Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Поле перед Тихими водами


Поле перед Тихими водами

Сообщений 81 страница 102 из 102

81

-А может отдохнем? -*Алекс прищурила глаза...тумана стало значительно меньше...*

0

82

- Если бы это было возможно, стоит подождать его.  Надеюсь, я не сильно поранил?

0

83

Туман начал густеть видимость была примерно пол метра...

0

84

Не хотя повернулся вокруг своей оси, пытаясь заметить что-нибудь

0

85

Лайсерг не чего не видет но слышал дикий топот как будто на него несеться толпа людей...

0

86

если он туман... то, он телепортируется по нему... - подумал я.
- Хлои, слияние с Зелелом.
Мощные лучи света озарили туман, рассеевая его.
(50 700)

0

87

-Все в порядке...-*ПЫтаюсь найти Волчонка*

0

88

Как только туманн рассеялся перед ребятами стояла группа людей с катанами...во главе их стоял старый мущина..он молвит.
-Что вы тут делаете чужеземцы?

0

89

-О интересный дедок...-*Алекс осмотрела группу людей*

0

90

я мотнул головой, давая понять, что говорить буду я.
- не беспокойся, оджи-сама, мы пришли с миром, мы - одни из тех, кого ниспослали боги, дабы карать тех, кто творит зло. и мы не чужеземцы, нам родна вся земля, которая существует. ты нас пропустишь и усмиришь зверя, который покалечил половину моих знакомых?

0

91

-Вы верно наткнулись на нашего великого стража.
Старик улыбнулся.
-Ты так молод но так умен, я тебе верю.
-С какой целью вы ищите Тихие воды?
Старик пристально смотрел на Лайсерга.

0

92

- да, мы столкнулись с чудищем, и извините нас, но он чуть не разодрал их, - мотнул головой в сторону ребят. - я был вынужден атаковать его. и сейчас я понимаю, что врать вам - глупо, вы намного мудрее и сильнее меня, мы не пришли осквернять ваш дом, мы пришли узнать о нём больше. дабы сохранить вашу природу неизменной, я готов побороться за это и пусть цена этой борьбе - грош, но если вам понадобится помощь, то я - один из самых слабых шаманов, Лайсерг Дител, всегда готов помочь вам, оджи-сама. - Уважительно поклонился.

0

93

-Ты мудр юный Лайсерг Дител...Спасибо но помощ нам не нужна она. Дабы наш Великан настолько силен что ты и представить себе не можеш.Это место и туман и все просто элюзия созданная им и поддерживаемая уже тысячи лет...
-О великий и могучий великан Тихих вод разреши им посмотреть на правду...
В момент туман рассеялся и медленно начал появляться городок не тронутый технологией ,на лужйках росли цветы а дети играли и пели веселые песенки...
-Вот другая часть этого поля...смотри Лайсерг Дител.

0

94

Что-то внутри меня заиграло на струнах души, я подбежал к траве и радостно упал в неё, вдыхая аромат полей, усталость снималась быстро, я мысленно дал себе обещание: "ни при каких обстоятельствах не говорить про это место промышленникам". Поднялся, плащ был весь в траве.
- спасибо, но я смогу когда-нибудь сюда вернутся, оджи-сама? и я ещё раз хочу посмотреть на великана и извиниться перед ним, а после.... после мы уйдём и ни одна живая душа не узнает о вашем священном месте.

0

95

*Пошла за Лайсом...начала тырется на него как на сумашедшого...затем сама грохнулась на труву...*-поле большое зеленый лужок...

0

96

-Великан юный Лайсерг хочет тебе кое что сказать появись пожалуйста...
-Да Лайсерг спасибо тебе за понимание и если хочеш сюда вернуться то просто соедини 2 части амулета и дверь в пучине морской опять откроется...
Вдруг прямо перед Лайсергом появился великан и смотрел на Лайсерга с верху в низ.

0

97

расплылся в улыбке.
- прости меня, сильный великан, но и ты должен извиниться. я знаю, им не следовало бездумно бросаться в драку, но и тебе, как более сильному не следовало их избивать. одно желание: прокатишь меня? - ещё больше заулыбался

0

98

-Я пренимаю твои извинения и сам извеняюсь...
Великан посадил всех ребят на свою могучую спину и взлетел в небо и начал показывать окрестности Тихих вод...

0

99

- До скорых встреч. - успел крикнуть я и соединил две части амулета, вспыхнул портал и мы с ребятами прошли сквозь него.

0

100

-До свидания ребята
Вся деревня дружелюбно махала вслед улетающим  ребятам...
И опять все покрылось туманом....

0

101

Пройдя через берег моря я набрёл на какое то поле.Я ничего по началу не видел.Мне казалось что я нахожусь в обычном поле. Джуго гулял и осматривался

0

102

Пройдя по полю Джуго остановился и ещё раз осмотревшись, он взял частичку землт от сюда..
-Хм это может пригодиться
Убрав всё что нашёл парень ушёл обратнотолько при этом быстрым шагом избегая берег моря.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Поле перед Тихими водами