Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь есть душ и раковина

0

2

*спокойн умылся и пошел гулять*

0

3

*прибежал к комнате и увидел трея выходящего из неё, подбежав к нему я произнёс*
-У Йо и Анны свадьба всем сказали собраться к памятной горе!*еле запыхавшимся голосом сказал*

0

4

-свадьба о я там поем пошли быстрее-*схватил Морти и мы побежал к памятной горе*

0

5

*пришел в ванную комнату и увидел ванную*
-До моего дома долго идти Йо не будет возражать если я искупнусь в его ванне!*открыл раковину и набрал тёплой воды в вану потом ,разделся , сел в неё и с закрытыми глазами начал думать*

0

6

-Ох не плохо отдохнул*сказал и вышел из ванны ,вытеревшись полотенцем,оделся и ушел из дома Йо*

0

7

*Вошла в ванную и включила душ. Сняла с себя все вещи и встала под горячую воду*
- Как хорошо… Ещё бы пива холодненького… Это был бы просто рай!

0

8

* Когда я искупалась, я вылезла из душа и направилась на кухню, чтобы что-то съесть…или выпить…Ик…*

0

9

* Вошла в ванну и начала искать лезвие*
- Где же оно??? – злилась я. – Почему когда надо то я ничего найти не могу???

0

10

-О! Вот оно! – я схватила упаковку с лезвиями. Открыла ванну, набрала туда холодной воды. – Пути назад нет…

0

11

*пришел открыв дверь увидел Джун с лезвиями которые подносились к её венам.я быстро подбежал махнул рукой по лезвию отбросив его второну на ладоне осталась царапина*
-ТЫ что задумала?*стал кричать я на Джун*

0

12

- Я…я… - заплакала. – Просто все про меня забыли… И про него тоже… - погладила живот. – Вот мы с ним и решили… - посмотрела на царапину Рена.

0

13

-Кхм как ты могла подумать что я про тебя забыл пошли  в гостинную там и поговорим за одно и анна там!

0

14

*Я пошла в гостинную вслед за братом, который всетаки про меня помнит!*

Отредактировано Джун Тао (2007-05-25 14:58:46)

0

15

- Ох... - С радостью скинула с себя одежду, подставляя лицо под струи прохладной воды, после чего вылила на себя кучу гелей и арома-кремов из всяких разноцветных баночек, что в огромном количестве ютились на полочках в ванной комнате. Когда я наконец решила, что избавилась от запаха РЫБЫ (ну ты получишь у меня ещё, Рен...) и вылезла, оказалось что в порыве "мытья" я залила своё платье. (Впрочем, может это и к лучшему? Я его наконец-то постираю...) Пришлось завернуться в полотенце и так прошествовать обратно в кухню.

0

16

*пришел и включил воду.Разделся и набрав воды в ванную,сел отмокать.Окунулся с головой и проседел под водой некоторое время.Потом встал и отёрся полотенцем.Оделся и вышел на кухню*
/кухня/

0

17

- Хе-хе... Смотри ка. Все таки не бесполезное... - произнес я, найдя глазами лавандовое масло. Взять его рукой я конечно не мог. Однако помогла способность, которая обнаружилась по пути сюда. Силой мысли поднял нужный мне предмет и так вот и держал в воздухе, направляясь к месту встречи с Дэфом.
==> Берег моря

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Ванная комната