Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Анкеты участников » ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ анкетку Милиссы


ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ анкетку Милиссы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.Милисса

2. Возраст.17 лет
3. Класс.вамп-шаман

4.Дух-хранитель
Минадзо- 100 дух.При жизни была заклинателем духов,умерла пр загадочных обстоятельностах. Знае множество заклинаний.Вспыльчива и агресивна. А  с виду спокойная и уравновешанная.

Кинанон- дух 15 века нашей эры. Был великим полководцем и меченосцем.К сожалению,его биография была утеряна и больше не восттанолена.Известно только что он погиб будучи еще молодым.

5. Оружие и соответственно оружейный навык.Любые холодные и огнестрельные оружия и клычки с коготками.

6. Способности.
Не нашла их тут,прошу принять мои.
Паралезация воли.( На 20-30 мин. В этот период человек лишается способности двигаться и думать и размышлять тоже)Используется крайне редко.-Этому научила ее дух-хранитель, поэтому это способность духов.занимает от 50-100 единиц фуреку.
Регенирация ранений ,царапин и прочее.Разумеется если голову снесло или тело разрубило попалам ,то восстановлению не подлежит. 40 единиц фуреку.
Уникальный скоростной эффект.(по развитию скорости в любой сфере). т.е. ускоряются движения,бег,мышление,но это отнимает достаточно много фуреку)100 единиц фуреку.
Остальное расходуется в разной мере на удары и блокировки.

7. Внешность.фиолетовые волосы,темные глаза,аккуратные клычки,которые видны при улыбке.Вобщем внешность как на аве.

8. Рост и вес 175 см и 58 кг
9. Цвет глаз и волос фиолетовые

10. Краткая биография.Родилась и жила в России. Родители богатые. Давно начала путешествовать по миру. О Способности видеть,общаться с духами узнала,когда впервые увидела дух умершей родной сестры. С тех пор часто бывала на кладбищах и научилась многим вещам. Там встретила свою первую и несчастную любовь. Он обманом сделал ее себе подобной,т.е. вампиром.Всегда стремилась к независимости,но теперь живет на таблетках,так как стала очень агресивна.Боится свяческих взаимноотношений с вампирами,так как может стать полноценным вампиром,а тогда сила шаманизма приобретет новую форму.Но она очень любит вампиров.

11. Ориентация Би

12. Семейное положение нет никого,ни мужа, ни девушки,ни парня.

13. Мировозрение Остается при своем мнении и выбирает выгодную для своих целей сторону,либо остается при себе.

14. Как часто и когда сможете появляться?Каждый день

Отредактировано Milissa (2007-10-29 22:15:40)

0

2

Хорошая анкета, вот только про гипноз и сверх скорость кажется упоминалось. Желательно придумать что-нибудь другое или поставить пределы

0

3

думаю так лучше)

0

4

80 единиц по тойму много?

0

5

ну если у меня пока что 300,то да=)) будет больше,побольше и потрачу)

0

6

Не пойдет

0

7

Вобщем увеличь затраты фуры

0

8

http://mybb.ru/img/smilies/aik все!

0

9

Я бы все рано взяла другие способности, ну да ладно. Одобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Анкеты участников » ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ анкетку Милиссы