Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Анкеты участников » Анкета Дарка


Анкета Дарка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Дарк Ангел
2.13лет но дважды воскрешен в целом получается 713лет
3.Полудемон-Оборотень
4.Астрал-дух который спасает мне жизнь до сих пор , он поддерживает мою жизнь,если бы не он я бы уже давно умер,Благодаря ему я превращаюсь в полудемона(слияние).
5.Перчатки и меч(использую в редких случаях) и крылья тьмы-я Демон-рукопашник
6.1200фуры
Ультра нова(120фуры)-я превращаюсь в демона
   Ультра свет(900фуры)-из крыльев выходит белый свет который высасывает(действует только на медиумов и дайзеров) 850фуры
   Тройной удар(60фуры)-я бью перчатками высасывающие 120хп-110хп-100хп(урон от первого удара до последнего)
    Харигат(200фуры)-астрал бросает мое тело и со скоростью в доли мили секунды наносит сокрушительныйудар и забирает 500хп жизней(действует на всех крме вампиров)
   Ультра крога(120фуры)-а превращаюсь снова в человека(преврашение невозможно когда рядом огонь)
7.Длинный красивый парень с короткими темными волосами одетый в черный костюм и длинный чорные крылья(в облике демона)
8.В виде человека 1м80см 60кг а, в виде демона 2м10см 120кг
9.Темные волосые голубые глаза чорные крылья
10.Раньше был наемным убийцей, но после забросил так как родилась дочь(показал бы картинку но не умею). Но мой хозяин не одобрил эту идею и убил всю мою сембю. после этого я стал мстить я следил за ним и искал момент что бы убить эту крысу, но смерть его была ценою моей жизни и я погиб вместе с ним сгорел на фабрике производства оружия для армии китая. Я не попал в ад я попал в место где души скитаются долгое время так я скитался 400лет после пришол Темный ангел и спас меня (это был Астрал) и выпустил на свободу . Но не долго я оставался в мире живых у меня появилось много врагов после смерти босса и меня опять упекли в мир иной. Опять меня спас Астрал но мое тело уже не могло поддерживать жизнь и Астралу пришлось пойти со мной . ТЕПЕРЬ ПРИШОЛ КОНЕЦ МОИМ ВРАГАМ МЕСТЬ МОЯ СВЕРШИТСЯ.
11.Нормальная(склероз)(слово забыл)
12.Вдовец
13.Нейтралитет
14.Буду появлятса часто . если анкету одобрят сегодня

Тут прием который я не скоро смогу использовать оставьте его плиз это прием Астрала и он очень обидется)))
этот прием на будушее

Отредактировано DarkAngel (2007-11-21 14:17:06)

0

2

сайт переехал сюда

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Анкеты участников » Анкета Дарка