Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обсуждения всего подряд. » Самый ржачный тест =))))


Самый ржачный тест =))))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

САМЫЙ РЖАЧНЫЙ ТЕЕЕСТ !!!!
http://grudina.info/newyear/index.php

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в папином шкафу для носкове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а ты поганый бамар". Мой папа работает водопроводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди на хуё тупой уёбок" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Пузя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Цензура, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахнуть кого-нибудб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она бы разбилась нах. Помни что я верю в тебя Тупая паршивая тварь !!! !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю спать". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тупой дурак" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а блядь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тварина, то ты поймёшь как мне стремно. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сидеть дома. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой центра полетов. Дед Мороз, пойми как мне стремно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Саша

0

4

Руф написал(а):

и поэтому я сижу в в жопе

:lol:  :lol:  :lol:

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в бомжатнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бла-бла-бла". Мой папа работает обсиральщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Цензура" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ссать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а сучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидораж, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свою империю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мороженного. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ее не станет. Помни что я верю в тебя УебкО !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ей ты , как там тебя, ну вобщем тот который слева от того чье имя я тоже забыл. Мне утром было 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в труба из унитаза перекрещивающаяся с другой трубое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда солнце на западе уходит за облачко. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня токарный станок и частенько попадает мне прямо в мазоль на правом мизинце справа от левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум,критически мотивирующий абстракцию,не может игнорировать критерии утопического субъективизма,концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы,поэтому консенсус,достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в прадогматических связях предикатов,решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузистатов всех кинетичеки коррелирующих аспектов...". Мой папа работает техник третьего разряда специализирующийся на вычислительной технике и компьютерных сетях, также не много знающий веб дизайн, кроме того подрабатывающий вышибалой в стриптиз клубе , владелец которого знает брата кузины парня который здоровался с с мужиком стойщим слева от моего друга на фотографии свадьбы девчонки моего знакомогоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тупое пиздопроебище , охуевающе от своей черезмерной не доебучисти (надеюсь цензура пропустит))" И заставляет меня чинить его мой телефон !!!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается екскрименты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кис брысь мяу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ей ты , как там тебя, ну вобщем тот который слева от того чье имя я тоже забыл, а Черный Бим Белое Ухо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне оооооооооочень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные пятая точка у макаки забери меня к себе или вышли мне токарный станок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивцца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дофига пива и баб )) (ну если подумать то не плохо было бы туды еще пива , парочку близняшек (рой ты меня понял)ну и самого роя чтоб скучна не было ))))). Дед Мороз, пойми как мне оооооооооочень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тройной перелом троичного нерва , в резутате чего ключца лопнет и прорвет селезенку. Помни что я верю в тебя Редиска (очень не хороший человек) !

Деду Морозу ! Ей ты , как там тебя, ну вобщем тот который слева от того чье имя я тоже забыл

0

7

Гы) чот я малька  перегнул палку )))

0

8

:lol:

~=4okoJIaB=~ написал(а):

Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум,критически мотивирующий абстракцию,не может игнорировать критерии утопического субъективизма,концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы,поэтому консенсус,достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в прадогматических связях предикатов,решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузистатов всех кинетичеки коррелирующих аспектов...". Мой папа работает техник третьего разряда специализирующийся на вычислительной технике и компьютерных сетях, также не много знающий веб дизайн, кроме того подрабатывающий вышибалой в стриптиз клубе , владелец которого знает брата кузины парня который здоровался с с мужиком стойщим слева от моего друга на фотографии свадьбы девчонки моего знакомогоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тупое пиздопроебище , охуевающе от своей черезмерной не доебучисти (надеюсь цензура пропустит))"

Блин чувак я так в жизни не ржал !!!!

0

9

:D

~=4okoJIaB=~ написал(а):

красные пятая точка у макаки забери меня к себе или вышли мне токарный станок

:D

0

10

^^

0

11

~=4okoJIaB=~ написал(а):

с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум,критически мотивирующий абстракцию,не может игнорировать критерии утопического субъективизма,концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы,поэтому консенсус,достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в прадогматических связях предикатов,решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузистатов всех кинетичеки коррелирующих аспектов...".

Ню....это у меня в подписи^^

0

12

Я щас сдохну, вот ысчо адин !!!
http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php

0

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Санько.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в десьть вечера часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Инесса и она была просто великолепна!
- Гламурный злой человек! - воскликнул я и потерял ногу и пол головы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки офигенные акуенной фирмы для ежидневных трен. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фиквам, подожженный проклятыми электромантер высшей стпени учившийся на факультете вычеслительной математики кибернетикиами и мое сердце сейчас отлетит в лоб.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя теплый шерстяной носок и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Багс Банни, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало башка болит и раскалываеться. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кучи денег и опять отбросил ногу и пол головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне *думает*1..+2...+1..+10..итого 14... палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Кхтулку съел мой моск!!,аааа". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление фразеологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонидепп Ё Маё. И к тому же он ее папко. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Санько.

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Макси.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Снежанна и она была просто великолепна!
- Отсталая особь не присособленная для современного общества! - воскликнул я и потерял ресницы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пирамида гизы, подожженный проклятыми хаккерами и мое сердце сейчас водки не будет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Гуффи, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета комп и опять отбросил ресницы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Детям мороженное бабе цветы". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление ревоюцияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джекки Чан. И к тому же он ее папин член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

0

15

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Уже Знакомый Вам Ей Ты , Как Там Тебя, Ну Вобщем Тот Который Слева От Того Чье Имя Я Тоже Забыл.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в как я уже говорил когда солнце на западе уходит за облачко часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ей Ты Как Там Тя , В Общем Та Которая Яростно Орудует Языком С Моим Болтом и она была просто великолепна!
- Дибильный олигафрен, имбицил мудазвонный! - воскликнул я и потерял ноги по пояс.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были старые разорванные динамовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал молекулярное, подожженный проклятыми техник третьего разряда специализирующийся на вычислительной технике и компьютерных сетях, также не много знающий веб дизайн, кроме того подрабатывающий вышибалой в стриптиз клубе , владелец которого знает брата кузины парня который здоровался с с мужиком стойщим слева от моего друга на фотографии свадьбы девчонки моего знакомогоами и мое сердце сейчас будет весело ))) .
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стринги с меховой подкладкой и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чебурашка И Его Бульбулятор, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало оооооочень хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета многа чего и опять отбросил ноги по пояс. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне в одно прекрасное утро было 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум,критически мотивирующий абстракцию,не может игнорировать критерии утопического субъективизма,концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы,поэтому консенсус,достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в прадогматических связях предикатов,решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузистатов всех кинетичеки коррелирующих аспектов...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула циркулярная пила, зачем? Может это новое направление педофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1241241241241-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Уже Знакомый Вам Ей Ты , Как Там Тебя, Ну Вобщем Тот Который Слева От Того Чье Имя Я Тоже Забыл.

0

16

Ребята, я кажись не то писал вообще ^^
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Takumi. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гора акине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00 am. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "akina speed stars". Мой папа работает стритрейсером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Takumi, а Грои ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красные стоп огни забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гонкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдик. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Takumi

0

17

Аха..!Дузь жжет!!!!!

0

18

^^

0

19

Ну и тесты у вас!
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Изабелла и она была просто великолепна!
- Шалава ёбаная! - воскликнул я и потерял самое слабое звено.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженный проклятыми мусорщиками и мое сердце сейчас разлетиться на х....
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Грин Гэйлем, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало х....во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета джакузи и опять отбросил самое слабое звено. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ё....осиф сталин!!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Майк Майерс. И к тому же он ее в зеркале. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Антон.

0

20

~=4okoJIaB=~
ПривЕтИк ДуЗь!=))) ТиПеРь И Я СюДы ПеРеКоНтОвАлАсЯ=)) уЗнЯл??=)))))
ТеКсТы У Тя ThE bEsT=))
Я ПаЦтАлОм=))

0

21

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/aiwan-flood.gif

0

22

А вот еще прикольненькие тестики.  здесь :glasses:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обсуждения всего подряд. » Самый ржачный тест =))))