Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 80 из 858

41

- Я, как человек мало заинтересованый... - Пробормотала я, вертясь перед зеркалом, потом спряталась за дверцу шкафа и переоделась. Потом примерила на голову загогулину с длинным шлейфом.

0

42

-Ну так что отправляемся?

0

43

- Видимо все решили. Эх... Только не нравится мне мой костюмчик... - Сказал я, возвращаясь из своей комнаты куда секундой ранее забегал переодется. Строгий черный костюм и красный галстук... Как только отец мог такое носить?! Никогда бы не подумал...

0

44

-Да уж Йо ну ты прям красавец.Гы гы.А я лучше буду в свойм костюме.

0

45

- Да ладно, потянет, мы будем почти сочетаться... - Я натянула улыбку на лицо. - Ну что, идём?

0

46

-Я вас жду на памятной горе!*сказал и ушел*

0

47

*подошел ко всем и сказал* -ну что готовы- *на мне была черная сутана с белым воротничком на щеках  был легкий румянец*

0

48

- Ну что? Пошли? - Спросил я, невольно как то улыбнувшись и протягивая Анне руку в знак приглашения.

0

49

- Угу... - Выдавила я, пытаясь справиться со странным мандражом внутри себя.

0

50

-да че вы так волнуетесь -*сказал я навалившись взади на них * -у вас такие лица будто Хао вздернул Сильву на дыбе всего то женитесь выже этого хотели с того момента как перестали носить пеленки давайте собрались вдохнули и пошли-

0

51

Я взял Анну за руку и повел за собой на Памятную Гору.

0

52

*пошел за ними*

0

53

*Отправилась на памятную гору*

0

54

*Затолкала Йо в гостиную и закрыла дверь на замок (хм, откуда в гостиной замок?... ладно, пусть будет)*
- Ложись и отдыхай! Хочешь, я тебе колыбельную спою?...=)

0

55

- а ты знаешь? - Спросил я, устало валясь на диван.

0

56

*Я присела на краешек дивана и начала напевать, поглаживая Йо по голове*
- Спи моя гадость, уснииии... - Затянула я. - В морге погасли огнииии... Трупы на полках лежаааат... Мухи над ними жужжаааат...

0

57

- Весьма приятная колыбельная =) - Сказал я, прикрыв глаза.

0

58

- С полочки капает гнооой... - Продолжила я напевать. - Пахнет прокисшей кишкооой... Спи, моя гадость, усниии... Скоро там будешь и ты. Всё. - Я закончила завывать и улыбнулась. - Ты проснёшься ещё?... Ты мне ещё кое-что должен...

0

59

Я приподнялся на локтях.
- Эм... Я тебе что-то должен? - Непонимающе спросил я, перебирая в голове все свои задолжности.

0

60

- Денег... - Поцеловала Йо в лоб, как покойника. - Много денег...

0

61

- Обойдешься. - Улыбнувшись ответил я, поцеловав ее в щеку.

0

62

- Значит будешь платить натурой. - Хмыкнула я. - Когда выспишься...

0

63

- Да я как проснусь ты уже ходить не сможешь. Да и говорить связно тоже.

0

64

- И что ты предлагаешь?... Поспорить на деньги?^^

0

65

- Хм... а ты надолго? - Спросил я, садясь по нормальному.

0

66

- Я вообще никуда не собираюсь. - Ответила я, разведя руками. - Я собиралась книжку почитать^^

0

67

- Мда? А я как то спать уже не хочу. - Сказал я, потягиваясь.

0

68

- Мне казалось, ты дико устал... - Хитро сказала я. - Ну и... что поделаем?^___^

0

69

- Устать то устал. Но спать не хочу =) Ну а что ты предложишь?

0

70

- Эээ^^" Книжку почитать?! - С невесть откуда взявшимся энтузиамом предложила я. - А хочешь, я тебе вслух почитаю???

0

71

- Давай лучше вместе почитаем. =)

0

72

- А что почитаем?! - Нервно собралась вскочить с дивана и ё*нулась носом вниз. - Ой-ой... больнооо...

0

73

- Осторожней, Анна... Где болит? - Я присел рядом с Анной и погладил ее по волосам, затем мягко поцеловал ее. "И все таки... что же я ей такое задолжал?"

0

74

- Уже не болит... - Я благодарно ткнулась носом в плечо Йо. - С тобой у меня ничего-ничего не болит...

0

75

- Я рад... - Ответил я, обнимая Анну.

0

76

- Te quiero, Йо... - Пробормотала я и взглянула ему в глаза с каким-то любопытством: "Догадается ли?" - Правда-правда...

0

77

- Э... Я запросил переводчик из глубин мозга, однако он ничего дельного не выдал. В итоге я наугад сказал.
- Э... Я тебя тоже... - Хотя понятия не имел нафиг я это сказал...

0

78

*Вошла*
-Анна привет.А ты Трея не видела?!-посмотрела на Анну с надеждой что она скажет где Трей.

0

79

*Я захихикала, чуть ли не дёргаясь в конвульсиях*
- Ладно... но wo ai ni ты ведь знаешь? - Пробормотала я, зарываясь рукой в мягкие каштановые волосы Йо, пропуская сквозь пальцы каждую прядку.

0

80

- Эм... Нет =) - Ответил я, урча как котенок от того что Анна так мило портит мне прическу...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Гостинная