Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Дефа и Сейбр


Квартира Дефа и Сейбр

Сообщений 1 страница 40 из 90

1

Скромная квартирка которая находиться в доме на окраине Токио.

0

2

В квартиру зашла пара и девушка слегка улыбнулась снова оказавшись дома.
-Эта та самая квартира...-

0

3

-Хорошая...
Оглядел квартирку..
-Здесь есть ванная..Мне не мешало бы умыться...

0

4

-Конечно есть ! Разве есть квартиры где нету хоть простого крана ? Думаю нет...- Девушка отпустила парня и указала где ванная.

0

5

-Спасибо...
Поблагодорил девушку и зашел в ванную....Открыв воду снял с себя всю одежду и стал принимать душ....

0

6

И опять то самое любопытство поразило меня. Я на цыпочках прокралась к двери ванной и стала раздумывать открывать или нет...

0

7

От воды вся комната наполнилась паром...Ничего нельзя было увидеть...Я стоял под водой с закрытыми глазами и о чём то думал...

0

8

Решившись девушка дотронулась до металлической ручки и медленно зашла в ванную успев задержать дыхание...При такой жаре каждый бы уже упал в обморок, но Артурия не была из тех...Из за "слепоты" девушка споткнулась об что то и ели, ели удержалась что бы не упасть в ванну, но вместо этого она свалилась только на бортик.

0

9

Услышав какие-то звуки протёр глаза и разглядел Сейбр.
-М?Сейбр?И что ты тут делаешь?
Подал руку что бы помоч подняться на ноги.

0

10

На лице девушки моментально проступил румянец и она как можно быстрее встала на ноги приняв помощь парня.
-Я ? Эм...Я тут вроде где то что то там оставляла...- Не умело сорвала двигаясь в сторону шкафчика что бы как будто что то взять.

0

11

-Хм...Что то взять?
Ещё раз потёр глаза..Из за пара силует девушки еле проглядывался..
-Я сейчас скоро закончу...

0

12

-Да ? Это хорошо...-
Всё так же с красным лицом наконец то добралась до шкафчика и открыла его, но там ничего не было.
"А что я хотела ? Я в этой квартире жила буквально несколько часов !"

0

13

-хм..ну дак что ты там берёшь?
Закрыл воду и опоясался полотенцем.Пар потихоньку стал исчезать.

0

14

Пар медленно начал исчезать...Тревога ! Девушка быстро закрыла шкафчик и повернулась в сторону Дефа прикрыв шкаф спиной.
-Там не было что я искала ! -

0

15

-Хм...Ясно..ну что пойдём в комнату?
Предложил перейти в другое место.
-А что тебе надо было?

0

16

-Да, пошли !- Стала немного спокойнее и уже успела выйти из ванны как услышала второй вопрос -Если честно то ничего...-

0

17

-Хм...Ясно...Подглядывала...
На лице появилась добрая улыбка...
-Пошли...Любопытная ты моя....
Вышел из ванной и пошел в комнату где стояло два кресла.Сел на одно из них.Судя по всему это была гостинная...

0

18

-Ну да, просто...! Просто мне захотелось...Ну...- Пыталась оправдать себя любым способом, но всё было бессмысленно так как идей совсем не было. Как и Деф я медленно пришла за ним в гостиную и села на свободное кресло не смотря на Дефа от стыда.

0

19

-Да ладно тебе....Подумаешь в душ залезла..Я так никогда не делал,но всё же я тебя не виню...
Снова улыбнулся и посмотрел в окно.

0

20

-Нет...Я знаю что я виновата перед тобой ! Как мне искупить вину ? -
Сделала добренькие глазки.

0

21

-Да ты не виновата....Из за такого пустяка...
Улыбнулся и махнул рукой...
-Эх....как же там Йо....

0

22

Заметил что весь уже обсох ....Встал с кресла и отправился в ваную.там взял свою одежду.И сняв полотенце,оделся в свою обычную одежду.
-Хм..хорошо что медальон на месте...
Вернулся к Сейбр..
-ну так на чём мы остоновились?

0

23

Сэйбр задумалась над только что сказанным, но не нашла что бы сказать. Вскоре парень ушёл в ванную и вернулся в одежде...
-Вроде на том как дела у Йо...А где он ? -

0

24

Saber
-Он сейчас в междумирье....Как и я был....В моём теле сидел какой-то бог...Я даже не знаю что он натворил.Но по расказам Лунарка я отправил на тот свет Хао Асакуру.....Думаю надо извениться перед Арис....

0

25

-Значит вот ты где пропадал...Что ? Всё это время это не был ты ...? Она убил...- Девушка упала в лёгкий ступор. Она просто напросто не могла поверить что Хао Асакура так просто был побеждён и уже, кхем второй раз...

0

26

Saber
-Я даже не знаю..Сражался же великий бог у которого бесконечный поток фуриоку и великий шаман...Думаю разница очевидна...

0

27

-Бедная Арис...Я понимаю какого ей...-
Губ девушки коснулась холодная улыбка.

0

28

-Хм...Я тебя всё время вспоминал....
Улыбнулся доброй улыбкой.
-Позволь я отлучусь и извенюсь перед ней?Если ты хочешь чтоб я остался я останусь...

0

29

-Ну....Если тебя так терзает эта мысль то иди и извинись...Хотя всё это же был не ты и я уверенна она всё прекрасно знает...-

0

30

-Думаешь?Ладно я схожу...
Подошел к сейбр и поцеловал её ,а затем исчез в неизвестном направлении.

0

31

Появился в своей квартире и произнёс
-Сейбр,я дома...

0

32

Сквозь лёгкий сон, пробурчала.
-Угу...-

0

33

Подошел к девушке и присел рядом с ней.
-Хм...просыпайся..

0

34

Скорчив носик, не довольно буркнула и только перевернулась на другой бок.

0

35

Положил на бок девушке обе холодных ладони...
-Хм...не хочешь по хорошему?

0

36

Не довольно запищала, начиная махаться руками. Но вот только сон всё никак не уходил...

0

37

-Ну что ты...Обиделась что ли.Что я так с тобой мало бывая?Хочешь поклянусь что больше не буду никуда уходить без тебя?И всё время буду проводить с тобой...
Прилёг рядом с Сейбр и обнял её руками.

0

38

На один момент показалось, что эти слова мне снились. Но вот бархатные руки, которые ласково обхватили моё тело были в реале...
-Ты правда это сказал ?- Сонным голосом протянула.

0

39

-Сегодня когда я размышлял над своей жизнью.Меня вызвал на бой один парень,но я ему отказал...Мне пришлось его победить потому что он угрожал моим друзьям,но если бы он вызвал меня один на один как я ему сказал я отказался от битв.И тебе скажу.Я отказался от битв и приключений.Моя главная мечта выполнена, я нашел тебя.

0

40

-Так...Это сон ! Сейчас закрою глаза и проснусь...-
Хоть и эти слова были мне так нужны, я просто не могла в это поверить...Или могла?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Дефа и Сейбр