Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Проверка ваших способностей. » Проверка: Джоко vs. Shakugan No Shana


Проверка: Джоко vs. Shakugan No Shana

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

Итак начинаем проверку, местность тут такая - Песчаный пляж , Море , пляж большой но пустой, слева идет лес справа море.

0

2

-Отлично...-*Послышалася голос сзади парня*-Начнем...

0

3

До того как пришла девушка я сидел и смотрел на море. Когда она пришла я встал и поссмотрел на нее.

-Чтож ... девушки вперед-

0

4

-Как пожелаете...
*Шана осмотрела местность.Вроде вся обстановка была довольно неплохой.Шана провела рукой по лезвию катаны,которое уже появилась у неё в руке.Разбежавшись,Шана с правой стороны плеча нанесла удар тыльной стороной оружия по Чоколаву*

0

5

Пока девушка бежала на меня я вселил Мика в когти, и превратился в Джоко - воина, (-700ф) и просто отошел из под удара нанесенного девушкой, катана ушла вниз и я провел пальцем по лезвию, из него пошла кровь.

-Как же т хочешь победить меня ударяя по мне не острой стороной ? -

0

6

-Не очено хочется убивать...
*На лице девушки появилась ухмылка...Катана исчезла и вновь появилась в её руках.Поставив её на землю кончиком,Шана облакотилась рукой на неё и с развороту нанесла удар ногой Джоко в области груди*

0

7

Благодаря моей скорости увернулся от удара просто отойдя всторону. Я дал ей под дых кулаком.

-Чтобы убить меня, Для начала попробуй дотронуться до меня.... -

0

8

-Ммм..это будет интересно...
*Шана отлетела в сторону,потирая ушибленное место*
Сильный...-* отскачив в сторону,а вернее перепрыгнуть назад...Шана вдохнув воздух вызвала пламя,которое окружило её и не давало к ней приблизиться (-150)...*
-Интересно...-*Вновь повторила девушка и после того,как пламя перешло на специальное покрытие катаны,она нанесла несколько ударов Джоко сзади*

Отредактировано Shakugan No Shana (2007-11-02 21:32:02)

0

9

Замечание номер один ... Осознавай возможности противника, моя скорость и ловкость увеличина в 20 раз, так что увернуться довльно таки сложно.Исправляй.

з.ы. 5 замечаний  и экзамен завален

0

10

Увернулся  от ударов, меня обдало жаром, лезвие пролетало в считаных милиметрах.
Присев и развернувшись на ноге сделал подножку.

0

11

*Шана грохнулась на землю попой вниз*Это будет сложно...
*Девушка встала и отпрыгнула назад.Пламя разгоралось больше,а с лезвия слетали языки пламени...следовательно и второе оружие Шаны-сюрикены были огненными.С размахе девушка кинула парочку сюрикенов в Джоко.Два целились в ноги,и ещё два в торс.Тем временем Шана пробежала с молнеиносной скоростью мимо,тем самым нанося ожеги*

0

12

Я откинулся назад и два сюрикена пролетели выше , сюрикены летевшие в ноги не много задели, и оставили порезы в области колен, я упал и в прибавок меня еще и огнем обдало.

С моментальной скоростью я встал и начал бегать вокруг нее с молниеносной скоростью , вскоре начал образовываться огромный вихрь и вскоре он должен был затушить огонь, Шана стояла прямо посреди вихря.

0

13

*И этот самый вихрь поднял её вверх,поскольку Шана и не была полной,а наоборот довольно стройной.Девушка немного полетав,вновь опустилась на землю и увидела на холмике пару могилок...*Брр...если не придпринему меры,то скоро тоже буду лежать там...
*Пока Джоко останавливался(ну думаю на такой скороти,даже при таких способностях остановиться моментально очень трудно...) Шана подставила ему подножку*

0

14

ООС. если на то пошло то ты по идеи должна была сломать ногу, но пох , будем считать что ты девушка сильная

Я споткунулся и полетел, но в воздухе перевернулся и приземлился на ноги , и метра два проскользил дальше.

Я побежал на девушку, и применил прием ШАФТ (- 500ф. - Джоко с немыслимой скоростью бежит на противника и производит три удара когтями(в живот в спину и в ноги))

0

15

*Ноги Шана смогла заблокировать,поскольку в тот момент у неё там оказалась катана,которую Шана держала в руке.Остальные два удара попали точно в цель и нанесли Шане довольно значительный урон.Девушка провела рукой по животу и слизнула кровь с ладони*
-Ну вот...теперь у меня на спине будет шрам...хотя думаю что умереть будет хуже...-*Шана вновь возобнавила пламя,только меньше по своему свойству и только на лезвии меча (-50).Девушка взмахнула мечем и искры полетели наДжоко,подпаливая одежду и незащещённую кожу*

ОСС:Ссорь но мне нао идти,зайду завтра...^^

0

16

(Джок,не забудь что она вампирша.У неё тоже ловкость сила и регенирация повышены.)

0

17

ООС : ок

0

18

Осс:так ты отвчаешь или как?

0

19

Я отпрыгнул назад, меня сильно обожгло, Я встал и поссмотрел на нее , затем опять применил Шафт. (-500)

0

20

*На этот раз знакомыйудар поразил Шану только в одном месте - живот...Самое её больное место,поскольку все ранения попадали только в живот.Шана схватилась рукой за больное и посмотрела на Джоко*Ну все...-*Девушка выпрямилась,а рана начала медленно затягтваться...но результат от этого практически не был виден.Шана подпрыгнула и нанесла несколько серийных ударов ногами по Джоко*

0

21

Уворачивался от ударов , савя болки и просто отходя от них , наконец улучив момент я схватил ее за ногу, и когтями порвал икро-ножную мышцу.

0

22

*Шана на одной ноге отскачила в сторону.Из ноги потекла кровь.Девушка вновь подняла свой взгляд,но уже на дерево.Она нагнулась (на одной ноге) и ударила катаной но ногам парня так,чтобы он упал на землю*

0

23

Замечание номер два, не иши результат атаки, если есть шанс увернуться, можно написать так я приставил пистолет к голове и нажал на курок, в тот же момент его мозги вылетели наружу, или так, я появился взади него и воткнул в него катану, но не так как ты, в семи из восьми случаев я смогу увернуться, в моем посте я написал атаку , от которой шансов увернуться нет. Исправь.

ООС: кстати прямой удар катаной по ноге ломает кость, так что слово упал , просто не подходит сюда ^^ )

0

24

С невероятной скоростью подставил под удар Когти, затем с разворота нанес удар в голову.

0

25

*Под удар в голову Шана поставила Катану и проскользила по земле довольно значительное расстояние*И когда закончиться этот кошмар......Девушка подняла голову и посмотрела на небо...черт...нога....Шана подкасилась.Кость была переломана и если Шана не подпитаеться чей-то кровью,то на регенерацию уйдет неделя...Огонь на катане продолжал пылать.Языки пламени и искорки летеля прямо на Джоко.В этот же момент в его сторону полетели сюрикены...3 в голову и два в торс*

0

26

Я побежал на них не обращая внимания на искры, и когда между сюрикенами и мной оставалась всего пара дециметров,  я проскользил на спине , после чего встав и прыгнул на Шану , замахиваясь для удара.

0

27

*Шана просто быстро подвинулась в сторону,на всякий случай прикрываясь катаной,чтобы удар не задел её,но плечо все-таки Джоко ранил...хоть рана была незначительная,по сравнению что творилось с её ногой,все таки боль присутствовала...Как раз у Шаны выдался момент ударить Джоко по боку,она так и сделала...Шана нанесла удар катаной по боку парня*

0

28

Я отскочил назад , и как только катана пролетела мимо , я рванулся вперед и делая некий пирует состояший ин немыслимых акробатических перуетов, я прыгнул делая арабское сальто,(Сальто боком, с полусогнутыми ногами) и перелетая ее схватил когтями за лицо, и со всей силы швырнул ее , после того как призмелился , об землю.

0

29

*Шана упала на землю...*Черт...теперь лицо изуродовал и одежду стирать...-*Девушка встала,отряхнулась и посмотрела на Джоко*А мне он казаля таким милым...-*Девушка тяжело вздохнула и восстановив пламя(-50) приготовила катану.Шана взмахнула рукой и у неё в ладони вновь образовалась пара сюрикенов с изображением пентограмм(такие сюрикены увеличивают в броске скорость в несколько раз большеЭээх спасибо Спайкер,что не выкинул их...-*Шана с размахк нацелилась на торс Джоко а затем и швырнула их в парня.До этих пор держала катану на готове...*

Отредактировано Shakugan No Shana (2007-11-03 21:43:59)

0

30

ООС: у тя осталось 50 единец фуры.

Замечание номер три, не обьяснение мне  не известных приемов, что за пентограммы, опиши что они делают, если ничего то вобще заччем было о них упоминать

0

31

Я сразу прыгнул в высь, сюрикены пролетели внизу , Я приземлился прямо  около Шаны, и с размаху произвел аперкот рукой накоторой были когти, удар пришел в живот и прошил его насквозь , я скинул окровавленное тело в песок. Она еще была жива, сердце билось, но вскоре она бы умерла от потери крови. (ООс ну согласись тут тож увернуться не возможно)

0

32

ОСС:И че мне делать?Писать что я сдохла???^^

Отредактировано Shakugan No Shana (2007-11-03 21:50:24)

0

33

ООС : решай сама ... ето тоже часть проверки умение проигрывать , или наоборот, умени выкарабкиваться из любой ситуации , вобщем умении импровизировать ... так что думай

0

34

*Девушка поттеряла мого крови...Шана лежала еле дыша.Если сейчас она не подкрепиться,то можно считать это верная смерть.Но Шане помогала кровь Сары...девушка собрала всю волю в кулак.Как никак но жизнь для неё была превыше всего.Девушка слишком резко выпустила клыки,взяла парня за шкирку и впилась клыками в шею(поверьте,увернуться очень сложно^^)

0

35

хм , окей , Нормально ))) выбралась, теперь ситуация другая, будешь драться против Винсента, 1100 фуры, значит так вы в густом лесу у тебя ни каких ран нету жива здорова, фура полная но что бы было повечелее пусть у тебя будет 3000 фурйоку, - начинайте ))

кста , у тя по прежнему три замечания ) 

Сидел на втеке дерева, плащ развеваля по ветру, Я дремал и дышал свежим воздухом.

0

36

ОСС: :O  кхм...ладно....

*Шана пришла в лес,оглядевшись со всех сторон.Девушка завязала волосы в хвост и увидела своего так сказать испытателя*
-Начнем...-*Послышился тихий голос*

0

37

ООС : А ты думала в сказку попала )))

Чтобы тебе было полегче то вот краткая инфа по Винсенту

27 лет, дух Тор, артефакты : 1) Молот Тора - имеет магические свойства такие как к примеру после того как его кинули возращаеться в руки к хозяину , может разрушить здание  с одного удара (то есть урон этого оружия очень большой) , а также с его помощью можно летать и т.д. и т.п. (всех не знаю ))) весит около 250 кг размеры средние выглядит как одноручный молот правда весит как двуручный (нашел в самом храме сначала не мог поднять но потом нашел пояс Тора) (висит на поясе)
2) Пояс Тора - увеличивает физическую силу в три раза (всегда на мне) (нашел в соседнем храме)
3) Перчатки Тора - также увеличивают силу в три раза и эти перчатки служат не кой меткой показывающей кто хозяин молота то есть если перчтаки одеты на мне то и владелец я  (висят на поясе)
Оружее Трехствольный пистолет дробовик , после выстрела пуля летит разделяеться на трое , а потом кажда часть еще на три части...
1100 фуры
Имеет также способность превращаться в демо подобного существа, скорость и сила увеличиваеться, урон пистолеьный тоже, могу летать
Также В нем мириады нанороботов, которые лечат его , и могут управлять всеми эликтрическими приборами на расстоянии

Вин _))

0

38

Я ни как не отреагировал и продолжал сидеть на ветке.

0

39

О_о спасибо за инфу^^

*Шана Подскачила к парню сзади и не дожидаясь какой-либо реакции,нанесла удар катаной,которую она прежде успела обдать огнём
(-50)*

0

40

ООС: считай ето форой, поддаваться я не буду ^^

Я остался не подвижен, лишь моя рука, Вскинулась и я схватил катану за лезвие, метал на перчатке шипел но сразу же регенерировал (Нанороботы) Я повернул голову и поссмотрел на девушку  висевшую на катане , которую я держал ни слова не говоря я выташил пистолет и выстрелил два раза практически в упор  (целился в голову).

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Проверка ваших способностей. » Проверка: Джоко vs. Shakugan No Shana