Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Комната для гостей 1


Комната для гостей 1

Сообщений 1 страница 40 из 84

1

...

0

2

*вошёл сюда с Джун(вроде можно)*
- ну как?

0

3

*Осмотрела комнату*
- Здесь действительно лучше... А теперь... - набросила на Лайса, сбив его с ног.

0

4

*немного удивился своему падению*

0

5

- Ой! Извени! - я покраснела. - Я такая корова... Чуть малыша не раздавила... Прости? Ты не ушибся? - я все ещё лежала на Лайсе.

0

6

- нет, я даже рад
*перевернулся оказавшись на Джун, поцеловал её*

0

7

*Ход Лайсерга оказался для меня на столько неожтданным, что я даже не успела зоглотнуть воздуха*
- Ах... - жадно глотала воздух я. - Ух, ты!! Такого я от тебя не ожидала... А кажеся таким не винным... Классно целуешься...

0

8

*улыбнулся*
- это врождённый талант.

0

9

- Вот черт! Мы на полу... - улыбнулась я Лайсу. - Может до кровати дойдем? А хотя... Мне без радници... - запустила руку под рубашку Лайсергу и начала поглаживать его тело.

0

10

- ничего... и на полу мне кажется удобно
*начал расстёгивать её платье*

0

11

* Я впилась в губы Лайса и обвила его ногами* " На сколько посадят?! " - это был единственный вопрос.

0

12

*продолжая целовать её, стянул с неё платье*

0

13

* От прикосновений Лайса у меня волосы становились дыбом и мурашки по телу бежали. Мне хотелось принадлежать только ему. На миг я отторвалась от его губ*
- Я никому ещё этого не говорила... И хочу чтобы ты услышал это первым... - в комнате мертвая тишина. - Я люблю тебя Лайсерг... - Я снова его поцеловала.

0

14

- я тоже люблю тебя
*начал снимать свою форму судьи*

0

15

*Прижала к себе хрупкое, нежное тело Лайса*
- И мне наплевать. что думают о нас другие... То что я корова и все в этом духе...

0

16

- ты корова? нет, ты немного взрослая для меня, но возраст не преграда, но я немного боюсь этого ощущения...

0

17

- Какого именно? - с опаской спросила я. - Ты если что не так говори... Ладно? Если дети в школе обижают и ещё что-то в этом духе... Сразу зови!

0

18

- не важно... главное, что я люблю тебя...
*спускался в своих поцелуях всё ниже и ниже*

0

19

* Меня попрежденему тревожело то, что Лайс сказал, но я продолжала наслождаться жизнью. Я гладала его шелковые волосы зеленого цвета*

0

20

*познал Джун, немного дёрнувшись от боли (обрезания нету =) ), но продолжал свои действия, сжимая Джун в области ягодиц и продолжал познавать её*

0

21

*Все тело будто было объято огнем. Я так впилась в Лайса, что у него на спине были следы от ногтей. Мне не хотелось его отпускать. В это время он был только мой*

0

22

*я мечтал, что она останется со мной надолго, не как все. немного вздрогнул от боли, закусил губу, но продолжал этот акт*
подумал: надеюсь, у нас будут красивые дети...

0

23

* В это время я мечтала знать о чем же думает Лайс. Я прижала его к себе ещё сильнее, давая понять, что больше не могу*
- Ай... - выдохнула я. - Я больше не могу... - я расслабилась.

0

24

*в это же время тоже "кончил", лёг рядом с Джун*
- ты как, любимая?

0

25

- Я... - тяжело дыша. - Я просто отлично... А ты как? Было крутто.... По хлеще чем Американские горки!

0

26

*тоже тяжело дышал*
- хорошо, но это у меня в первый раз... поэтому я боялся... я хочу сказать... я люблю тебя...

0

27

- Меня? Любишь? Да не может быть... - я очень нежно поцеловала Лайса. - Я тебя тоже очень сильно люблю...

0

28

- люблю *в мыслях пронеслось: "ты даже и не знаешь как", выразил свои мысли вслух*
- ты даже и не знаешь, как...
*повернулся к ней и нежно и аккуратно поцеловал, затем встал, поднял её (еле-еле) и уложил на кровать, стал любоваться спящей красавицей*

0

29

*лёг рядом с Джун, обняв её и уснул*

0

30

* Когда я открыла глаза, то увидела возле себя маленького, спящего ангела. Я нежно поцеловала его в щечку и аккуратно вылезла из постели*
- Ты спи… А я в душ… - ушла в ванную комнату.

0

31

*проснулся и не заметил Джун.*
- наверно ушла куда-то, надо бы прогулятся
*накинул одежду, ушёл, по пути приводя себя в порядок*

0

32

"Наверно, эта..." - подумала я, зайдя в какую то комнату и присев на кровать. "Ниче се домик отхватил"

0

33

*притащил Йо в комнату и кинул на кровать*
-Так теперь я удаляюсь*но перед этим я пробежал по всей комнате и прохлопал по всем стенам.Раставив незаметные мини камеры которые были поставлеы на запись*
-А теперь пока*ушел обратно в гостинную*

0

34

- Урод Рен... - тихо проговорил я, выпуская изо рта последние едва заметные клубки дыма...

0

35

-Хе-хе, ты готов, Йо? - спросила я, посмотрев на Йожа, лежавшего на кровати.

0

36

я нервно сглотнул. "Матиос... ну кто меня за язык тянул?! ладно... все уж... не исправишь... все..."
- Эх... Ну чтож... ладно... раньше начнем раньше закончим... - голос слегка дрожал. Подняв глаза на Арис я внушал себе "она красивая... она красивая..."

0

37

"Дубина. забыл что я мысли читаю. мдя, сча ему покажу какая я красивая!" Я сняла с рук перчатки и протнула руки к лицу Йо.
-Ты не бойся.. в первый раз всегда страшно ^^...

0

38

- мм... ты не забыла? у нас с Анной уже было... но не так же... мм... - приподнявшись я потянулся губами к лицу Арис.

0

39

"Вах, значит не все потеряно... Чувствую ся первоклассницей"
Я взяла его лицо и придвинула к своему нежно поцеловав.
"Интересно. а как он относится к сада-мазохизму?"

0

40

Прикоснувшись рукой к щеке Арис ответил на поцелуй. "Чтож...пока все не так плохо... даже...не знаю..."

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Комната для гостей 1