Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обетованное » Источник Миров


Источник Миров

Сообщений 41 страница 80 из 120

41

- Да... теперь уже все равно... Помоему для одной жизни мы слишком много сделали...

0

42

Йо Асакура
-Одна жизнь?Ну да..Я лично пережил как минимум 7 человеческих жизней...И познал многое...Но в этом месте мои знания обоготяться и на другой опыт...
Постоянная мысль недавала мне покоя но я не мог её высказать в слух.

0

43

- Я бывал здесь несколько раз... Но не помню этого места. Хэх... И почему мне не дают нормально умереть... Надеюсь хоть в этот раз...
Опустив голову я замолчал. Меня грызли сомнения. А действительно ли я так жажду вечного покоя? Или меня вновь позовет в путь жажда приключений...

0

44

-Эх...главное что бы не пришел он...
В памяти блеснули очертания человека с белоснежными крыльями.
-Наверное и тебе он знаком....Только он смог вернуть меня к жизни...

0

45

На то, чтобы понять кого имеет ввиду Дэф у меня ушло не более двух секунд.
- Да... Если он появится. Это будет озночать только одно... Что нам придется возвращаться...

0

46

-Хм..и придёться оставить всё..Вообщем как всегда....Но тогда уж никогда мы не будем покоиться как сейчас.
Посмотрел в отражение но ничего не увидел.Глаза немного округлились.
-Хм...думаю тут я задержусь не надолго....Да и всё равно скоро придёться отправляться к богам....

0

47

- Не знаю почему... Но мне тоже кажется что я здесь ненадолго... Видимо я тут нежеланный гость. И от меня то и дело хотят избавится... А я внаглую умираю...

0

48

-За правое дело умираешь товарищ....
Сказал типо спорадировав Сталина.
-Хех...Мне лично всё равно как  и где жить,главное нести добро и не жить злом....

0

49

- Задолбали вообще-то... - с улыбкой. хоть и натянутой. ответил я. - Все равно все забывается...

0

50

Йо Асакура
-Ну да...Думают только о себе..Что сверху то и с низу....Если честно сходил бы туда да и перетёр бы с главным...С самым главным....А то только заведёшь личную жизнь и на тебе задание..Мир спасай....Я им не плюшевый терминатор....Надеюсь ты разделяешь моё мнение?

0

51

- Угу... Еще как... Хоть кто нибудь... из тех что сейчас внизу... хоть кто нибудь помнит что я делал ради них? Как умирал... Как страдал. Как мне приходилось рисковать жизнью и терять ее ради их блага... Никто не помнит... Никто. Наврядли сейчас кто нибудь вообще заметил что меня там нет... И не очень удивится увидев снова... Так зачем скажи мне возвращаться? Лучше уж здесь... Как бы то ни было... Не хочу я назад...
После этих слов я устало закинул голову назад и врезался затылком в ствол дерева...

0

52

я появился на горе.
- Теперь ищи его тут, ксо
я начал спуск к подножью горы

0

53

-Хех....Если бы мне предоставили выбор я бы жил жизнью ,как обычные люди ,но никто не знает всей моей истории....Из за несчатного случая я стал шаманом,и в тоже время вампиром,и долог мой путь был.В конце его я искал лишь одну цель и не могу её оставить..Так что вот ответ..Ради собственных целей мы идём на риск ,на смерть,на что угодно,только бы она была выполнена...

0

54

я шагал тяжело, камни сыпались из под ног, опираясь на глефу я дошел до подножья

0

55

- Если бы мне предоставили выбор... То... Сейчас я бы выбрал вечный покой... - с некоторой неуверенностью сказал я. Я и сам не был уверен что готов ли я отказаться от приключений, которые дарует судьба. Однако... С некоторых приключения эти стали неприкольные...

0

56

Я пошел по тропе, мне казалось что я иду слишком долго, мои ботинки уже стирались, и становились похожи на ботинки странника, плащ потускнел и сам я немного сгорбился

0

57

Йо Асакура
-А ты уверен в своём выборе..Откуда ты знаешь?Может через преграду приключений тебя будет поджидать твоя конечная цель?Хм..как странно...

0

58

- Конечная цель... Хе-хе... - продолжать я не стал. Да и думать по этому поводу тоже.

0

59

Йо Асакура
-А твоя конечная цель...Это что?
Заинтересованно спросил я.Но затем вспомнил свою цель и сразу замолчал....Думая что лучше бы мне её не слышать...

0

60

Тропа привела меня к могучему дереву под ним протека лручей я пошел дальше. Пройдя еще немного я заметил деревню и двинул к ней

0

61

- Я всегда считал своей целью... своей мечтой... чтобы все были счастливы... чтобы все мечты, самые сокровенные и желанные... исполнились. Чтобы никто ни о чем не жалел... Я... Я дважды мог это сделать. Но почему то не получалось...
Мой взгляд снова поднялся к небу. На языке вдруг завертелся вопрос. Но почему то я не спешил его задавать.

0

62

Я пришел в деревню. Меня встретил лай собак, затем вышли жители один из них видема староста подошел
- чего надобно тебе в этих краях шел бы ты отсюда
- От чего же вы прогоняете добрый люд то?
- Добрый? ты на себя посмотри, так у нас одеваются только отшеьники, они опасны а вдруг ты один из них, зарубить тебя чтоли?
- Нет достопочтенный, я пожалуй пойду
Я ушел из деревни
- Ясно - я присел на землю - без Мимира они зажили как обычная деревня, но где же теперь искать его?

0

63

я поглядел на одинокую гору
- хм кажется я понял
Я направился в сторону горы.

0

64

Когда я подошел к горе я увидел небольшую дверь она была похожа но обычную дверь, но я знаю что здесь нету обычных вещей
Я шагнул внутрь

0

65

-Хм..интересно..Но ни кто не может быть счастлив..Когда одному хорошо другому плохо..в последствии соры..А в масштабном плане войны....Йо Асакура...Не лучшее ты выбрал из желаний....Моя мечта хоть и мелка ,но она дорога мне и я сделал бы всё что бы она исполнилась ,но увы мне этого не испытать....

0

66

- А какова же твоя мечта? - задал я таки вопрос.Но едва он слетел с моих я почувствовал как напряжение повисло в воздухе...

0

67

я вышел из пещеры и почувствовал прохладу
- Так Мимир ты иди к Исчтонику работу ты свою знаешь
- Да хорошо - великан удалился
- а я проведаю старых друзей
Я начал подъем на горы

0

68

я поднялся на гору, сильный ветер дул в лицо, хотя капюшон не срывало.
Зная четко куда идти, я шагнул, здесь было трудно идти из-за ветра и поэтому я пробирался очень медленно

0

69

-Моя мечта?Ну я не хотел бы,но хотя что я теряю...
Вытащил из кармана медальён...
-Это моя мать...Я отдал бы всё что бы оживить её,но увы она заточена в этом изумруде навеки..И единтсенное что я могу это оберегать её...
Сунул медальон обратно в карман

0

70

- Твоя мечта хотя бы имеет больше шансов на успех... - заметил я. - Знаешь... Я бы хотел помочь тебе с этим.

0

71

Ветер начал стихать. Я твердно стал на ноги и легким шагом направился к гнезду которое я заметил
Подойля к нему я увидел огромных птиц, просто больших, один из них пролетел мимо, затем развернувшись приземлился возле меня
- Давно не виделись, что привело тебя сюда,  хочешь поговорить с ним?
- Нет, с ним я поговорю потом, мне нужно найти одного человека
- Говори отыщем
- Он был здесь пленником
  - По правде говоря тут находятся 3 пленника - птица повернула голову смотря на меня
- 3, хм тот покидал уже источник...
- Ясно, значит это твоих рук дело, мы отыщем его
- Да спасибо

К подножью я спустился на птичках

0

72

мне хотелось узнать кто же эти 2 заточенных и обратился к одной из птиц
- Где другие заключенные?
- Они на обратной стороне исчтоника
- Ясно,
Опять предстоит долгий путь

0

73

Йо Асакура
-Помочь?Я потратил 700 лет на осуществление этой мечты и не приблизился к ней ни на шаг..За то помог милионам людям.....Хоть что-то благородное..Иногда приходиться от чего то отказываться что бы чтото поиметь...А насчёт твоей помощи я не против....Если можешь помоч,попробуй....

0

74

я вновь пришел к источнику под деревом которого сидел Мимир
- Мне нужно туда - я указал на речку
- Хм погоди
Великан сунул палев в реку затем вытащил его
- все я снял барьеры
- Хорошо
я нырнул в воду
Одежда не намокала и я мог свободно дышать под водой
я доплыл до самого дна где и зацепился за остров поднявшись я увидел тоже дерево тот же ручей но без Мимира

ООС придется вас завтра спасать

0

75

Посмотрел на водяную гладь.Она была как всегда спокойной.Потом посмотрел на небо и вспомнил Сейбр.
-Хм..странно.Я чуствую приближение какго-то обекта....
Бросил взгляд в сторону из которой должен был появиться Лунарк.

0

76

я вышел из-за дерева и увидел Дэфа и Йо
- О а вы тут какими судьбами?

ООС я скоро буду

0

77

Lunark
-Хм...ты уже встретил меня на земле?
Прямым текстом сказал Лунарку.

0

78

- Да было дело, хм я тут пришел за Зиком. Опять он сюда попал

0

79

Lunark
-Не знаю,я его не видел....
Пожал пличами...

0

80

- Ясно, отдохнуть бы
Я сел на землю стянув капишон

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обетованное » Источник Миров