Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Грин Гэйлем vs Волчонок


Грин Гэйлем vs Волчонок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Абсолютно пустая площадка, без деревьев, полностью заасфальтированная, так что падать будет больно.

0

2

Пришел на арену, жду Гейлема...

0

3

Пришёл на арену. Увидел Волчонка.
-Ну что? Матч-реванш?-

0

4

-Ну да...-сказал я улыбнувшись, и вокруг меня появились одиннадцать волков...-начинай...

0

5

-Начнём!"Флеш-Рояль!"(851-300=551)- на всех волков и самого Волчонка полетели миллиарды острейших карт.

0

6

-Не стоит тратить всю фурю так быстро, я взлетел, на меня попало лишь 10 карт, я высунул их...
Я с огромнй скоростью, с такой, что иеня нельзя было увидеть (100) начал наносить удары по Гейлему...

0

7

-"Исчезновение!"(551-100=451)- я исчез и появился в другом месте. Моя трость превратилась в лезвие и я нанёс режущий удар по снине Волчонка.

0

8

Я вскрианул, достал меч и ударил Гейлема по ногам...

0

9

Упал. Затем кое-как встал.
-"Смерчь!!!"(451-100=351)- Волчонка подхватил ураган карт, поднял высоко в воздух и грохнул о землю (повторяюсь, что земля заасфальтированная и удары об неё очень болезненные)

0

10

Затормозил падение крыльями, тут-же Гордон зажал Гейлема поперёк туловища, при этом он получал очень сильные разряды тока (300)...

0

11

Вынул две карты из рукава. Меня ещё раз шибануло током и три карты упало, но две я воткнул в обои глаза Гордона.

0

12

Гордон исчез, а Гейлем упал, я ждал атаки...

0

13

Я встал.
-"Удар с подвохом!"(351-100=251)- на Волчонка полетела оглушающая волна, которая оглушает его (примерно на один пост)

0

14

ООС: Один пост я у тебя отнимаю.
Я подбежал к Волчонку, пока он был оглушён, и воткнул лезвие ему в правое лёгкое.

0

15

Я вскрикнул, изо рта пошла кровь...
-Я отпущу тебя, когда попросишь...-сказал я улыбаясь, мои глаза стали чёрными тут-же все 11 волков набросились на него, и хотели задрать (вырваться нереально, у всех ни есть фуря), они царапали и кували его...

Отредактировано Волчонок (2007-11-06 15:48:19)

0

16

ООС: Вырваться нельзя, но ведь исчезнуть та можно.
Меня начали сжирать волки.
-"Исчезновение!"(251-100=151)- я появился за Волчонком, я еле стоял на ногах.
-Может быть я и проиграл, но увечье я тебе поставлю!- и я проткнул лезвием Волчонку правую ногу (ниже колена, насквозь).
Я отошёл, готовясь атаки, в глазах мелькали чёрные пятна. Я еле стоял.

0

17

Я сжал зубы...тут-же Гейлема подняло в воздух, и ударило об землю 5 раз (200)

0

18

Я валялся на земле весь в крови.
Я кое-как поднял трость и стукнул о землю.
-"Удар с подвохом!"(151-100=51)- волна снова оглушила Волчонка.
Я встал и поволочился на него.
"Это последний мой удар на сегодня"- подумал я, и проткнув Волчонку вторую ногу, упал в обморок.

0

19

-Вот чёрт...-я уполз...

0

20

Через час очнулся, кое-как встал и поплёлся в Спальные районы.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Грин Гэйлем vs Волчонок