Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Комната Йо


Комната Йо

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Уютная комнатка =)

0

2

Я открыл двери своей комнаты. Едва сделав пару шагов я тут же рухнул на кровать... Вскоре уже я мирно спал... И я был свободен от воспоминаний событий, всего нескольких часов ранее... и 500 лет позже...

0

3

Мое лицо выражало крайнее удивление когда я обнаружил что почему-то застыл с катаной в руке как будто от кого то защищаюсь. Учитывая что снилась мне как раз таки недавняя схватка с Хао это многое объясняло.
Вернув меч света в ножны я потянулся. Поспал неплохо. Одевшись я вышел за дверь и решил пройтись.

0

4

Когда я наконец проснулся после того как отрубился по прибытию с воспитательной беседы с Леном и Арис, я заметил что умудрился проспать весь день... Будильник даже не смог пробудить... и Амидамару... Крепко же я спал...
"хм... Прогуляться что ли..." - Подумал я, одеваясь и выходя из дома.

0

5

Однако... меня как кольнуло... Так что едва переступив порог я вернулся. Подойдя к полке, где покоился Меч Света я нехотя взял его. Обнажив лезвие я взглянул на свое отражение.
"Что то мне не по себе... возьму ка я тебя с собой..."

0

6

*Я присела на край кровати и уставилась на свои пергаментно-бледные руки*
"Не сразу заметила, но я, конечно, помню об этом..."
Я прислонилась головой к подушке и мгновенно уснула, успев только подумать:
"Может, я видела открытым твоё сердце, а другие нет..."
И я окончательно провалилась в глубокий сон, полный кошмарных сновидений...

0

7

Вернувшись домой я затащился к себе в комнату. "Нет... Он сегодня не понадобился... Хотя мог бы..." - Подумал я, взглянув на Меч Света, который я в последний момент решил не брать с собой. В этот раз выкрутился... Не факт что прокатит и в следующий. Размышления прервались когда я перевел взгляд на кровать и увидел Анну. Она мирно спала...
"Неужели соскучилась?" - Подумал я. Я скинул порванную на двое рубашку и улегся рядом. "Эх... не проспать бы завтра школу... ммм... а иначе......" и я заснул...

0

8

*Я приоткрыла глаза и увидела сопящего рядом Йо. Для острастки подёргала его за нос, за уши... Не проснулся вроде... Я устроила голову у него на груди и попыталась уснуть снова*

0

9

Появился в комнате и с ухмылкой щёлкнул пальцами. Духи подхватили и Йо и Анну и перенесли к Арис, в кабинет химии. Я же просто исчез, так же как и появился.

0

10

- И почему опять здесь? - Поинтересовалась я у пустоты. - Плевать...

0

11

- В лесу родилась ёлочка... - Спела я, прыгая на кровати. - В лесу она росла! Муа-ха-ха-ха!!!

0

12

===> Задний дворик

0

13

При помощи клона таки добрался домой. К собственной радости я уже довольно хорошо себя чувствовал.
- Ну ты гений... Это ж надо было в тренировочном бою то потерять три литра крови... - иронизировал собственный клон.
- А чего ты хочешь? Ты видел сколько игл было? Я лично насчтилал 42 штуки... Из меня все внутренности вылиться могли...
- Мозги уже давно вытекли...
- Ты что наезжаешь?
- Да кто ты такой?
Я благо разборки с собственным клоном закончил отменной клонирования. Завалившись на кровать и уткнувшись лицом в подушку я довольно захрапел...

0

14

Когда я наконец проснулся я решил прогуляться немного. Сонливость все еще присутствовала но долгий отдых пошел на пользу.

0

15

*подошла к двери и постучала*
-Эээ... Тут кто-то есть?

0

16

*Я поняла, что там нет никого и пошла гулять по дому дальше*

0

17

Пришел к себе в комнату и не раздеваясь упал на подушку...
- Мда... Тяжело однако... - проговорил я, прикрывая глаза. Спать не хотелось вовсе.

0

18

Пролежал так около часа. После чего схватил плащ и вышел прогуляться...

0

19

Вернулся домой. Проход мимо закрытой двери в горячийй источник догадался что там кто то есть. На миг застыв решил что это Рен. Но потом почему то сразу догадался что это Мелинда... Вспомнил мое предложение. Видимо ей понравилось. Чтож не буду мешать. Поднявшись к себе в комнату я скинул плащ в дальний угол и почти сразу как коснулся подушки выключился...

0

20

Пришла сюда
-Йо ты здесь
тихо сказала я
-Хм
увидела спящего Йо и не стала его будить,пусть спит,сама  села на пол и стала ждать когда он проснется

0

21

Я проснулся, но подав вид не сразу. Я ощущал чье-то присутствие но конкретно чье так и не разобрал. Минут наверное десять не шевелясь просто лежал с закрытыми глазами. После чего просто медленно открыл глаза. Боковым зрение сразу же различил рыжие волосы Матти. Сон видимо длился всю ночь. Но особого отдыха я не чувствовал как то.

0

22

-Йо не спи замезнишь
сказала я увидев что он почти проснулся

0

23

- Хе-хе... не волнуйся, Матти.. не замерзну... - ответил я, прикрыв глаза и лениво потягиваясь.

0

24

-А вдруг, я за тебя волнуюсь,просыпайся соня
сказала я

0

25

- Ммм... еще пять минут... - ответил я, переворачиваясь на другой бок. - А чего такая срочность то?

0

26

-Мне скучно одной,просыпайся Йо

0

27

- Хэх... - протянул я, поняв что пока Матти здесь поспать мне не удастся. - Встаю...
Кое как собравшись с силами совершил непосильный подвиг - поднялся с постели утром... А не днем часам к трем как обычно. По привычке взъерошил себе волосы. Утренний причесон, который и без того был "замечательный" стал еще лучше...

0

28

-Йо это точно твой личный рекорд

0

29

Первая комната была комната Йо так как от туда чётко были слышны голоса,резко открыв дверь я встала перед Матти и Йо в одном халате вся грязная и с жирной лопаткой в руке
-Завтрак на столе !! -

0

30

- Нифига себе рекорд... я спал то... часов 8 от силы... ну 9... ладно 10...

0

31

- Доброе утро Мелинда - протянул я. - Ты приготовила завтрак? Круто! - воскликнул я, поднимаясь на ноги и расправляя памятую майку и брюки. Когда сонный взгляд более менее сфокусировался я повернулся к Матти.
- нус пошли завтракать ^_^

0

32

-Да,да...только вот наверное слишком много а то я смотрю что нас только трое,ладно...Как нибудь справимся с этой горой еды...-
Уже медленно пошла на кухню

0

33

- Слишком много? ну сейчас посмотрим... - ответил я, идя на кухню.

0

34

-Хм,интересно
сказала я вылетая из дома на метле

0

35

==> Внутренний двор
Моя комната... Все так же как и всегда... Легкий беспорядок. И любимая постель... Хэх... поспать бы. Да духи не спят...
Я прошел в комнату и сел посередине. На некоторое время предался воспоминаниям... Интересно... живет ли тут еще кто нибудь... или им больше нет до этого места никакого дела... чтож...
В любом случае... кто бы не зашел сюда. он бы все равно меня не увидел. разве что почувствовал. но не более...

0

36

Вспомнив что задание все еще не выполнено резко поднялся и прошел в ванную.

0

37

- Куда же ты ушёл, Йо? – Спросила я внезапно у пустоты. – Я не хотела, чтобы ты ушёл ТАК… Я вообще не хотела, чтобы ты уходил. Ты ведь не бросил меня, нет? – Меланхолично поинтересовалась я, присаживаясь на край кровати и взяв в руки подушку, прижимая её к лицу. Я вдыхаю запах, тонкий аромат, который она сохранила. – Это всё, что ты оставил мне? – Смеюсь я. – Не слишком ли мало, дорогой?
*Я сошла с ума? Вероятно… КТО укажет мне на это?*
- Хм, Йо, а ты помнишь… Нет, ты помнишь, ты не мог забыть. Это я забыла… Прости меня, пожалуйста. И, пожалуйста… Слышишь, я прошу? – Снова смех, пробирающий меня саму до костей. Мне жутко. – Пожалуйста, вернись. Знаешь, мне это очень нужно, только это может спасти меня…
*От самой себя. От невысказанных мыслей. От неутолённого желания. Почему я не была рядом каждую секунду, пока ты был здесь?*
- Вернись, пожалуйста… - Шепчу я, устраиваясь калачиком на ЕГО кровати и зарываясь носом в ЕГО подушку. – Или… Как думаешь, если я умру, мы встретимся… ТАМ?…
*Сон… да, лучше я усну. Лучше уснуть, чем умереть, правда, дорогой?…*

0

38

- Ох... - голова горела, как в огне. - ГоспАди... - Ощущение чего-то ужасного и неотвратимого каждую секунду давило на виски...

0

39

Йо Асакура
можешь научить как играть в эту игру? - спросил я

0

40

*Постучалась в дверь*
-Есть кто?- спросила я.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новый Дом Йо » Комната Йо