Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Звезда разрушения. Конец части.


Звезда разрушения. Конец части.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак...
Наконец-то наметились сдвиги в процессе работы над новым сайтом. В общем переезд анонсирован на эти выходные. Скорее ближе к понедельнику. Пока что нам надо закончить эту часть.

В общем так...

Звезда Разрушения уже в пределах планеты. Ее близость чувствует каждый. Даже не будучи шаманом, человек подсознательно осознает приближение чего то страшного... Достаточно поднять глаза к небу, чтобы увидеть ее. Вы можете точно ее не опознать. Но вы точно знаете что она рядом. Духи вообще поникли. Они гораздо яснее нас понимают.

Короче напряжение приближается к своему пику. До развязки осталось не более нескольких дней...

0

2

Это получается новый сюжет начнётся уже здесь или уже в новой ролевой?

0

3

В новой. Мы почти все закончили с новым сайтом. В близжайщие несколько дней Звезда рухнет ^^

0

4

Люди, я вас уже задолбал, но я могу к примеру в новой части взять перса из Наруто (скорее всего мой дед умрёт скоро), но я ему духа придумаю и все атаки на фуриоко переделаю?

0

5

Грин Гэйлем
Эм... Это к Арис... Я то не против а вот она...

Итак... Время подошло. рухаем звезду...

То, чего боялись и шаманы и духи и люди и все разумные существа наконец свершилось. Звезда Разрушения, сбитая с орбиты, приблизилась к Земле настолько что наступило резкое похолодание. Очень быстрое. Огромная звезда падала. Это было такое ужасное и вместе с этим такое красивое зрелище. Никто и не пытался сопротивлятся. Только пожалуй люди в панике бежали от нее, но смысла в бегстве не было. Планета обречена. Это было ясно всем...
Пронесся оглушительный взрыв... В воздух поднялась быль. Земля дрогнула...
На то, чтобы осознать что конец пришел, у всех было ровно несколько секунд...

0

6

УРАА!

0

7

http://savepic.ru/1657662.png

Да, именно так, пришло время, и мы восстали из пепла. Самое время звать новых игроков в нашу теплую уютную шаманскую компанию! =) Этой осенью мы планируем кое-что новенькое, не пропустите!

Ждем Вас! ^__^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Звезда разрушения. Конец части.