последнее - перчатки.

0

78

- ну вполне вероятно... - ответил я, поправляя воротник рубашки. - В общем если что мы тебе всегда рады. - сказал я, законччив одеваться.

0

79

-Черт..., - я опустилась на край кровати. -На кой черт мы это на камеру записывали? это прямое доказательство же! пусть лучше случайно словесно узнает. - А то это прямой компромат на моё убийство! - сказала я, держась за голову.

0

80

- Словестно он не поверит. - сказал я, подходя к Арис и садясь рядом. - А насчет компромата на убийство... Ты просто держись подальше от него и поближе к нам... мы то тебя в обиду не дадим...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Комната для гостей 1