Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Проверка ваших способностей. » Проверка: Джоко vs. Shakugan No Shana


Проверка: Джоко vs. Shakugan No Shana

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

*Возможно к большому счастью Шаны,одна пуля просвистела около виска,оставив порез,из которого текла кровь,а вторая попала в бок головы,оставив значительную рану.От остальных пуль Шана кое-как увернулась и они оставили незначительные царапины...*Черт...боль...-?Шана заметила,каку неё по виску течет кровь...и боль была сильнейшая,но для неё терпимая.Девушка вися на катане зупустила пару сюрикенов,которые были намечены так же на голову Вина,а далее она спустилась на землю,сев на колени...Вокруг образовалась огненная аура*-Черт....только бы не большая травма...

Отредактировано Shakugan No Shana (2007-11-04 21:48:12)

0

42

Замечание номер 4 - не возможный исход атаки
Пули разрывные и я ето написал , так что сама подумая разве может  9 осколков пули пролететь мимо , если выстрел был с полуметра, тебе надо было уворачиваться- испправляй

0

43

Я откинулся назад, и повис на дереве держась за ветку ногами, сюрикена пролетели мимо, Я сделал это настолько быстро, что Я выстрелил еще два раза как раз в тот момент Когда Шана приземлилась на колени.

0

44

*Срзу дже девушке пришлось отскачить в сторону на значимое расстояние...Шана с развороту пустила в Вина несколько сюрикенова затем перевернувшись в воздухе,она подпрыгнула к Винсенту и нанесла удар ногой(стоя на ветке рядом)*

0

45

кто хочет сразиться на арене?

0

46

йо ты тут?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Проверка ваших способностей. » Проверка: Джоко vs. Shakugan No Shana