1. Имя.
Желательно выбирать нормальное имя, по которому можно нормально обращаться к персонажу.
2. Возраст.
3. Класс.
Шаман, Медиум, Даос, Вампир, Друид, Полудемон, Даузер.
4.Дух-хранитель
Каждый персонаж может иметь максимум 2 духа-хранителя. От вас требуется полное описание биографии вашего хранителя. А также его специальность (мастер меча, лучник, полководец, маг...)
5. Оружие и соответсвенно оружейный навык.
То бишь каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.
6. Способности.
У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (500 единиц) и 3 способности. Способности вы можете выбрать из предложенного Списка Способностей, либо попросить запатентовать Вашу способность у администрации.а также обязательно пишите сколько вы затрачиваете фурйоку на удар или вашу способность.

7. Внешность.
Словестное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!)
8. Краткая биография.
Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости.
9.Мировозрение

1)Мика
2)14
3)Шаман
4) Кирри она самурай. Погибла когда ей было всего 16 в войне.
Тая обычная школьница. Сбила мшина.
5)Мечник и Сюрекен
6) Стихия Огня и воздуха. 5оо единиц фурьёку
7) Фиолетовые волосы, спортивного телосложения, чёрные глаза которые могут быть красными. Одеваюсь в тёмные джинсы без ресунка кросовки, красныая кофта с длиными рукавами и высоким воротом не смотря на погоду и моду.
8)Мика потеряла родителей в авиа-катострофе. Воспитовал богатенький дядя. Ей внушали что надо быть леди, и не драться, а пить чай в гостинной. Но уроки не давали ничего и дядя понял с ней бороться себе во вред. И отправил в Токио на турнир. Мечты у Мики выйграть турнир и вернуть родителей с того света( не зная что это не возможно.)
9) Я это я и меня не изменить. Она не любит когда её пытаются изменить и намекают на ошибку. Но и до слёз довести её не возможно.