Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обетованное » Источник Миров


Источник Миров

Сообщений 1 страница 40 из 120

1

Появился на горе и стал ждать остальных

0

2

Появился за Лунарком.
-Хм..знакомое место...Что-то оно мне напомянает...

0

3

- Да мы здесь раньше были, пойдем там нас ждет Мимир у него и спросим

0

4

Lunark
-Случайно не тогда,когда мы бились за эти мечи?Я тогда ещё сдерживал поле огня...ЭХ были времена..Где теперь все,где Темари..Ну да ладно...
ПОшел за Лунрком.

0

5

- Да, были времена
Мы спускались к источнику у которого должен был стоять Мимир, великан страж источника

0

6

-Хех,а ты не помнишь где остальные то?Хотелось бы сейчас с ними поговорить за чашкой чая о их жизни...
Всё так же шел за Лунарком.

0

7

- Да, эх жалко Темари. Ладно вперед
Уже виднелось дерево под источником

0

8

Lunark
-Им..жалко?С ней что-то случилось?
Спросил у Лунарка подходя к месту.

0

9

- Она умерла, хм
Спустились к источнику и я оставился на месте, передо мной стоял Зик

0

10

-Хм?
Посмотрев перед собой и увидев Луна и Дефа слегка удивился.
-Что вы тут делаете?

0

11

-Умерла?Но как?
Глаза немного наполнились страхом.Затем он увидел зика.
-О,какие люди...

0

12

э пришли тебя спасать, а ты тут как оказался? Где Мимир?

0

13

-А я тут отдыхаю, мне здесь даже нравиться, а как ты сказал Мимир, его тут нет, по крайней мере именно здесь...
Слегка улыбнувшись сел на землю сложив ноги.

0

14

-Эх..За меня всё лунарк скажет...
Подошел и сел к дереву...Стал о чём то думать.

0

15

- Хм ну тогда пошли зачем тебе здесь оставаться, там Арис с ума сходит

0

16

-Ну знаете мне и тут было не плохо, жаль Арис здесь нет, ей бы понравилось, я столько познал, надеюсь могу знания применить...
С неохотой встал на ноги.

0

17

- хм пойдем чтоли Дэф не засыпай
- ты первый Зик просто дотронься
Я вытащил Сферу

0

18

-Хм...она там с ребёнком возиться....Может поможешь ей?
Произнёс вставая.

0

19

-Кто с ребёнком возиться?
Недоверчиво посмотрел на сферу и потом на Дефа.

0

20

- Давай потом мне надо еще быстрее к Саре

0

21

Хао Асакура
-Как кто?Арис...У неё теперь дитё есть...Я как-то не впадал в подробности чье это было..Но они там с Анной его няньчут...
Усмехнулся...И подошел к остальным.

0

22

-Ладно, всё равно одному скучно, хотя я не один конечно был...
Недовольно коснулся сферы.

0

23

я тоже исчез

0

24

-ЭХ..
Пошел за остольными и исчез прикоснувшись к сфере.

0

25

-Я вернулся, отлично, пора заняться поисками!
Обретя снова тело отравился искать то чего не хватало.

0

26

Сидел и смотрел на какой-то вонтан.
-Жизнь идёт...
Потёр глаза и снова уставился на воду.

0

27

Звук падающей капли…
Еще одной…
Темнота. Сплошная.
Снова капля…
Йо, а точнее его сознание, ощутил холод. Довольно сильный. Могильный холод. Йо больше не чувствовал собственного тела. Попытки как-нибудь пошевелится ни к чему не приводили. Воспоминания. Вся память. Все что он пережил. Все было заблокировано. Оно не исчезло из памяти. Йо осознавал и при этом не мог себе четко представить.
- Йо Асакура. Так так… Мы тебя уже давно ждали… - произнес чей то голос позади. Йо попробовал развернутся. Хотя как он это сделал он не понял.
Позади не было никого.
- Твой послужной список весьма обширный… Имеются сведения о помощи сверху… Это не спроста явно. Записи о смертях также у нас есть… Санкции на их исправления выписывал сам Михаил.
Голос на этот раз исходил сверху. Но определить это было весьма трудно. Так как кромешная тьма абсолютно никакого представления о направлении не давала. Голос же продолжал.
- Наконец-то ты попал сюда на законных основаниях. Так… что тут у нас… ага… убийство в совмещение с самопожертвованием. Однако… формально это самоубийство… так-так… Ну это весьма сложный случай…
Йо уже порядком достало, что он понятия не имеет где он и что он. Видимо до голоса это дошло.
- Ой… Извини. Я увлекся. Сейчас сделаем более удобным разговор…
Тьма моментально сменилась ярким светом. Сознание Йо снова вспомнило вкус боли… Спустя несколько секунд он ощутил также и удар лицом о холодный каменный пол. Осознав это до него дошло что он снова чувствует конечности. Хоть и довольно туговато. Йо попробовал пошевелить пальцами. Когда убедился, что руки его слушаются сносно, он поднялся на дрожащие ноги.
Он стоял на лестничной площадке. Винтовая лестница вела наверх.
- Поднимись ко мне в кабинет… Там мы продолжим… - продолжил голос.
- Подожди! – крикнул Йо. – Где я? Я что, умер?
Ответа не последовало. Йо оглянулся. Позади него была лишь дубовая дверь с рукоятью из, как он понял, платины. Попытавшись ее открыть, он потерпел неудачу.
- Замечательно… - иронично произнес он. Повернувшись к лестнице, Йо сделал вздох и стал подниматься. Подъем был довольно долгим. Освещением служили лишь свечи, прикрепленные на стенах из белого камня. На вершине была такая же дверь, как и внизу. Она отворилась, едва Йо коснулся ее.
Он вошел в чисто белую комнату. Из-за такой ослепительной белизны вообще не различались ее контуру. Как будто он вошел в огромное белое пространство. Посреди комнаты стоял дубовый стол. За столом сидел мужчина высокого роста с короткими светлыми волосами. Одет он был в мантию голубого атласа. Стол был завален стопками бумаг и свитков. Плюс ко всему вокруг него еще левитировали несколько свертков.
- Йо Асакура… Много же на тебя информации… - произнес мужчина, разгребая горы бумаг.
Йо сделал пару шагов к мужчине. В голове внезапно встал вопрос. Кто он? Ответ не заставил себя ждать.
- Мое имя не столь важно… Я апостол. Моя работа, проводить души усопших по своим адресам. Твоя душа весьма интересна.
- Так я получается… умер? – в словах Йо звучала смесь удивления с сожалением.
- Угу. На этот раз по настоящему. В прошлый раз приказ о твоем возвращении приходил буквально за секунду до того, как твоя душа покидала тело.
- А сейчас?
- А сейчас ты умер как и все. И тебе предстоит отмотать здесь некоторый срок… Счас глянем куда тебя определили…
Апостол начал рыться в бумагах и доставая их, бросал быстрый взгляд и откидывал.
- Хм… Имеются многочисленные записи о твоих выдающихся поступках… Даже подвигах. По другому и не назовешь. Однако… - взгляд Апостола мельком встретился со взглядом Йо и тот невольно ощутил как будто его сканируют. – Также имеются несколько порочных записей… Такие как убийства… И даже… не приведи Господи, самоубийство. Взять хотя бы последний твой выкидон.
Йо на миг задумал. А ведь и вправду. Ведь он погиб от его же оружия. Значит приписывается к самоубийству… Один из самых караемых смертных грехов. Насколько было известно Йо, это означало не только то что путь в Рай ему закрыт. Но и то что придется мотать срок на нижних кругах Ада.
- Я понимаю… Но не волнуйся. Все не так уж плохо. Хотя вопрос очень сложный…
Йо вопросительно глянул на Апостола.
- Что вы имеете ввиду?
- Прошу не называй меня «вы» - отмахнулся Апостол.
- Э… Ладно. Что ты хочешь сказать?
Апостол снова замешкался.
- Видишь ли… На тебя должен снова прийти очередной приказ.
- Я снова возвращаюсь на землю?
- Нет… Там было что-то другое… - говорил Апостол, пока выуживал из ящиков стола конверты. Найдя нужный он вскрыл его. Внутри находился какой-то документ. Пока апостол читал его он несколько раз произнес «хм».
- Что там такое? – не выдержал, наконец, Йо.

Это было все что я связно помнил. Все что было дальше было провалом в памяти. Как я оказался здесь... В этом странном месте. Без понятия. Место еще довольно зловещее...
Я сидел на траве. Мокрой как будто от дождя. Небо. Странное небо. Оно не похоже на то что на Земле. Оно переливается. Звезды. Много звезд. Красиво.
- Что случилось...
Вопрос был лишним. Я сию минуту же вспомнил что я умер. И сейчас видимо уже далеко от мира живых. Утешением было то что смерть вроде как не напрасная как предыдущие. Хао погиб.
Я сел. голова слегка закружилась. Было легко. Как будто тело и не имело веса. Тело плохо слушалось. Впрочем неудивительно. Довольно знакомое чувство.
Оглядевшись я вспомнил еще кое что. Что я немного не дошел. До Распределения не дошел. Странно. Очень странно. После смерти сразу туда по идеи. Но в этот раз я почему то остался здесь. Почему?
Я поднялся на ноги. но с трудом. Когда я более менее держал равновесие я увидел на траве Меч Света. Он светился голубым сиянием. Я не знаю как. Но чувствовал что Амидамару там. Но показаться здесь не может.
Рукоять меча была еще теплой. Как будто с момента последнего боя не прошло и пяти минут. Закинув меч за спину я решил осмотреться.

0

28

-Хм....что-то знакомое я чуствую..
Привстал и посмотрел на паренька с мечом за спиной.
-Йо?Ты тоже тут?
Опустил голову и снова скотился по стволу дерева на землю.

0

29

Услышав знакомый голос я повернулся и увидел Дэфа. Несколько секунд я стоял ничего не понимая.
- Дэф? - наконец выговорил я. - Ты? Как ты тут... и собственно где мы?

0

30

Йо Асакура
-Это обетованная земля....По видемому ты после смерти...Я тут спасал одного человека,но похоже Ярис выкинул и мою душу сюда...А тело использовал для возвращение на эту землю твоего братца...Сейчас небось разгуливает в моём облике и сеит хаос.....

0

31

- Да? Интересно... Как ты вообще на него наткнулся то? И... Погоди. А сколько прошло времени то? И что с Хао?

0

32

-Если я не ошибаюсь то Хао тоже скоро должен тут оказаться...Наткнулся я на него выполняя одну миссию...А времени прошло тут наверное с месяц...Тут время бежит незаметно....

0

33

- Месяц? Ясненько... А... Что стало после того как мы с Хао исчезли?

0

34

Йо Асакура
-Ну много всего..Я был духом,служил Королю Духов...Самое главное мне в напарники дали Духа Огня..Оказываеться ваши духи не погибли после сияющей новы,они просто отправились в мир духов...Арис хотела себя убить,потом твоя Анна и Арис нянчили чьегото ребёнка....Ну а так жили помаленьку...Тут тихо и спокойно...Хорошее место для человека который хочет зать все беды и всё горе и просто одаться беззаботности.

0

35

Я провел взглядом вокруг. И действительно. Это место хоть и не было раем. Но здесь было спокойно... И все заботы реального мира как то казались такими безоснователньыми и глупыми...
- Да... Пожалуй ты прав... Это место достаточно хорошо... Чтобы провести здесь... Вечность...
Я сделал несколько шагов вперед. легкое дуновение ветерка растрепало волосы. Подняв взгляд на такое странное небо я невольно улыбнулся. Наконец-то я... на заслуженном отдыхе. От Хао. От Арис. Ото всех...

0

36

-Да...теперь меня никто не достаёт....
Сунул руки в карманы и достал медальён,он представлял из себя небольшой зелёный камень на серебряной цепи.А в глубине этого камня проглядывалось лицо женщины..
-Хм....я всегда буду тебя помнить....

0

37

- Черт возьми... - рассмеялся я. - Если бы я знал что умереть так клево...Умер бы уже давно...
"Однако... Что было в том документе?" - этот вопрос. Один единственный вопрос. Который несколько омрачал картину. Почему то мне казалось что в том документе было то, что лишит меня спокойной жизни... эм... то есть смерти.
Решив отогнать эти мысли я сел в тени дерева и прикоснулся к рукояти меча. Дух-хранитель. Он здесь. Но все равно. Как то тоскливо...

0

38

-Чуствую нашу тоску кто-то разбавит уже скоро...
Привстал и подошел к фонтану.
-Отлично...Здесь хорошо...Мне это место по душе...
Убрал в карман свой медальён с которым никогда не раставался.

0

39

- да... Мне тоже. Хотя конечно думаю будет нехватать... чего нибудь...

0

40

-Да,онднообразие в жихни быстро наскучивает тебе...Но это единтсвенное что может защищать от бед...Думаю мы тут пробудем не вечно..Существуют же Рай и Ад...А Обетованное это чтото вроде междумирья...Скоро нас определят,я думаю..Ну а если же и нет..То всё равно....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обетованное » Источник Миров