Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обетованное » Поляна


Поляна

Сообщений 41 страница 80 из 98

41

-Отлично,я ждал этого...Посмотрим как я научился изменять свою духовную форуму...
Через секунду Вместо Дэфа появилась мощная горгулья с Длинными чёрными волосами и накаченым телом,за спиной были два мощных крыла.
-А теперь смотри.
Разящими ударами сносил здоровым монстрам головы .После уничтожения всех постров я обратно вернулся в свой облик.
-Отлично.

0

42

Открыл рот от изумления и тоже рванул в глубь битвы.

0

43

Я сидел на траве и ждал окончания боя

0

44

Левая рука трансформировалась и из неё испустился луч, сражая всех и вся, на своём пути. Меч всё чаще и чаще настигал цель.

0

45

ПРокрутил меч несколько раз в руке и присел на землю....Повсюду послышался взрыв и место заполонил дым..После того как он рассеился ,я всё так же сидел на земле а рядом валялись бездыханные тела монстров.
-Легко...Слишком даже.

0

46

в последний раз блеснул клинок и последний из первой волны упал. подлетел ко всем.
- ждём Кенси и Какузу?

0

47

Лишь трава взметнулась вверх на том месте, где я стоял. Оказался в потайном туннеле.

0

48

я затворил за собой ворота и мы двинулись по тунелю, внутри было жарко. Я приготовил марионеток они шли спереди
- просто уничтожить жернова

0

49

- тогда я готов. - отвёл меч за спину, чтобы при случае атаковать.

0

50

Мы шли минут 10 пока не вышли в небольшую комнату, ее охраняли два эльфа Марионетки убили их бесшумно я увидел эти жерова
- Хм как же их уничтожить да так чтобы остаться самим вживых

0

51

- Отойди в сторону, будет очень жарко. - Глаза полыхнули синим пламенем. - Стиль Хитэн Мицуруги, удар Молот Дракона.
Вмиг я оказался над жерновами, занося меч над жерновами, поднялся столб пыли гари, когда он развеялся меня там не было, я стоял недалеко от Какузу. Дело в том, что, когда случился взрыв, оттолкнувшись от стены в технике Хитэн Мицуруги, я обрёл огромную скорость и успел избежать гибели. (250)

0

52

Невидимый барьер упал, но за нами начали закрываться тайные двери перекрыв догоу
- Вперед, быстрей
Побежал вперед

0

53

- Хм барьер спал, скоро они появятся, те с кем вы должны справится

0

54

Легко оттолкнулся от земли и в перекувыркнувшись, поставив под ворота меч, чтобы они не закрылись подождал, пока он залезет, убрал меч ивороты грузно упали.

0

55

- Пусть приходят все.

0

56

- хм нам всеравно туда - сказал я уже перейдя на шаг
- Они нас будут ждать в троном зале

0

57

- и что же нам теперь делать?! я не могу убивать.

0

58

Ворота медленно открылись и оттуда вышли два обычных человека

0

59

Взгляд резко перевёлся на этих людей.
- они - против нас?!

0

60

Идем дальше решим

0

61

Войны подняли руки и из них вылетело два луча которые устремились к противникам

0

62

-Хм..Это ещё кто?
Устремился на двух людей.

0

63

- Пора прекращать эту байду... Хлои, атака Биг Бен!
Биг Бен полетел прямиком в этих двоих.
(57 400)

0

64

- мы долго ещё идти будем?

0

65

- незнаю

0

66

Удар попал в одного из войнов но ничего с ним не сделал

0

67

-Что-тьо мне подсказывает что их это не задело...
Потёр подбородок и посмотрел на удар Лайса

0

68

- хм, очень рискованно, но... Хлои, Великое Слияние с Радугой. Ангелы, помогите. - Вмиг за моей спиной вознеслось в воздух семь мечей, которые принадлежали Духам Радуги. Как жало скорпиона они произвели две молниеносных атаки по противникам.
(27 400)

Для справки:
Великое Слияние с Радугой - слияние духов Зелел и Клои, но в союзе с ударом "Радуга", что вызывает семь мечей, которые подчиняются воли Лайсерга и сражаются на его стороне, мечи меняют форму, как струна кулона (та же радуга, но сильнее (т.к. слияние духов идёт) + свойства простой струны - изменение формы предметов (5000)) сама затрата на удар (30 000). Неразрываемая форма Высшего контроля. В состояниии покоя они невидимые

0

69

- хм, может ускорим шаг?

0

70

Последовал огромный взрыв, вспышка. Войны стояли с отдышкой смотря на противников и перешли в атаку вытащив два меча, обычных на вид и побежав на Дэфа и Лайсерг

0

71

ООС я иногда буду отписывать за Какузу действия войнов

0

72

Я побежал прыгнув на марионетку и та потащила меня вперед

0

73

-Хм....сильные парни.
Сжав крепче меч в одной руке ,другую сунул в карман.Блакировал удар чуловека который побежал на меня и кнтр атакавал

0

74

Так как у меня вместо одного меча, было семь, то сразу семь мечей с неимоверной скоростью обрушились на противника.

0

75

Войн который сражался с Лайсом, сжав меч двумя руками меч держал удар нанесенный Лайсом а другой войн отбив удар нанес колющий удар в голову

0

76

- Мечи, строй в каре. - мечи опустились вокруг война, образовав замкнутый круг и разом нанесли удар.

0

77

Вйона пронзили мечи и тот исчез с ужасным криком

0

78

На пути была развилка.
- куда теперь?

0

79

- даже не знаю, так щас
я пустил марионеток по разным путям
- Подождем

0

80

Напряжённо ждал, встав в защитную позицую синкен

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обетованное » Поляна