Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Здесь сидят боги

Я появился прямо в центре этого зала

0

2

Появился за Лунарком.И свистнул
-Нифига себе зальчик....
Упал на одно колено и волосы немного почернели.
-Чегото мне не хорошо....

0

3

Зашел с восточной стены и увидел их
7 богов и богинь воссидали на троне без лишних слов 6 богов встали вытащив клинки некоторые были похожи на те что были у нас. Один сидел на троне, это была богиня, Ялини она никогда не любила бои и поэтому посовала

0

4

Появился вслед за всеми.
- да, вот куда ушли деньги ЦК ВКП(б)... ну, так что, бой?

0

5

Я взял удобнее меч и выставив вперед руки
- Хм, не ползуйтесь только ближним боем,

0

6

Появился вслед за Какузу, сразу оценивая ситуацую взглядом истинного война.

0

7

я вытащил свой меч три марионетки встали передо мной

0

8

-Хех..Моим соперником будет Яэт....Я как то убил его раз,убью и второй.
Вытащил меч на уровень торса.

0

9

- А мне вон тот, что поизящней, думаю, он хороший соперник. - Мечи агрессивно взметнулись вверх. Поднял катану на вровень с глазами.

0

10

- Хм я пошел всем быть внимательнее

ООС давай те вы сами свой бой отпишите и прикиньте мыз абыли Зика спасти_)

0

11

Молча вста в позицую стиля бату, ожидая атаки.

0

12

Мои марионетки прыгнули на одного из них и завязался бой, хоть мои марионетки и были прочные но слышался звук ломающегося дерева

0

13

Выставил правую ногу вперёд, один из богов быстро понёсся на меня.

0

14

Огромным прыжком я атаковал Ямерта высавив перед собой барьер, мечт скрестились
- Молчаливый как всегда Ямерт?
Брови бога выразительно поднялись
Завязался бой

0

15

-Хм..давно не виделись Яэт.
Произнёс я с хитростью в голосе.
-Да,сколько 500 лет вперёд?
Ответил Яэт на мои слова и что-то вытащил из за спины.Это оказался меч почти схожий с моим.
-Хм?Что это у тебя в ручёнке?
Посмотрел на меч.
-Это дубликат того что у тебя в руке.
Яэт злостно посмотрел на мой меч.
-Защищайся....
Добавил он и побежал с невероятной скоростью.Я отбил его атаку с трудом.
-Ты стал сильней.
Произнёс я и нанёс контр атакующий удар слевого нижнего в правый верхний.Но после удара свалился на колено.
-Боже что со мной...
Протёр глаза но было уже поздно.Яэт замахнулся что бы отрбуить голову и нанёс резикий удар.
-Не очень вежливо ты обращаешься со мной.
Произнёс я и схватил его меч правой рукой.От преса руки лезвие дубликата треснуло и сломалось пополам.
-Ты погибнешь от того чем управляешь....
Произнёс я и крепче взяв меч,подянл его вверх.Он засиял серым светом и Яэта обхватили 10 каких-то людей.По виду это были мертвецы..Но они взялись из неоткуда.Это была истиная способность меча.Он возраждал и создавал форму из фуриоку тех кто был для соперника самым дорогим и это ставило опонента в тупик.(54600)
-Как я и думал....Ты слаб....
Произнёс я и размахнувшись снёс голову богу.Мертвецы исчезли.
-Всё кончено....Один готов.Кого бы мне ещё прибить....

0

16

Посмотрел, как противник просто летел на меня. Перевернул меч тыльной стороной, встал в стойку бату, когда он был близко молниеносно сработал удар, быстрый и разрушающий, но Бог продолжал биться.
- Ты сегодня умрёшь, самурайское отродье
- Пусть я и умру, но не тронь других. - Мечи с лязгом скрестились

0

17

Марионетки закрыли его от меня и я прыгнул на бога с занесенным мечом
Марионетки рассыпались но удар попал по цели,отрубив тому руку
я с развороту воткнул меч в сердце и тот рухнул
- Дохните как мухи а еще боги

0

18

15 мин спустя. Ни один мускул мой не дрогнул, я не сошёл со своей позиции и бог бросился вперёд, после 5 яростных атак наступила последняя:
Бог повёлся на трюк. Он рванул ко мне, я выставил катану вперёд, но меня окружали семь невидимых мечей Ангела.
- нет-нет, я хочу остановиться - с Ужасом прохрипел он.
- поздно, уже слишком поздно. - С хладнокровной улыбкой отвечал я.
- Пощади, мальчик... - И он захлебнулся кровью, меч ангела вошёл ему в лёгкое и за ним второй разрубил его напопалам, подошёл и подобрал его меч.

0

19

-Хм..а вот и ещё один доброволец...
Посмотрел на ещё одного божка.
-Как тебя то звать?
Произнёс я выпрямив меч.
-Ярис...Бог ветров.
-Хм..ну тогда начнём?
Добавил и понёсся с атакой на бога.

0

20

ООС вы хотя бы пишите там типа немнога подрались а то вы с богами так легко млин справляитесь

0

21

Наши мечи скрещивались и отлетали в разные стороны, я сжал меч посильнее и ударил им по Ямерту

0

22

ПОсле непродолжительного боя, у меня на кимоно был порез, лёгкий и еле заметный, но всё таки был. Моё лицо изменилось, глаза стали отливать синим, стальным светом, Батусай снова воскресал в моём сердце.
- Вот это глаза парень! Слышал я, что был такой самурай - Батусай, легенда... это не ты? - Бог усмехался.
- Тебя это не должно волновать, ты тиран и  долен быть повержен.. Стиль Хитэн Мицуруги, Печать Девятиглавого Дракона. - Девять печатей нанеслись на Бога и семь мгновенных ударов обрушились на него, улыбка так и замерла на его лице, но он не был убил, он был сильно изувечен, но жив. Подобрал его меч.

Отредактировано Кенси Химура. (2007-10-21 01:26:38)

0

23

- Кому нетерпится умереть!? - Сжимал в руках меч, который подобрал у противника, бросился на первого попавшегося бога, атакуя мечом и защищаясь Высшим контролем.

0

24

- Удар Молот Дракона. - Взвился ввоздух и нанёс удар по противнику парня, с зелёными волосами, Бог попытался парировать, но давление, которое я оказывал оказалось сильнее, лезвие скользнуло, холодно лязгнуло и обрушилось ему на шею.

0

25

Воспользовавшсь замешательством бога, повернулся на пятке, ударил ему локтём в лицо и воткнул меч ему в сердце и провернул его. Подобрал второй меч.
- Спасибо, Кенси. Теперь посмотрим, как остальные.

0

26

Тонкий росчерк, и горло бога было разорвано но крови не было. Я Воткнул меч в сердце Ямерта
- Эх, э Ялини, ты можешь уйти, раньше или позже это произошло бы
Богиня исчезла

0

27

Я подошел к Отцу
- это все?

0

28

- вроде все, хм только мы Зика не освободили надо его найти

0

29

- Так даже скучно. - Скучающе произнёс я.

0

30

- Никто не пострадал?
(150 ф)

0

31

-Хм...Ты слабак юноша...мой брат был слишком слабым и молодым для тебя..Но твой противник я и тебе никогда  не одолеть меня.-проговорил Ярис и создал ветреной барьер.Я ударил по барьеру ,но пробить его не смог.
-Черт,похоже ты и вправду силён....-Я стал нападать со всех сторон и лиьш задел одияния бога.
-Отлично дерёшься...Как твоё имя..Ты один из 3 людей которые смогли докоснуться до меня...-с ухмылкой произнёс Ярис и ветряным потоком отбросил меня в сторону.
-Тебе будет туго мальчик....-Бог подошел ко мне и выпрямил руки.Вдруг я почуствовал небольшое удушье которое стало наростать.
-Хм...слабак ты мальчик..Не понимаю как ты справился с моим братцем....-бог смотрел прямо в глаза Дэфу.
-Эх..ты похоже ничему не научился....-ответил я и сжал меч Яэта в руке.
-Тебе эта игрушка не поможет-пробурчал Ярис всё сильней сдавливая мне горло ветревым потоком.Рядом с Ярисом появился Яэт.
-Привет брат,ну что ты его уже убил?-произнёс Яэт.
-О..Я думал ты умер....Я его щас убиваю...-ответил Ярис...Тут у Бога потекла кровь изо рта.Это был Яэт..А точнее копия котороя была создана мной.Но Ярис этого не знал.
-Как ты мог брат?-произнёс Ярис.
-Да вот так....-Ответил Яэт и исчез.Ярис упал на колени прямо перед мной с осколком в груди.
-Похоже это конец....-произнёс я и посмотрел на Яриса....
-Мальчик,ты ещё не знаешь всех моих способностей...-Ярис чтото сделал и вытянул осколок.
-Я убью теюя-размахнулся и ударил по шее Яриса ,но как только сталь прикоснулась к плоти бога...Дэф и Ярис исчезли мгновенно.

0

32

- Так с богами мы разобрались, а знаете те кто сверает богов становится сам богом. Так можете пока осматреться я подумаю как найти Зика

0

33

Я пошел искать всякие вещи и наткнулся на шар
- хм я возьму это, это какая то сфера

0

34

- Хм... бог. Мне больше нравится - Архангел...

0

35

- Эй ДЭФ... Дэф? хм странно,  - пропустил мимо ушей слова Какузы

0

36

"что это за мечи?" - не успел подумать я, как один впыхнул красным светом, другой - чёрным. Очевидно это были мечи богов Войны и Громовержца.

0

37

-Ай,Ай,ай...-вылетел из какойто стены с золотым кольцом в руках.
-Уфф...Чуть не убил меня...-последний бог был повержен.Я посмотрел на кольцо.
-Что это интересно?Хм.на руке у бога это не может быть украшением...-надел кольцо на палец.

0

38

- Дэф снова пропал??!! - Появилась смутная тень беспокойства, мечи вспыхнули серебрянным и синими оттенками. Мечи богов Мудрости и Командира Легионов. - Хорошо, что ты снова здесь.

0

39

- погоди что0ты сказал? Сфера? Дай сюда

0

40

я протянул сферу

0