Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 40 из 858

1

Комнатка, с диваном, столиком, телевизором...

0

2

Я завалился на диван, наслаждаясь свободой и пережевывая все что мне нельзя =)

0

3

Как только я уничтожил все что натаскал с кухни я решил что не помешает немного поспать =). Я поднялся с дивана и радуясь что наконец то могу спокойно поспать поднялся к себе в комнату ==>

0

4

*я пришел в гостинную*
-Хм да уж возвращяться приятно правда Басон?*сказал я*
-Да мастер Лен*ответил басон,потом я сел на диван и начал медетировать закрыв глаза*

0

5

*Вошла,ни кого не было*
-Да где же все?

0

6

*встал с дивана и пошел к комнате Йо*

0

7

*Рухнула на диван, потащив за собой Йо*
- Можно я посплю, хорошо? - Как-то совсем по-детски мягко и невинно спросила я у Йо.

0

8

Развалился на диване с наслаждением погружаясь в атмосферу дома... все никак не привыкну к возврещению.

0

9

- Нельзя. =) Ответил я, потеревшись кончиком носа о нос Анны. - Ты же все проспишь! Спать будешь потом. Крепко крепко зато. И проснешься Королевой Шаманов. =)

0

10

- Ну пожалуйста... - Капризно попросила я Йо, гладя его по волосам. - Я совсем немножко... А не то когда я потом спать буду?...

0

11

- Ночью. =) - Ответил я, обнимая Анну и сдерживаясь чтобы не хихикнуть.

0

12

- Мне некогда будет ночью... - Сонно пробормотала я, устраивая свою голову на груди у Йо. - Разве что утром...

0

13

- Чего это тебе некогда будет? =) - Спросил я, поглаживая Анну по волосам.

0

14

- Ну... некогда... - Вяло ответила я, уже намереваясь засопеть.

0

15

- Ладно... Можешь поспать но только при одном условии!

0

16

- Угу... я тебя слушаю... - Прошептала я, обхватив Йо руками поудобнее.

0

17

-... только со мной. - Ответил я, поудобнее устраиваясь на диване и нежно целуя Анну.

0

18

- Конечно... - Кивнула я, разваливаясь на Йо. Через мгновение я уже спала. Светлые волосы свесились мне на лицо, приподнимаемые только моим мерным дыханием.

0

19

Я нежно обнял Анну и закрыл глаза. Через некоторое время я уже тоже спал...

0

20

*Через пару минут я приоткрыла один блудливый глаз и полюбовалась на спящего Йо. Потом подёргала его за волосы, убеждаясь, что он-таки и в самом деле спит. И наконец по-настоящему уснула*

0

21

*пришел к гостинной и увидел на диване лежащийх Йо и Анну*
-Хм дрыхнут ну ладно устрою им сюрприз.*я вызвал одного духа и кое что сказал ему на ухо потом спустя время он принёс мне банку полностью наполненую лепестками роз.Я взял банку и расбросал по комнати лепестки*
-Хм на этом всё Йоувидемся завтра на свадьбе!*сказал я сжав в руке гуандао и и побежал куда глаза глядят*

0

22

*Проснувшись, я потянулась и чуть было не сверзнулась с кровати... нет, стоп, с дивана. Скорее, не с дивана даже, а с Йо. Я протянула руку к своим волосам, чтобы немного взъерошить их, и вытащила ярко-красный маленький лепесток розы. "Вот такие я хочу чтобы Морти раскидывал всю дорогу к алтарю, я специально вручу ему для этого корзинку с лепестками..." - Подумала я про себя. Я сползла с дивана на пол, прислонившись головой к свесившейся руке Йо и сама не заметила, как снова задремала...*

0

23

Я открыл глаза и... ужаснулся! Я ничего не видел! Кроме красного и розового! Меня охватила паника, я вскрикнул и резко сел. Оказывается лепестки роз аккурат мне на глаза приземлились. Я успокоился и отдышался... Затем я повернул голову и заметил Анну, лежащую на полу.
- Хэх... опять...
Я очень аккуратно перетащил ее обратно на диван. Бросив еще один затяжной взгляд на спящую Анну я грохнулся в кресло, рядом с диваном.

0

24

*пришел в гостинную и заметил что Йо уже проснулся*
-Йо????У тебя ответственный день!Сегодня!

0

25

- Да. я в курсе. Анна пока еще спит. Ну как вы подготовили все? - Спросил я, поднявшись с кресла.

0

26

-Не то слово еда разогрета!Во внутреннем дворике клёвые ледяные скульптуры у Морти кольца он на Памятной горе.И самое главное Торт.

0

27

- Всем хэлло! - Завопила я в громкоговоритель, отчего Анна подрпрыгнула на кровати и села, безумно вращая глазами.

0

28

- Доброе утро... - Зло пробурчала я, кидая в Джун Йошиным тапком. - Сколько времени?

0

29

-Ну так что может начнём церемонию?

0

30

- Нам уже идти бы пора. - Ответил я Анне.

0

31

- Уже?... Э... дайте мне пару секунд... Ладно, что там у нас выходит? У Морти кольца, Рен и Джун свидетели, Арис - подружка невесты, шафер... Йо, шафер!!! Кто будет твоим шафером??? Давай... - Я опасливо посмотрела на присутствующих. - А давай Хао!

0

32

-А?Хао?Ты думаешь о чём говоришь?

0

33

- Э... Ну нет. Только не Хао! Если он в этом времени появился то видеть его я бы не особо хотел... - Ответил я, замешкавшись.

0

34

- Хм... сегодня очень хороший день для... восстановления семьи! - Выпалила я.

0

35

- Скорее для создания... - Прошептал я, не то себе не то Рену..

0

36

-Да уж ну вы решайте быстрей а то дело близиться к ночи и да Анна у тебе есть свадебное платье?

0

37

- Короче так! Давайте Рен будет и свидетелем и шофером или как его... шафером вот!

0

38

- А чем вам моё не нравится? - Ухмыльнулась я. - Ладно, есть, пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабушка оставила... - Добежала до конца комнаты и вытащила из-за шкафа сундук, а оттуда белое платье, точь в точь такое же, как моё повседневное... - Ну как, здорово?^^

0

39

-Ээээ прекрасно!*сказал я пытаясь не обидить анну*
-А вот насчёт второй идеи я могу быть и шафером тока вот согласна ли Анна?

0

40

- Ты отлично выглядишь. - Сказал я, оценивающе осмтрев Анну. - Ну так вроде как все решили?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Гостинная