1.Трей
2.13
3.Шаман
4. Короро (Кори)
Оригинальное (японское) имя: コロロ Kororo
Английское имя: Kororo, Corey
Русское имя (или Jetix): Короро, Кори
Проводник: сноуборд, икупаси
Шаман: Хорохоро
Впервые появляется в эпизоде № 9
Наличие в манге: есть
Наличие в аниме: есть

Короро относится к священным духам, называемым Коропоккуру. Эти духи с давних времен живут бок о бок с племенем Аину и помогают им. Так что Короро и Хорохоро отлично ладят и безгранично доверяют друг другу, что делает их отличным боевым дуэтом. Проводником для Короро служит сноуборд, а позднее икупаси. Она может использовать любую влагу в воздухе и превращать ее в снег и лед, причем от незначительного количества до огромной лавины.
Обычно Хорохоро и Короро действуют дружно и в битве и просто катаясь на сноуборде. Но однажды Короро приревновала своего напарника, который уделил слишком много внимания Морфин, духу Лайсерга, и даже не заметил, как обиженная Короро от всех отстала. Он обнаружил это, только когда прыгнул с высокой горы и лишенный духа неудачно приземлился. Правда обида продлилась недолго, и вскоре Короро вернулась к шаману, очень вовремя, чтобы помочь ему в стычке с браконьерами. В дальнейшем Хорохоро и Короро всегда действовали слажено и одержали вместе немало побед.
(Специальность: Мастер Меча)
5.Мечник (Владеет Мечом)
6.
   1.Мой дух вселяется в мечи и я управляю мечами издалека двигая ладони.
   2.Парализующие самбоны
   3.Дух вселяется в самбоны(иглы) и я могу управлять их полётом!
7.На мою аватарку посмотрите)))
8.150см. и 45кг.
9.Глаза черные и Волосы Голубые http://i013.radikal.ru/0910/4a/f852a6a11508.gif
10.оро Хоро (Трей) - голубоволосый шаман с севера, участвующий в Турнире для того, чтобы спасти Менутианцев - древний народец духов, живущих под кувшинками. Он также является одним из лучших друзей Йо.
По сериалу: Йо впервые встретил Трея когда шёл с магазина. Тот лежал под фонарным столбом без сознания. Йо отвёл его к себе домой и накормил, после чего Хоро остался жить у него. Они постепенно стали хорошими друзьями, и даже то, что в первом поединке первого раунда они должны были сражаться друг против друга, не разрушило их дружбу.
По манге: В первом поединке первого раунда соперником Йо был некий Хоро Хоро. Когда Асакура пришёл на место сражения, то он очень удивился, когда прямо с крыши спрыгнул мальчишка на сноуборде. Это и был Трей. После победы, Йо пригласил своего оппонента к себе домой, после чего они и стали друзьями.
Дух-хранитель Хоро, Короро (Кори) - одна из Менутианцев. Балгодаря ей, Трей может управлять льдом.
11.Бисексуал))
12.Нет не женат)))
13.Нейтралитет)))
14.Довольно часто надеюсь!