Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обетованное » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 40 из 98

1

Какузу приземлился на зеленную поляну , неподалеку виднелся огромный замок с множеством башень, если посмотреть вокруг то все до горизонта было устеляно зеленой травой и ничем больше
- Ксо
Встал и стал ждать других

0

2

Появился на поляне.
-Хм...тут хотябы толчков нету ..И мягкое приземление..
Прокоментировал перенос и стал ждать.

0

3

Появился вслед за всеми и сразу передо мной появилось два меча один с коричневым оттенком оттенком другой ослепительно белый

0

4

Передо мной тоже появился меч только с зеленым оттенком я взял его
- Ну я прям чувствую прилив сил э а где Лайсерг?

0

5

Появился рядом со всеми.

0

6

-Хм...сила?
Что-то почуствовав произнёс я и выташил меч с тёмно-серым оттенком.

0

7

- Хм Химура без споров твой меч хорошо но здесь он принесет мало пользы поэтому вот - передал ему меч с коричневым оттенком
- Так отрял думаю никто не проттив если лидерство я возьму на себя

0

8

-Эх...Бери...На предстоит нелёгкий путь.Как я понял.
Устремился на какой-то замок

0

9

- Да по пути нас встретят первые ворота, скорее всего они захотят проверить наши силы и заодно притормазить нас, поэтому придется убивать мало а быстрее пробиваться к следущему входу.

ООС Когда я буду писать красными значит Квест временно остановлен вот так ясно

0

10

-Хех...убийства моё прошлое,наука будущее...Не пропаду...Давай в путь...

0

11

- Если ты не заметил но нету ЛАйсерга так что ждем, а пока я все распределю
Когда мы окажемся возле замка двое из нас пойдут через черный ход, скорее всего это будут Химура из-за своей небольшой комплектации и Какузу понадобится сила марионеток, вы должны будете обезвредить страей ворот обычно это колдуны, а затем открыти сами врата, но вы должны сразу же бежать оттудова потому что жернова ворот разносят такой жар что секунды будет достаточно для того чтобы сварить вас заживо. Хм затем вы пойдете дальше, там будут множество дверей но все они ведут в одну комнату, в тронный зал где скорее всего будут они, для того чтобы они вас не заметили выпейте вот это - я протянул всем пилюли - и ждите нашего сигнала, тем временем мы пойдем освобождать Зика, со стражами стразитесь вы Лайсерг и Дэф, они уже знают меня и поэтому блокируют мои способности, как только вы их одолеете, я освобожу Зика и уже вместе пойдем сражаться против этих божков, всем ясно,

0

12

-Ясно,ясно...Короче по твоим словам всё быстро ясно и понятно.Но будет ли выполнимо то что ты сказал?
Взял пилюлю у Лунарка и положил в карман.
-Потом приму....

0

13

ООС Все уже никого нет поэтому разрешается отписать только Лайсергу когда он приедт, но пока я не дам разрешения не писать. Все Удачи!

0

14

Взял меч.
- Но он для меня неудобен, я дал обет не убивать. - Перевернул меч, лезвием вверх

Отредактировано Кенси Химура. (2007-10-18 09:08:30)

0

15

Раздался мощный хлопок и я всё ещё в виде Духа Радуги рухнул на поляну.
- Ксо, они попытались заблокировать портал, на силу, я кое-как протиснулся, когда он стал закрываться.

0

16

- Химуро твое дело, так отряд выдвегаемся
Мы пошли в сторону замка

ООС все отписываемся

0

17

Легко поднялся ввоздух, невысоко над землёй, в руке преобразовался меч. Ровно полетел к замку, выставив меч вперёд.

0

18

Начал ждать Какузу, чтобы пойти за ним. Не мог решить, как же драться этим мечом не убивая...

0

19

Посмотрев ещё пару секунд на меч сунул его в ножны и пошел за всеми.

0

20

замыкал отряд.

0

21

Шел самым первым, готовыф в любой момент пустить марионеток

0

22

Отряд шел примерно окола 12 часов пока перед ними не появились ворота, огромные белые ворота
- Итак, нас скорее всего ждут, Какузу Кенси вы поянли, примерно в метрах 200 будут стоять друие ворота ваша цель пробраться туда

0

23

Мотнул головой, это было подтверждение, что я услышал. Развернулся и потопал туда.

0

24

-Если я не ошибаюсь то тут будут стражи..Кторох нужно убить...
Посмотрел сначала на белоснежные врата,а затем на Лунарка.

0

25

- Те стражи будут за вторыми воротами, а сейчас тут скорее всего обычные войны, гвардия света, ангелы, эльфы и другие. Их мы перебьем без труда

0

26

-Хм..я и не сомневался....Эх..ладно придёться воскресить своё старое мастерство клинка....
Достал Меч Яэта.И шел спокойно с опущенным мечом(как в 7ми самураях)

0

27

ООС вспомнил млин,
Я вытащил меч Ямерта и он засиял как солнце чуя своего повелителя
Послышался глухой удар и ворота открылись......

0

28

-Хех...Ну чтож..Похоже придёться выпустить немного крови...
На лице растянулась улыбка.Взор устремился вглубь ворот.

0

29

Послышался грохот миллионов шагов
Из ворот ровным строем выходили в латных доспехах, сверкающие солнцем, остроухие Эльфы
- Похоже это первый заслон и сколько же их, так более 40 000, хм недурно, а где... а вот они
С неба летя как орлы то падая камнем то снова воспаривая ввысь летели белокрылые ангелы с мечом в правой руке и щитом в левой
- Дэф, знаешь игру крысиные головы? Если нет то смотри
Я перехватил глефу и побежал на строй, те из за моей колосальной скорости не смогли вовремя пересторится для защиты и я начал бегать по их головам, те срыались с плеч и кубарем летели на землю, тела с грохотом падали,я пробивался к вратам

0

30

-Эх..Лунар ....Смотри...
Вытянул свободную руку и с помощью фуриоку сдвинул с места огромны валун.(55600).Поставил перед собой и покатил на воинов идя медленно к вратам.
-ЭХ..Базовые знания.
Валун был настолько огромен что давил всех на своём пути...Дойдя до ворот большая половина войска была раздавлена под натиском камня.

0

31

- молодец молодец,
я прыгнул и с развароту срезал крылья одному из Ангелов.
- не забыай про них

0

32

-Да ничего трудного
валун сдвинулся и запарил в воздухе.Под управлением рукой и фуриоку валун стал сбивать летающих ангелов.
-Ты помнишь как меня сам этому обучил..Только тогда мы тренировались на мелких булыжниках...

0

33

- да да были времена
Творилась настоящая резня, армия быстро таяла

0

34

ОСС:Прям как Акацки.
Стоял и зивал махая рукой и управляя валуном.
-Скучно,когда же они кончяться.

0

35

я последний раз взмахнул рукой и последний эльф рухнул
- э как то быстро мы
Но тут послышались барабаны, и из ворот с громким стуком выходили причудливые твари, полу драконы полу вепри, великаны троли, и другие они рычали и Орали и от них воняло
- Ну Дэф поехали

0

36

Lunark
-Эх..поехали..Применю ка я меч...
Вытянул меч и трупы начали вставать и удерживать Тролей и других тварей.Это дало мне время сконцентрироваться.И после секундной концентрации я нанёс несколько смертельных ударов по сонным артериям.Тоже самое я проделовал и с другими монстрами.

0

37

- тогда сделай все сам Дэф

0

38

Я ражался марионетками валя одного за другим, пока их не стало мало и я отошел
- Кенси пора пробиваться

0

39

С помощью скорости незаметно пробрался, пока шла битва и рубанул мечом по тросу, открыв вторые ворота.

Лайсерг (лень зайти в оперу.):
- молодцы, а я пока просто посижу.

0

40

Я подбежал к черному входу и открыл маленькие ворота
- Кенси быстрее

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обетованное » Поляна