Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Старенькая квартирка.


Старенькая квартирка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Квартира родителей Джоко. По наследству перешла к нему.

0

2

-Вот мы и у меня дома...

Сказал я девушке. тут было все прибрано и чистенько , но как то пустовато , и вправду , ведь я тут впервый раз.... после смерти моих родителей...

0

3

-Не поняла...-
Рассматривала помещение и никак не могла понять, как можно через шкаф попасть в квартиру ? Или это двери такие...?

0

4

Смотрел на девушку и улыбался.

-Не парься .... значиться так вана прямо по коридору и на право полотенце там же в шкафу. Я подожду тебя на кухне... Чистой женской одежды у меня нет по этому тебе придеться не много побыть голой .... шучу .... халат можешь взять в том же шкафу.-

Сказав ето я пошел на кухню.

0

5

До того как он сказал о халате моё лицо стало цветом рака...И поэтому я удалилась в сторону ванны до того как он успел закончить говорить. Я быстро забежала в ванную забыв закрыть дверь на ключ и скинула с себя одежду и залезла в душ...После того как включила воду я чуть ли не упала на колени снова вспоминaя его...

0

6

Я стоял на кухне и делал по есть , из еды было мало чего поэтому я решил сделать чаю и бутербродов, поставив чайник, я принялся делать бутики.

Ех ... ну будь бы она девушкой Дэфа я бы щас... ладно уж ... обойдусь милой бесодой о жизни ...

Нарезав бутербродов я подошел к ванной и через дверь спросил

-Ты надеюсь не вегатрианка потому что из еды я могу сделать тока пару бутербродов... да и что ты больше предпочитаешь Чай или кофе ? -

0

7

До того как парень успел дойти до дверей я уже вышла из душа и одела халат...Выходя из ванной я наткнулась на Джоко чуть ли не в плотную.
-Нет...Я не вегетарианка, и больше люблю чай...-

0

8

Улыбнувшись сказал.

-Прекрасно выглядишь , пошли на кухню.-

и я не много отошел пропуская ее вперед.

0

9

-Эм...Спасибо. -
Прошла мимо парня быстро направляясь в сторону кухни. Кстати где она ?

0

10

Я шел и давал словестные указания куда идти, придя на кухню яналил каждому чая и мы сели

-ну расскажи что нибудь о себе...-

0

11

По указанием Джоко пришла на кухню и сразу же села за стол ожидая когда и парень сядет.
-Не чего рассказывать...Сомневаюсь что там есть что то интересное...Лучше расскажи о себе ! -

0

12

-Я бы с удовольствем но я практически ничего не помню-

0

13

-Как это...? У тебя амнезия ? - Слегка смутилась -Прости, тебе наверное не приятно об этом говорить...-

0

14

-Да амнезия ... но если честно мне все равно ... -

0

15

-Ладно ты тут посиди покушай спать можешь лечь в мою комнату , а я посплю в гостной , приятных снов...-

и я пошел спать

0

16

После ухода Джоко я начала хлебать чай. Вскоре кружка была пуста а мня мучило любопытство насчёт него и поэтому я на цыпочках пошагала в гостиную...Когда добралась выглянула из за угла глазам ища парня.

0

17

Валялся на кровати и мирно сопел

0

18

Собиралась уже как подойти к мирно спящему парню как услышала огромный взрыв совсем не поддалёку. Из за большого любопытства выбежала из квартиры по направлению к источнику в одном халате ^^

0

19

Проснулся , оделся умылся, и пошел прогуляться

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Старенькая квартирка.