Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Обсуждения Обявлений


Обсуждения Обявлений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все тут пишите что вы думаете...

0

2

Гатс
Это если у меня здесь 5 боёв, 5 тренировок и 1 квест, то на той ролевой будет всё сначала?

0

3

Пфф... Не удивлен что Арис это одобрила... Ладно насчет этого лучше уж молчать буду...
Дакс вопрос. Эм... Способности и все что назаработана выше начального уровня сохранится? или придется урезать? в частности мне... (могу поспорить... счас кто нить к теневым клонам придирется... и даж догадываюсь кто...)

0

4

Грин Гэйлем

Грин Гэйлем написал(а):

Это если у меня здесь 5 боёв, 5 тренировок и 1 квест, то на той ролевой будет всё сначала?

Не знаю сохраняться ли они но какая разница то.

Йо насколько мы вчера с Арис договорились что всех всех уровнять кроме персов из ШК они будут иметь способности из аниме ,а все остальные будут равны...

0

5

Гатс
Хорошо. А... Ограничение количества способностей? Вы это не разбирали?

0

6

Конечно же мы это обсудили так как все шаманы будут делиться на касты по иерархической системе чем выше слой тем больше способностей ....

0

7

Нус... тогда ты можешь сказать сколько способностей и фуреку будет у шамана первого уровня?
Эм... и какой будет прирост фуреку и способностей по мере повышения? Или это все еще расписывать надо?

Эм... А у персонажей аниме будут строго их канонические способности? или можно парочку своих добавить? И каким образом они будут повышаться по уровням? так же как все с нуля или по-другому? то бишь... для повышения канонов нужно то же самое что и неканонам?

0

8

Пока способности и кол-во фуры оговариваются и еше каждый уровень повышения будет определять адины специально уполномоченые в этом....

Наверно сначала будут стандартные способности у шаманов из аниме ну и возможно потом имеет место добавления способностей придуманых...

0

9

Ну а кто эти уполномоченные админы? Уже решили?

0

10

Йо Асакура написал(а):

Ну а кто эти уполномоченные админы? Уже решили?

Я знаю точно что будет их мало но а кто вопрос пока не решонный

0

11

Гатс
А когда вообще примерно мы будем переезжать?

0

12

Грин Гэйлем
Точно сказать не можем. Но... Короче за пару дней сообщим.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Обсуждения Обявлений