Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обсуждения всего подряд. » Всем до свидания!


Всем до свидания!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я отсутствовала не без причин. Скорее всего я теперь не смогу посещать этот замечательный форум :(  У меня появилась серьезная проблема со здоровьем. Спасибо всем за общение, за позитив! Никогда не говорю "прощай" т. к. считаю его словом которое произносится серьезно и неумолимо, так что.. до свидания!

0

2

:( прости за любопытство, но... что ето  серьезная проблема со здоровьем? И ЗАЧЕМ ТЫ УХОДИШЬ? МОЖНО КУПИТЬ НОУТБУК И В КОЙКЕ! ПЕЧАТАТЬ ПАЛЬЧИКАМИ! :sorry:

0

3

Nala
Сонц может ещё зайдешь не переживай))

0

4

Пантера ночи
Я не лежу в койке и пашу как ломовой козел! У мну проблемы с головой! Всмысле я 4 года маюсь из-за головных болей! А мне суки врачи ток сейчас членоразделно сказали что если я за лечение не возьмусь могу сильно вляпатси. СУКИ!!! НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ В ХАЛАТАХ!!! 4 ГОДА!!! УРОДЫ!!! я подыхала блин от этой гребаной башки, а они мне ток шас в се мило рассказали! гррр.. терь комп мне закрыт воть так :(
~Aleks~
зайду как нить, я так особо не переживаю, я из любой ситуации находила выход, и отсюда вышкребусь. НО ВРАЧАМ Я ТЕРЬ НЕДОВЕРЯЮ!

Отредактировано Nala (2007-10-20 21:43:43)

0

5

Nala Гады,гады,гады!врачи воще пошли  к*зл* ипосле их лечения, еще хуже! но травки можно попить, ромашки там...

0

6

Я пью 5 таблеток с утра и три вечером! Между прочим я терь недоверяю хирурки потому, что они зашили скальпель в моем парне! а ему Цензура однажды этим скальпелем брюхо и вспороло! вот и доверяй терь нашей медицине!

0

7

Nala Гады,гады,гады! суки! у мя зубы лечили и блин,изза них мне пришлось еще потом их от заболевания и от врачей лечить.

0

8

ну, я, как студент лечфака, не могу поддержать твоё мнение о медицине, в конце концов, самому себя оскорблять? Ну, жалко, что ты уходишь и т.п. но не все врачи нехорошие)

0

9

Лишиться компа это слишком жестоко.... я тебе очень сильно сочувствую....

0

10

Nala
:(  :(  :(

0

11

Nala
Бедная, поки....

0

12

Арис
Ну.. скажем я особо то и не мучаюсь. Конешн жалко, что так получилось. Ну я вырываюсь мож разок в недельку, а так..
Кенси Химура.
Ну воопще у меня родные в основном врачи, но я теперь врачам недоверяю. Если раньше людей лечили, чтоб им лучше стало, то шас на этом деньги зарабатывают. Как у меня случай был, что медсестричка в школе перепугалась и мне скорую вызвала. Подозрение на острый аппендицит блин! Дык в больнице у меня ничего не нашли, у меня уже через час ничиго не болело, зато продержали три дня! и фактически каждый день у меня по три раза брали кровь! и нетолько из пальца, они мне вены искололи! И за каким-то кололи мне обезболивающее! Я под расписку из этой больницы уперлась и знашь че они мне написали? Кишечная колика, епт! И скажи мне, разве для того, чтоб это выяснить надо из меня кровь сосать и в больнице держать, а? Нет! Я теперь врачам недоверяю! Ты уж извени, но мне тиз-за них теперь совсем несладко.
ADEN
не кисни :)

Волчонок
пасиб за сочувствие, волчий повелитель.

0

13

Nala
постараюсь :(

0

14

Nala написал(а):

Никогда не говорю "прощай" т. к. считаю его словом которое произносится серьезно и неумолимо, так что.. до свидания!

Правильно говоришь! Извини что с опозданием, но желаю всего наилучшего, не хворай и т.д.
И чтобы на роле появилась :D

0

15

:D Грин Гэйлем
Есть сэр! Усе как пожелаешь!

0

16

Nala
Вернулась, уряяяяяя
(Волчонок)

0

17

Спайкер
Я ненадолго. О! Ты имя сменил? Круть!

0

18

Nala
Нееееть, это я вместо Пайро сделал, а Волчонок остался...

0

19

Спайкер
Мда.. чет я отстала от течения форума...

0

20

Кстати Нала, ничего что я бросил квест в России? А нето одному скучно, а за волка я играть не умею и поэтому освободил его.

0

21

Грин Гэйлем
та ниче! без напревлений админов мы и так ничиго не сделаем!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обсуждения всего подряд. » Всем до свидания!