Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Дефа и Сейбр


Квартира Дефа и Сейбр

Сообщений 41 страница 80 из 90

41

Услышав слова Сейбр я ущипнул её.
-Ну как веришь?

0

42

От боли ась подскочила, в результате оказалась сидя на кровати, потирая болящее место.
-Больно же! Да и...Не знаю я. Верить или нет...-

0

43

-Хех...Можешь не верить...Но со времинем поймёшь что без тебя я не куда не пойду...

0

44

-Надеюсь, что это так ! Это было бы очень...Ну вообщем ты меня понимаешь.-
Ласково взглянула на Дэфа, слегка показывая улыбку.

0

45

-Хех..Ну так чего ты хочешь?
Из лежачего положения принял сидячее и сел рядом

0

46

-Чего я хочу...? Чего же я хочу...-
Сделала умную мордашку, будто бы размышляю.

0

47

С удивлением посмотрел на девушку
-Хоть бы она сказал что нибудь выполнимое...

0

48

-Знаю !- Счастливо просияла. -Поцелуй меня !- С жадной улыбочкой на губах, взглянула на парня.

0

49

-Хех....НУ это я запросто...
Прикоснулся губами к губам девушки и начал поцклу,а что бы затянуть его повалил её на кравать.

0

50

Ничего не успев ответить, его губы накрыли мои и они слились в сладком поцелуе. Именно этого, мне не хватало всё время. Любви...Руки как автоматом поползли змейкой на шею парня.

0

51

Я прижал девушку к себе и уже никогда не хотел её отпускать
-Ты этого хотела.
НА секунду оторвавшись спросил я

0

52

-Прямо в точку...-
Шёпотом произнесла, снова прильнув к губам Дэфа.

0

53

Одной рукой держался за шею сейбр что бы не оторваться от поцелуя а другой снял плащ который мешал и кинул его в сторону.

0

54

То что находилось в кармане плаща засветилось.Это был камень,свет озарил всю комнату и камень треснул
-Что?Камень?
Обернулся и посмотрев на плащ ,увидил проблему.После яркого света перед Дэфом и Сейбр предстала женщина лет 20ти,с длинными каштановыми волосами и зелёными глазами.Это был не дух,а реальный человек.

0

55

Всё было прям как в сказке, до того момента как всю комнату поглотил свет, от чего я щурилась, пытаясь хоть что-то разглядеть. Вскоре, когда глаза были открыты, перед о мной и Дэфом стояла женщина.
-Кто это ?-

0

56

-Эм..Сейбр..Это та кому я посветил все свои годы жизни для освобождения её из камня..Моя мама...
Посмотрел на женщину и представил её Сейбр.

0

57

-М...М...Мама ?- Одно единственное слово поддавалось сквозь муки. -Но, но...- Дар речи похоже взял временный отпуск.

0

58

-Что,Но?А?Почему она так молода?Это всё силы магии...Её жизненная цепь была приостоновлена на 21ом году жизни.Я потратил многие века что бы найти способ для освобождения....Пока она тока приходит в себя и не может,не говорить не дивигаться...

0

59

-Ладно...Похоже это не моего ума дело...- Всё так же наблюдала за матерью парня, не принимая того что она вообще там есть.

0

60

-Как раз таки это и твоё дело тоже..Она как бы выходит тебе тоже родственник..Потому что я хотел попросить твоей руки....

0

61

На миг, весь мир перед моими глазами застыл. Всё вылетело из своего русла в том числе и я...Взгляд медленно перешёл на Дэфа, который заставил моё сердце стучать в бешеном ритме.
-Что ты сказал ?-

0

62

-Ах..Да
Встал на одно колено
-Сейбр,ты будешь моей женой?

0

63

-Буду ли я...женой ?- Теперь для меня существовал только он и я...Что было нужно для счастье ? Ничего...Губ коснулась лёгкая улыбка -Да...-Снова ответила я, умудрившись в одно слово вместить все чувства, что она испытывал к нему.

0

64

-Невеста,ну почему же вы не целуете своего жениха?
Возмутился я и прильнул к губам Сейбр.

0

65

Улыбка всё никак не сползала с лица, до того момента, как губы парня соприкоснулись с моими. Но всё же на момент я оторвалась и уделила взгляд матери Дэфа.
-Обещаю, я буду заботливой женой.-

0

66

Мать Дэфа отошла назад на несколько шагов и за её спиной открылся портал,она вошла туда и портал закрылся.Единственное что сияло у неё на лице так это улыбка.
-Вот и всё....Я освободил её...

0

67

В один момент, после того как мать парня исчезла, в моих глазах отразилась печаль и грусть, но вскоре на их место пришла счастливый огонёк.
-Ты сам то как ?- Взглянула на парня.

0

68

-Разве ты не видишь?Я счастлив что нашел ту с которой могу провести весь остаток своей жизни...
Улыбка распользлась по лицу.

0

69

В ответ, я только улыбнулась, не найдя нужных слов. Что-то заставляло меня нервничать...Глаза так и хотели ползти в сторону неба, но страх был сильней.

0

70

Saber
-Что-то не так?
Интуиция не остовляла меня впокое.
-Я знаю о чём ты думаешь...Звезда разрушения...
Опустил голову.

0

71

-Да...Именно мысль о ней, меня не оставляет в покое.- Грустно вытянула я, сопровождая взгляд в окно.

0

72

-Хм...Я знаю что будет если она упадёт на землю...Нам больше нечего делать как ждать...

0

73

-К сожалению ты прав...Только ждать и больше ничего...- Грустно улыбнувшись, печальным взглядом взглянула на Дэфа в надежде найти поддержку.

0

74

Saber
-Ладно...Я с тобой и если понадобиться..Я жизнь отдам лишь бы спасти тебя...
Улыбнулся я и сел рядом с Сейбр

0

75

-Нет, жизнь не надо отдавать! Я же без тебя не смогу...-
Что бы стать хоть не много сильнее, слегка прижалась парню.

0

76

-Хех...Я выстоял в куче передряг и ни куда от тебя не уйду..Если я пообщеал ,то я выполню...
-Господи стал говорить как Асакура
Приобнял Сейбр.

0

77

-Преданный ты...Напоминаешь мне кого-то...-
Глупо улыбнувшись, уткнулась лицом в грудь парня.

0

78

-Хех...Я сам себе удивляюсь...
Улыбнулся и прижал к себе девушку.
-Эх...Не охото погибать молодым...В мои то 7 а то и 10 веков.

0

79

-Сохранился ты хорошо...- Сквозь лёгкий смех выдавила я, пытаясь не обращать внимание на тревогу.

0

80

Saber
-Ты тоже не молодая дамочка...Мисс Артурия...
Тот же лёгкий смех.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Дефа и Сейбр