Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Гостинная


Гостинная

Сообщений 81 страница 120 из 858

81

"Наверное она меня не усслышала"-думала Пилика.
*Пилика подошла к Анне и сказала*
-Ты Трея не видела?!

0

82

- Ты мне ничего не обещал:
Ни Луны, ни Солнца, ни себя,
Просто рядом был и согревал
Пламенем неровного огня.
Ты наивный пестрый самоцвет
Посреди алмазов и углей,
Но пройдет всего десяток лет,
И ты свергнешь мнимых королей.
Я осколок лунного стекла,
Острый, будто скалы, и тупой,
Остаюсь одна и не одна,
Обхожу все рифы под водой.
Буду плакать, но потом пройдет,
Убегут все слезы, как в песок,
Незаметно время истечет,
И настанет долгожданный срок.

*Тихо спела я, целуя Йо в шею. Потом губы с шеи переместились на его хрупкие ключицы, согревая кожу теплым дыханием*
"Ты наивный пестрый самоцвет,
Я кусочек битого стекла,
Ты размашистый звериный след,
Я натянутая слишком тетива,
Ты крупинка теплого песка,
Я ушедший под воду паром,
Ты цветок неровного огня,
Я расстроенный аккордеон"

0

83

- Иди на хрен, Пилика! Ты что не видишь?! Мы заняты!!!

0

84

- хи-хи... - Не выдержал я. Я слегка взъерошил волосы Анны и стал целовать ее в губы, сковывая в объятиях.

0

85

- Ну а кто её просил вообще сюда заваливаться? - Попыталась оправдаться я, целуя Йо. Что-то во мне надломилось, появилось нестрепимое желание ощутить наконец-то его руки на моём теле, так, чтобы ему никуда не нужно было уходить, чтобы он был только рядом... Я шепнула. - Только мой...

0

86

- Только твой... - Прошептал я в ответ. Моя рука скользнула по плечу Анны и остановилась на ее лице...

0

87

- Я... - Я укусила Йо за нижнюю губу и всхлипнула. - Я всегда так этого хотела... А теперь... Я даже не знаю, что делать...

0

88

- Делай что хочешь... - Шепнул я Анне на ухо.

0

89

- Слияние губ - слияние душ. И нет разницы... Нет вообще ничего. Только ты... Только моя любовь рядом со мной... - Тихо сказала я, сняв с Йо рубашку и на мгновение коснушись его губ своими. - На полу жёстко. - Внезапно очень и очень капризным голосом сказала я.

0

90

- Проблема? - Спросил я, поднимаясь с полу и поднимая Анну на руки. Развернувшись пару раз я улегся вместе с ней на диван.

0

91

- У тебя нет души! - Заявила я, лёжа на Йо, стягивая с него футболку и касаясь тёплыми руками его тела. - И совести тоже нет... - Я наклонилась за поцелуем, причём волосы свесились и совсем закрыли лицо моего Йо.

0

92

- Это почему же? - Спросил я, целуя Анну в шею.

0

93

- А... а-ах... - Выдохнула я и удивлёнными, широко-распахнутыми глазами уставилась на Йо. Дыхание участилось и я почувствовала что-то невероятное внутри себя. (Хэх, не в смысле... в смысле чувство^___________^). Что это было? Может быть, желание? - Просто потому что ты - это ты.

0

94

- Я, это я. Но я не я если тебя нет рядом. - Ответил я, снова прильнув к губам Анны.

0

95

- На удивление "понятно" объяснил... - Хмыкнула я. А потом внаглую сползла с Йо, повернулась к нему спиной и заявила. - Я буду спать.

0

96

- Да? Ну я тогда тоже. - Ответил я, поудобнее устраиваясь на диване.

0

97

*Я хлопнула в ладоши и свет отрубился*
- Я не уверена, что у нас вообще когда-нибудь что-нибудь да выйдет... - Я повернулась к Йо и зажмурилась, улыбаясь.

0

98

- Может проверим? - Спросил я, найдя в темноте губы Анны.

0

99

- Умф... Йо! Взови к своему чувству... эээ... совести! - Хихикнула я, прячась в угол дивана.

0

100

- Взываю! Совесть велит мне слушать сердце. =)

0

101

- Глупая у тебя совесть! - Вякнула я и притянув к себе Йо, начала шептать ему на ухо. - Не слушай туды, слушай сюды! Меня слушай!

0

102

- Слушаю... - Ответил я.

0

103

*подошел к гостинной и попытался открыть дверь но она была заперта*
-Хм это интересно что там происходит?*услышав разговоры Йо и Анны ,я развернулся и вышел из гостинной*

0

104

- Короче. - Сказала я, немного поразмыслив (ага, часиков двадцать). - Я и впрямь спать буду.

0

105

- Да? Ну чтож. Тогда я тоже. - Ответил я, переворачиваясь на другой бок.

0

106

*Подобралась поближе к Йо и устроила порядком разлохматившуюся голову у него на плече*
- Ты мне с утра кофе сделаешь, а?...

0

107

- конечно. если проснусь раньше... в чем сомневаюсь. - ответил я. не открывая глаз.

0

108

- А я подожду, пока ты проснёшься, и уже потом отправлю за кофе. - Решила я, дёргая Йожика за ухо.

0

109

- Мм... Анна... Прекрати... ты же спать собралась...

0

110

- Угу... - Укусила Йо за ухо и потаскала из стороны в сторону. - Я именно спать и собралась...

0

111

- Так чего не спишь?

0

112

- Не могу уснуть... - Недовольно пробурчала я. - И вообще, что мы, как идиоты (хотя, почему "как"?) собираемся спать с гостиной?...

0

113

- А чем интересно гостинная плоха? Звукоизоляция на уровне. Никого не слышно. Как будто дом пустой. Тишина... Покой... - Мечтательно закатил глаза и невольно улыбнулся.

0

114

- Но он же не пустой! - Возразила я, мягко теребя зубами Йо за ухо. - Мы тут есть...

0

115

- А нужен еще кто-то? - Спросил я, поворачивая голову к Анне и легонька так... дразняще касаясь губами ее губ.

0

116

- Нет. - Нетерпеливо ответила я. - Но мы то тут есть, верно? И не только мы, я полагаю. Поэтому мысли о том, что дом пустой, иллюзорны... - Я уронила голову на грудь Йо, находясь под впечатлением от собственных слов.

0

117

- ну и что? - Спросил я, приподнимая голову Анны и начиная медленно и нежно целовать ее лицо и шею. - Нам ведь с тобой никто не нужен? Только ты и я. И все... Больше никого нет...

0

118

- Но они же есть... - Вяло протестовала я, с большим энтузиазмом отвечая на поцелуи, на самом деле. - Нам-то они не нужны, конечно, но они же есть...

0

119

- Все... - Шепнул я, изредка отрываясь от губ и шеи Анны. - Здесь в этой комнате только мы и никого больше...

0

120

- Угу... - Руки стянули с Йо футболку и нежно обвились вокруг его торса. - Ты весь такой... тёплый...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Гостинная