Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » ~Aleks~ VS Пантера ночи


~Aleks~ VS Пантера ночи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

пришла проверила Астрала:
- Готов?
-готов!
-точно?
-несовсем!
-подготовиться!
- Есть Сыр!
- ЗАТКНУЛСЯ!
-есть...
-Молчи в тряпочку!

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-20 20:44:28)

0

2

*Алекс пришла на арену и покачала головой,в знак того чтобы Пантера начала поединок*

0

3

сделалась невидемой (1000-100   =900*а й м сори!) затаилась прямо за  ~Aleks~

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-20 20:54:54)

0

4

Вот вот хорошо...теперь у тебя осталось 100 фурьеку.А поскольку я оборотень,имею способность видеть в темноте и невидимых...но это особенный случай..-*С этими словами Алекс поставила вокруг себя кровавую ауру(-500) -Противник не может наносить Алекс существенные удары оружием,только лишь с фурьеку*

0

5

-Ошибка ! осталось у меня 900 фуры! и тебе не повезло!-превратилась вогромного дракона(900-500=400) и взмахнув хвостом подняла пыль и взлетела, громко рыча, оглушая противницу.

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-20 21:29:25)

0

6

*Мой дракон тоже не собирался стоять на месте.Он поднялся и хлыстнул противника хвостом,тем временем я заткнула уши*

0

7

Оттолкнула другово дракона и направив зубы на ~Aleks~ (я использ. приврашение целиком дракон из фуры, задеть я тебя могу)собралась ее цапнуть.Из моейпасти шел  запах от негокружилась голова, рычала еще громче.

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-20 21:07:10)

0

8

*Алекс превратилась в феникса и отлетела в сторону,пролетя мимо Дракона,она нанесла ему сильный ожег (Способности оборотня)*

0

9

от боли рыкнула и уставилась на соперницу что то  негромко рыкнула и маленький росток стремительно разросся и окружил меня( способности друида):
-теперь фиг пробьешься!- махнула хвостом и на феникса полетели шипы.

0

10

*Поскольку Феникс создан из огня,стрелы просто прошли мимо.Алекс снова возвратилась в прежнюю форму и встала на землю*
-Посмотрим...-*Девушка Создала пару едких шаров и кинула в Пантеру.Они явно пробили защиту, а некоторые разъели одежду(1400-20=1380)

0

11

еще раз попыталась:направив зубы на ~Aleks~ (я использ. приврашение целиком дракон из фуры, задеть я тебя могу)собралась ее цапнуть.Из моейпасти шел  запах от негокружилась голова, рычала еще громче.
Но была осторожней и внимательно следила за ~Aleks~ост. кусты, тоже устремились на девушку окружая ее и выставиы вперед шипы.

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-20 21:27:13)

0

12

*Алекс среагировала на запах и упала на колени.Затем девушка схватилась за плечо,которое успела поранить Пантера.Но кусты не смогли достать до Алекс,поскольку она успела взлететь.Девушка использовала арбалет и запустила пару стрел и ядовитых шаров,зареженными фурьеку (-40)

0

13

ускользнула от шаров , одна из стрел лишь скользнула по чешуе МСЛ: надо выматывать ее дальше!получаеться же!
я сново зарычала оглушая соперницу и кусты сново окружили меня толстыс слоем защищая меня.

0

14

*Алекс достала из сумки наушники и села на пол* -Долго ещё рычать будешь?

0

15

трансформировала яд на зубах(-15) и впотную подлетела к противнице дохнула на нее своим дыханием головокружением. Кусты образовались от нас  в виде тюрьмы,  а остальные ветки  оплели руки ноги ~Aleks~
и стали подбиратться к наушникам~Aleks~ ,я как гадюка направила зубы на нее и и начала впиваться, при этом была придельно осторожной и следила за каждым движением соперницы изредко оглядываясь.

0

16

*Девушка оразгорелась пламенем и все ветки сожглись,обжигая все что и кто до неё докаснется...-(-300)

0

17

Быстро отскочила и отзвала кусты, Ветки сморшились и пульнули росой, но ее было оч многои жалкие капельки превратилисьв настоящуу волну.

0

18

*Все эта волна быстро испарилась,поскольку жара переполняла зал*

0

19

огонь играл на чешуе и я фыркнула :
- дракон, пусть из плоти и крови  сушество огня!

0

20

-Ага поздравляю...-*Алекс сосредоточила силу в катане,рахбежалась и проткнула Дракона,используя фурьёку(-30)

0

21

дракон исчез на месте появилась девушка,посмотрела на соперницу и слегка отдышалась .

0

22

*Заетм Алекс не дав до конца отдышатся Пантере,нанесла серию ударов с энергетическими шарами (-20)*

0

23

зашипела от боли  и трансовшись в грифона(-80) взлетела.

0

24

*Алекс не теряя времени тоже взлетела и нанесла удар тыльной стороной катаны*

0

25

грифон зажмурился, набрал побольше воздуха и громко  заривел , но если от дракона было более терпимо слушать рев, то от грифона противнице казалось что ее уши сейчас разорвет.

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-21 11:09:46)

0

26

*Алекс отлетела в сторону подальше от звука и включила мр3 плеер*-Ляляля ляляля американ идиот...ляляля ляляля....

Отредактировано ~Aleks~ (2007-10-21 11:22:01)

0

27

грифон разочарованно рыкнул и махнул хвостом, ветки быстро пустили в ~Aleks~
тысячи шипов(их много было) .

0

28

*Поскольку еще действовала заклинание огня,все ветки сжигались как только докасалить до девушки,не нанося урона*

0

29

грифон разочорованно рыкнул и закричал, огл. противницу.потом пробормотав : выйграла       ушла с поля боя

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-29 18:23:21)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » ~Aleks~ VS Пантера ночи