Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обетованное » Источник Миров


Источник Миров

Сообщений 81 страница 120 из 120

81

-Зжесь ты отдохнешь...Как там наверху....Я что-нибудь натворил?

0

82

- Да много чего, вот и Зика опять сюда заслал

0

83

Lunark
-Хм..??Заслал?Всмысле убил что ли?
Сжал руку в кулак....
-Ну он у меня получит,за то что выкинул меня сюда....

0

84

- не не просто обратно сюда привел как бы

0

85

Lunark
-Хорошо..Не мог бы ты меня вернуть на землю..Походу у меня там незаконченные дела...

0

86

- Да конечно
Я вытащил сферу
- дотронься появишься на берегу

0

87

-Хм..извени Йо ,поговорим потом....Помнишь наш разговор,похоже вот он мой ответ.
Встал и пошел к сефере.Прикоснувшись исчез...

0

88

- Эх
лег пярмо на землю

0

89

Меня пошатнуло,а затем я услышал резкий хлопок,и почему то попал сюда...видно кому то так хоетлось...аа...рана на груди ещё не зажила но было уде лучше.

0

90

Дэф исчез. Видимо вернулся на землю. я прикрыл глаза и откинулся. Но покой продолжался недолго. Хлопок оповестил о прибытие кого то еще. Повернув голову я увидел Роя. Брови вопросительно поползли вверх.
- Рой? А ты какими судьбами тут?
В голове невольно стала зарождаться мысль "Даже на том свете все равно ни от кого не сбежишь..."

0

91

Ээ...приподнялся и  увидел ЙО.
-Хы...я не знаю...ыы...а где я вообще?-

0

92

- Э... - протянул я, размышляя над вопросом. - Ну. Я так думаю что это... в общем... э... наверное типа "Мир Иной". Что еще тут мертвым делать? Оу кстати... А ты что умер?

0

93

-Ну я сначааала умер..птотм кое как выжил...а потом случайно попал сюда...ээ...чё то  совсем в непонятках...-

0

94

- Ну со мной хоть проще... Умер без вопросов... А ты как умудрился?

0

95

-Да зарезался я...со скуки блин,а потом встал и в непонятках сюда попал...а кстати!?Чё тут делать надо хоть?-

0

96

- Эм... Делать? - тут я задумался надолго. По настоящему то не умирал никогда. - Честно говоря без понятия... Что то тут странное... До распределения не долетели малость. Чего то как то недоделанно все. Не по правилам... Ни Ад ни Рай...

0

97

увидив Роя ни чуть не удивился и стал отдыхать дальше

0

98

-ну в Раю мне делать нечего ...был я там...ангелы архангелы,и бог-творец...Скукатища...я с Богом разговаривал кстати...=)А вот в Аду можно было бы повесилиться...-

0

99

- В Аду я был... =) Там прикольно. В смысле побегать. Порезвится. Хотя страшновато. По сковородкам еще не прыгал и желания нет... Жутковатое вообще место.

0

100

Слегка нахмурился.
- А меня гады в Рай не пускали... а из Ада вытаскивать не шибко торопились...

0

101

- Везет тебе однако... Меня против воли в самые глубины Ада засунули... а выбираеться предоставили самому...

0

102

-Хе, какие люди! Я смотрю скучаете тут без того чтобы не спасти мир и не побить кого-нить?
Подошёл к братцу и Рою.

0

103

- Йо мое... я ж тебя убил вроде... - иронично заметил я, при приближение братца.

0

104

-Да, ну удачи, когда найдёте жертву сообщите, может помогу добить.
С улыбкой на лице наклонил голову на бок посмотрев на Йо.
-Да, и себя тоже, если помнишь...

0

105

Не поворачивая головы ответил.
- Ну это не входило в первоначальный план... Но... - тут я все же слегка повернул голову, чтобы встретится взглядом с Хао. - я все же тебя убил...

0

106

-Ну да, осталось найти способ ещё раз вернуться назад...

0

107

- Надеюсь тебе это не удастся... Зря я что ли помирал? - не менее иронично сказал я, переведя взгляд на крону дерева, в тени которого я сидел.

0

108

-Да ладно, один раз смог, смогу ещё раз десять.
Пожав плечами присел на землю.

0

109

- А ты тут Зик я как раз за тобой_) собирайся а то я устал быть проводником

0

110

-М, а это безопасно? А то опять пришлют за мной какого-нибуть чёртика всемогущего?

0

111

- Да впринципе опасности нету, тот Дэф это был не Дэф а бог ветра Ярис, и я удивляюсь как ты ему проиграл, так что собирай монатки мы возвращаемся могу и братца твоего захватить. Не охота мне вот туда сюда ходить.

0

112

- О Рой какими судьбами_)

ООС лень перейти?

0

113

Прислонившись к дереву с довольно яркой иронии проговил.
- Когда ж ты научился сюда вот просто так приходить... да и еще забирать отсюда на Землю? Напомни Лун... если б знал... не умирал бы напрасно...

0

114

Припомнив мои слова, о том что я предложил Дэфу помощь в его деле, мой взгляд невольно упал на сферу, которой он воспользовался. "Хэх... Может хоть этим помогу хоть самому себе? А то как то обидно все таки... Нус... Ладно. Все равно еще думаю я сюда вернусь" Подумал я и поднявшись неуверенно подошел к сфере.
- Лун ты не против? - и не дождавшись ответа коснулся сферы, на последок подумав "Дурак... Лучше б все таки остался..."

0

115

-А я тут так,случайно,не поверишь,я еле еле отправился после смерти.но видимо этго никто не ожидал и я живой попал сюда.-

0

116

-Хм, ну вобще-то я вернулся за Йо, но раз уж он сам решил вернуться обратно то я вернусь.
Встав подошёл к Луну и коснулся сферы.

0

117

-Ладно пофигу,я пошел...-
Подошел к сфере и исчез.

0

118

- Хэх… Хэх… Задача не из легких… - произнес я, когда буквально вывалился сюда из мира живых. Процесс довольно болезненный. Не физически. Душевно. Давление очень сильное.
В этот раз Обетованное выглядело по другому. Длинная винтовая каменная лестница ожидала меня. Поднявшись с земли я отряхнулся. Удивительно. Но вернувшись сюда я перестал ощущать себя духом. Это конечно не то что быть по настоящему живым но все же.
- Ты ждешь меня…
Я ступал по ступенькам, не особо торопясь. Торопиться было некуда. На Земле пройдет всего несколько секунд, не больше. Есть время обдумать все. Ведь Михаил не будет очень уж рад видеть меня, зная, что мне надо.
Когда я добрался до вершины то постучал в дубовую дверь, которая висела в воздухе. Она вела в небольшую комнату. Она была похожа на кабинет того апостола. Но вместо него за большим столом сидел Архангел Михаил.
- Йо Асакура… Давно не виделись.
- Угу…
- Думаю… Ты догадываешься о том что твои цели мне известны.
Я в этом даже не сомневался. Михаил не стал, как обычно тянуть и сразу перешел к делу.
- Мне нужно твое перо…
- Да… Я в курсе. Дело для которого оно нужно… Благое?
- Ты и сам знаешь… - ответил я.
Архангел улыбнулся.
- Чтож… Ты получишь его.
Я слегка опешил.
- Получу?
- Если докажешь что достоин…
На моих губах появилась горькая усмешка.
- Без этого никак?
- Ты знаешь правила…
- Мда... Что я должен сделать? Отнять его у тебя?
- Нет. У тебя все равно не получится.
- А что тогда?

0

119

- Ты должен заставить меня сдвинуться с места. – произнес позади меня чей-то голос. Я повернулся. Каким то образом кабинет Архангела исчез. И я оказался в каменном круге среди белого света. На другом конце круга стоял высокий ангел с оперенными крыльями и чисто белой маской. В руках у него искрились два серебряных клинка.
- Разве без насилия даже на небесах не обходится?
- Вообще-то только в таких случаях. И то иногда. – ответил голос Михаила. – Так… И еще одно условие. Ты должен сдвинуть его за пределы круга не коснувшись его тела мечом… И вообще не нанеся серьезных повреждений. Проще говоря ты должен победить не калеча его.
- Смысл становится понятен…
- Ладно начинай.

Я сделал пару шагов к противнику. Он не шевелился. Он явно ждал моей атаки. И сам выходить за пределы начертанного вокруг него узкого круга не собирался.
«Надо его прощупать…»
Вытащив Меч Света я сделал проверочный выпад. Ангел заблокировал атаку молниеносно. И контратаковал рукоятью меча по лицу. Меня отбросило назад.
«Пфф… Так… Еще раз… Слишком мало информации..,»
Я попытался сделать ложный маневр. Но и вторая атака сорвалась. Когда меч сошелся с его клинка то я резко терял концентрацию и не смог увернуться от второй атаки рукоятью.
Третья атака вышла лучше. Сконцентрировав внимание на руках я сумел увернуться от третьей контр-атаки. Я сумел заметить некоторую резкость в его движениях. Как будто руки специально держаться в более сильном напряжении… Чтобы быстрее отражать атаки.
Я попробовал атаковать с подсечкой. Нога ангела чуток сдвинулась. Однако почти сразу я получил увесистый удар под дых и был выбит из его круга. Переведя дыхание я попробовал узнать последнее меня интересовавшее.
Подбежав к ангелу я атаковал его уже не мечом а кулаком, метя в лицо. Он заблокировал атаку. Но рукой. Не клинком. Он играет по тем же правилам. И надо этим воспользоваться.
Сформировав в голове комбо я тут же приступил к его реализации. Для такой концентрации мне понадобилось полностью очистить разум и нормализовать дыхание. После того как все движения в голове я навесил на рефлексы я приступил…
Резко подбежав я атаковал мечом сверху вниз справа. Оба клинка вышли в блок и остановили меч. За миг до этого я отпустил рукоять и в повороте сильно ударил ногой, метя в сгиб колена сзади. Это заставило ангела накренится назад. Затем поймав Меч Света в воздухе я снова атаковал но ровно прямо сверху вних метя в лицо. И снова оба клинка заблокировали атаку но… Они были вынуждены стоять неподвижно. Уберись хоть один клинок так мой меч нанес бы атаку по лицу, просто скользнув по лезвию. Ангел был зажат! Пора!
Наклонившись я выпустил рукоять… Ангел рассек воздух клинками над моей головой, выбив Меч Света подальше. Выпрямляясь он сильно прогнулся вперед. Тут я его и поймал. Схватив его за кольчугу в районе плеча я крутанулся под него и перекинув через себя надавил всем весом, чтобы вытолкнуть его из круга.
Получилось…
- Чтож… Весьма неожиданно…  - прокомментировал Архангел позади меня. Повернувшись я увидел Меч Света, который валялся перед его столом. Подняв его и спрятав за спину я посмотрел на Архангела. Он с интересом оглядел меня.
- Чтож… Ты заслужил. Забирай… - Михаил расправил крылья и оторвал от них маленькое перышко. Оно светилось серебром. Оно было почти невесомое.
Прежде чем покинуть его кабинет я остановился.
- Эм… Позволь… А в чем был смысл этого испытания?
- Вообще-то… это к перу не имело никакого отношения.
- Мда?
- Угу. Просто так сказать… лишний повод дать новый урок…
- Чтож… Ладно… До встречи…

0

120

Я появился снова в кабинете Архангела Михаила.
- Мое время вышло?
- Именно так...
- Теперь я могу отправится в рай или в ад или куда там?
- Угу. Только вынужден тебя огорчить...
- Опять?
- Угу. Видишь ли тебе положено еще кое через что пройти. Обязательная часть.
- Хэх...
- В общем... добро пожаловать в Загробный Мир... здесь тебя ждет пара заданий... а пока позволь я тебя кое с кем познакомлю...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обетованное » Источник Миров