Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Поле перед Тихими водами


Поле перед Тихими водами

Сообщений 1 страница 40 из 102

1

Поле в которое можно попасть только через берег моря...

0

2

- хм, но и где я? - приглушенно из-за доспехов спросил я.

0

3

Лайсерг стоял и смотрел на туман который обволок все поле...
Из портала виднелись ребята...

0

4

Охнула и  оглянулась:
-Прикольное местечко!

0

5

Вышел рядом с Алекс и Лайсом, отряхнулся, брызги полетели на них...
-Ненавижу воду-сказал я превращаясь в человека...

0

6

-Ляляля..ляляля....поле большое,зеленый лужок!-*Алекс подрулила к Волчонку и Лайсу* -Чаво дальше будем делать?

0

7

- ждать. - марчно процитировал я.

0

8

-я ЧЁ ВУНДЕРКИНДЕР-сного включил обоние...

0

9

-Ня...-*Алекс превратилась как назло Волчонку в кошку и начала обследовать местность...*

0

10

увидела толпучку и подбежала к ним, помялась и пораздумав негромко сказала:
-Экхем...Ребят можно я свами...-кашлянула и уставилась на всех сразу.

0

11

Повернулся к девушке...
-Конечно...
Посмотрел на Алекс, и зарычал...

0

12

*Кошка задрала хвост и пошла дальше на обследование местности* -Мррр...Волчонок даже не думай...Мррр....

0

13

Одобрительно посмотрела на кошку и тряхнула лапкой(Я КСТАТИ ЕЩЕ НЕ ПРЕВРОТИЛАСЬ ОБРАТНО!)принюхалась.

0

14

Какая то странная лапа появилась и ударило Волченка который отлетел на пару метров...Лапа изчезла в тумане..

0

15

В моих руках появился меч а за спиной лук, я встал...
-Какая скотина это сделала, покажись....

0

16

-Мрр...Волчонок! -*Линкс появился рядом с кошкой* -Здесь довольно опасно...-*Алекс сного превратилась в себя...*

0

17

- какжется, я знаю какая. я же сказал - ждать. - Поднялся ввоздух

0

18

-Это наверника как том... Великан ТИхих вод ,шас еще когонибудь долбанет-выпустила когти-похоже его аргумент неожиданность.

0

19

-Великан....ну щас ему не поздаровится-превратился в огромного оборотня, и выпустил тридцатисантиметровые когти....

0

20

Туман стал намного гуще...На этот раз лапа ударила Пантеру ночи и опять скрылась в тумане...у девушки остался большой кровавый след на спине...

0

21

присвиснула?
-Ни фигасе!-посмотрела на огромного оборотня -во бы мне такие коготки-принюхалась-что то чувствую...(вы сами знаете что произошло) Блин! какой умственно отсталый посмел!!!!!!КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!!! -принюхалась- ну ребято мы попали!1

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-10 21:41:32)

0

22

опустился рядом со всеми.
- каре, тьфу, все спиной к спине. держать фланги.

0

23

Уткнулся спиной в спину Лайса Алекс, и Пантеры Ночи...
-Вот это я называю коллективной работой !!!!

0

24

*Алекс посмотрела на след на спине Пантеры,затем на Волчонка и использовала единение с драконом.От плеча и практически до земли вдоль руки вытащились пять драконьих когтей,затем у девушки появились зеленоватые ушки.Она была похожа на неко...*-Ну и где же эта лапа...???-*Алекс прижалась ко всем спинам,в ожидании нового удара*

Отредактировано ~Aleks~ (2007-10-10 21:43:46)

0

25

посмотрела на зеленоволосого и промелькнула страшная догатка:
-Он нападает на мифическух сушеств!НЕльзя преврашаться!щас тя долбанет с-сказала я девушке

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-10 21:46:03)

0

26

- когда он атакует, перхватываем руку... иногда можно пожертвовать пешкой, но выиграть партию. господа и дамы... мы все - пешки.

0

27

Гордон появился рядом со мной готовый прыгнуть на кого-угодно, и когда угодно...
-Ну щас мы позабавимся-сказал я ему по волчьи....

0

28

-Все понятно...-*Алекс зевнула и сново начала бдительно оглядываться по сторонам.Затем она посмотрела на Волчонка,поскольку понимала язык зверей*-Если нас не убь.т дорогой,то позабавимся...

Отредактировано ~Aleks~ (2007-10-10 21:45:56)

0

29

Ребята слышали очень громкие шаги резко превращающиеся в бег..ктото бежал прямо на них...

0

30

Услышав и унюхав всё я опешил, я мог определить какого он размера...
-Ребята, я ни думал, что он такой огромный...

0

31

- строй не ломать, всем стоять на позиции, ждём. - форма ангела исчезла, опять была двойная трансформация (54 600). - не бойтесь, и не таких били... в Аду...
атмосфера наполнинась тишиной и напряжением

0

32

услышала шаги:
-идет! повесилимся!!-приготовилась взлететь что б ударить противника сверху.

0

33

-Во!Почти у всех есть когти...сейчас в кошки-гиганты поиграем...-*Алекс огляделась,но никого не было...*

0

34

Никто не смог не чего понять какой то смерч пронесся через них...очухвшись у всех ребят были гигандские полосы от лап чудовища...

0

35

невыдержала:
-ребятки! мож я посмотрю сверху?

0

36

-Вот уроды, весь остюмчик испоганили...-сказал я уже в облике человека...

0

37

-Вай черт...че мне теперь с костюмом делать????сВЫШЬ ТЫ ЧУДИЩЕ ЛЕСНОЕ!!!!!!!!!-*Впала в психоз*

Отредактировано ~Aleks~ (2007-10-10 21:55:20)

0

38

Превратился в волка, и взлетел высоко в небо, вернувшись через несколько минут я сказал...
-Там тоже ничего не видно...

0

39

-нет блин это коец света!!!!!-*Начинаю исследовать область вблизи своих...*

Отредактировано ~Aleks~ (2007-10-10 21:58:35)

0

40

- опять разошлись... что за команда. кажется, я знаю. по флангам по человеку, приманиваем его... это чудовище, оно реагирует на ваши перевёртыши

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Поле перед Тихими водами