Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Дом Финато Канитару


Дом Финато Канитару

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

Квестовое место.

0

2

Пришел сюда, как только я вошел, я не своеё волей превратился в человека, это означало опасность, я сного превратился в человека, половица подо мной сильно скрипела..
-Странное место...-тихонько сказал я....
Я стал принюхиваться, ТУТ Я НАШЕЛ ПО СРЕДИ ПОЛУ ЧТО-ТО ЧТРАННОЕ, Я ПОНЮХАЛ ЭТО, И СРАЗУ ОТСКОЧИЛ, ЗАПАХ БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ...

Отредактировано Волчонок (2007-10-15 19:39:40)

0

3

В комнате и правду было очень тихо...

0

4

Послышался скрип у дверей и в дом вошёл Эд.
-Хм, могу поспорить тут уже кто-то есть...
Эд заметил следы и прошёл дальше в дом. Ухмыльнувшись парень стал осматриваться. Войдя в большую команту он увидел парня и пентограму нарисованную чем-то зелёным.

0

5

Проходил неподалёку и увидел, как человек, подозрительной наружности, вошёл в подозрительный дом, подошёл, вытерь обувь и дверь, тихонько скрипнув закрылась за мной. Увидел двух парней и что-то зелёное на полу, подошёл к этому и попытался потрогать.

0

6

Зеленая жидкость была вязкой ,на пальцах Химуры она побледнела и застыла ,как кровь..

0

7

Не зная, что и думать я встал в центр всего рисунка, ожидаяя какой бы то ни был эффект.

0

8

Как ни странно ни какого эффекта не было это была просто обыкновенная пентограмма...Вдруг в комнату с ребятами врывается полицейский и говорит
-Наш шеф скрыл страшную весть оказывается тело Финато было зверски растерзано...но крови не было...

0

9

Я сжал руку в кулак, раздавливая спёкшуюся жидкость.
- А это пентаграмма, она не может быть кровью? Потрогайте сами. - сделал движение, которое приглашало их к пентаграмме.

0

10

Полицейский потрогал житкось потер ее в руке...
-Если это кровь то она не человечья ,но лично я думаю что это какая то слизь...

0

11

- но если существо не оставило крови и жутко растерзало, то это существо, либо вампир... либо пришло ещё из каких-нибудь сказок. - Задумчиво сказал я. - Осмотрите дом и скажите результаты.

0

12

-Простите я не могу вам болеее ни чего сказать приказ шефа...прощайте...
Полицейский быстро убежал.Оставив ребят один на один с неизвестным.

0

13

- Ну... - Двинулся вперёд, открывая каждую дверь на своём пути и внимательно осматривая. Рядом висел бесплотный Альбус Дамблдор и помогал в поисках дополнительной парой глаз..

Отредактировано Кенси Химура. (2007-10-15 21:14:53)

0

14

Не чего подозрительного в комнате не было люк в конализацию чтобы сливать химические отходы.Книжный шкаф с томами по химии и гигантская лаборотория...

0

15

Тихонько перелистал томики, словно искал зацепку в них. А дух тем временем стал осматривать лабораторию.

0

16

В лабортории не чего не было как и в книжных полках..

0

17

Дамблдор вернулся пустым и мы с ним вместе открыли люк, спукаясь в него.

0

18

Странная сила выкинула их из люка и накрепко запечатала его магическими оковами...каторые даже самый сильный шаман не сможет снять..
За домиком послышался адский смех и звук уезжающего автомобиля....
Химура сильно ударился головой о книжную полку так что она упала на него...

0

19

В воздухе блеснула вспышка, с неимоверной скоростью блеснул Сакабато, заточенной стороной и книжная разделясь на две части, упала по обе стороны моих ног, сам я пожалел, что не выучил Шикучи и прыгнул в окно, перекатившись через плечо, я решил побежать за машиной(и побежал).

0

20

Увы от машины остался лиш пыльный след...она уехала в неизвестном направлении не известно куда...Химура стоял и вдыхал пыль от ее колес...

0

21

Развернулся и ловко перекувыркнувшись, оказался в доме, сидя на корточках, держа рукоять меча., полу-согнув руку. Взял часть субстанции бросил её на чары, на люк.

0

22

Она расщипилась на молекулы...так называемая дизинтеграция...

0

23

Посмотрел вокруг и понял, тут больше делать нечего. Открыл дверь и вышел.

0

24

-Хм, как интересно... Я бы изучил эту жидкость...
Эд наблюдал за всем и пролистав пару книжек пошёл в лабораторию и подобрав колбу взял образец слизи.

0

25

Почесал голову, я заметил, что машина оставила очень явный запах, покрутившись я пнул дврь ногой, и выбежал в поисках ответов......

Отредактировано Волчонок (2007-10-16 11:29:43)

0

26

-Ну что ж, можно идти...
Взяв колбу со слизью и запрятав в сумке Эд вышел из дома. Та машина его заинтриговала, но гоняться за ней уже не было смысла. Вот если бы кто-нибуть увидел бы и запомнил номера...
-Эй, ребята! Вы запомнили номера машины?
Эд обратился к другим гостям дома пока те ещё не ушли далеко и надеялся что те услышали.

0

27

Повернулся к парню, подошел к нему....
-Нет, но я учуял её запах, И СКОРЕЙ ВСЕГО НАЙДУ ЕЙ....

0

28

-Хех, по запаху этому ты можешь весь город можешь обойти. Слишком долго...

0

29

-Хм, и вправду...

0

30

-Думаю надо изучить эту слизь, чтобы понять откуда она взялась.

0

31

Замер около калитки, развернулся и вошёл обратно.
- номера? нет.

0

32

-Что ж, надо найти другие улики и зацепки. Какой марки хоть была машина помните?

0

33

-BMW вроде...

0

34

-Уже что-то! Правда таких в Токио завались наверно... Ну да ладно, теперь будем остерегаться таких машин. А пока я хочу сделать анализ слизи в лаборатории, как химик может смогу что-нибуть распознать.

0

35

Срипнула дверь. Вдали послышался стук моей обуви, я решил пройтись, осмотреть город.

0

36

Взглянул на парня....
-Кстати, как твоё имя...-спросил я....

0

37

Я зашел в дом и увидел парней.
-Эм...привет...что-нить откопали.?-спросил потирая затылок

0

38

-Я Эдвард.
Эд посмотрел на только что прибывшего.
-Ну что-то да есть...
Подумав Эд пошёл в лабораторию и стал ставить опыты по определнию веществ из которых состоит слизь и где такие можно достать.

0

39

Я подошел к странной вешалке и увидел пальто.Наверное это было пальто того самого умершего.
Я пошарил в карманах,и нашел какую-то записку.Это явно была нужная улика.

0

40

В записке было написано"Хлеб булка говядина 10 яиц и молоко"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Дом Финато Канитару