Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Поле перед Тихими водами


Поле перед Тихими водами

Сообщений 41 страница 80 из 102

41

хищно вздернулась:
-А здесь есть вода? ВЕЛИКАН получает туман из воды: он ее испаряет... надо убрать воду и постепенно рассеется туман!

0

42

-Тоже мне командир Пупыркин...-пробубнил я, но послушался его...

0

43

- вообще-то, туман - это конденсат воды, при охлаждении... нужно солнце и тепло, а ещё у меня есть камни... - достал их из кармана.

ООС: думайте, квест на логику, а не на силу

0

44

раскрыла пасть чтоб лучше чуять и в небо ударил резкий запах:
-оо... люди мне кажется что "лихо" скро нападет...

0

45

- хм, а если так... все вперёд, туман не бесконечен... - прошёл немного вперёд.

0

46

Пока рябята болтали чудовище прошлось когтями по груди Волченку и оставили гигандские раны на теле парня...он упал....
Чудовише засмеяллось и скрылось в тумане..

0

47

-СОГЛАСТНА!-рявкнула я и потрусила вперед,увидела чудо рыкнула:
-Ой, буду унижатся- Великан Тихих вод! Зову тебя на поединок! ты нападаешь как глупец! Воняешь как скунс!-с тревогой ожидала удара.

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-10 22:16:03)

0

48

Бросил куски сферы на землю и ударил по ним каблуком.
- чёрт возьми... что же делать?

0

49

Успел ударить с размажу когтями по нему....
-Вот гад...-я слизнул с когтей кровь....

0

50

-Пантера ночи я принимаю твой вызов...
туман рассеялся и перед девушкой появилось трехметровое чудовище бледно голубого цвета и с огромной дубиной за спиной...

0

51

Осмотрел великана....
-Слышь ты трус поганый, хорош из-под тишка нападать...

0

52

-Ой,блин... луди пришло!-ошарашенно смотрела на Великана и взлетела подальше от него.

0

53

Не медленно оказался с зади Пантеры ночи и ударил лапой по голове девушку припечатоло к земле и что то хруснуло...

0

54

Поднял сферу и попробовал соединить два конца.. получилось, однако

0

55

-ОЙ Цензура! мне надоело!--РЫкнула и превзнимагая боль полетела наВЕлекана направив когти на глаза- ТЫ!ты не боец ты гупка! нападаешь на нас ис под тишка! ты голубой ДУУУУРЕЕЕНЬ!!!

0

56

- он цвета тумана... он и есть туман!. Хлои, Нить Паралича. - в Великана отлетел кулон, пронзив его мышцы в мнгновение.

0

57

Велликан был прозрачен и кулон прошел через него...великан ударил Пантеру лапой и вся ее грудь стала красной и одежда была как одна  большая тряпка...

0

58

Хмыкнула скривившись от боли:
-Что тебе нужно от нас? Настояший защитник не убивает гостей!-постепенно превращалась в огромного зверя(500-80=420)
и спокойно стояла.МСЛ: это чудо защищает природу...наверно...

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-10 22:47:12)

0

59

Пнул пантеру ногой та улетела жутко далеко....

0

60

кулон очертил вокруг чудища пентаграмму, которая начала смыкаться в виде клетки (54 700).

0

61

крикнула :
-Люди! у вас техника есть ,кто нибудь может делать миражи?-моршилась от боли и попыталась отобрать у великана дубину.

0

62

Великан прошел через пентограмму как сквозь масло и опять ударил Пантеру только счас он ее поймал за плечи и кинул со всей силы об землю...
-НИ кто не войдет на святую землю Тихих вод!!!

0

63

- ошибаешься, громилла, никто, кроме меня. - глаза вспыхнули гневом. - Герметичная призма.. (54 200).
Там было холодно, медленно вверх пополз туман.

0

64

*Этот парень умен,чертовски умен*
Я начал материлизоваться...

0

65

- теперь я понял - он, водяной осадок, не больше.. теперь следует ударить один раз, ну, все вместе. Хлои, Атака Радуги (52 700). -
семь смерчей, семь вихрей... разрушительная сила.. но не мощнейшая моя атака... подумал я

0

66

Я подбежал сзади к вликану, и пробежав по его спине я воткнул ему когти в шею......
-Потанцуем ???

0

67

-Свышь ты блин,Чучело болотное! -*Алекс подбежала к великану и в прямом смысле проткнула ему ногу* -Волчонок...а я то думала ты потанцуешь со мной...-*Алекс наигранно вздохнула и ухмыльнулась,затем вытащила когти и облизала кровь*-Фу невкусная...-*Девушка отошла в сторонку.Далее она увидила что Лайсерг атакует с помощью фурьеку...* -Ммм..Линкс подбавим жару... (Золотое пламя -500)-Это должно посодействовать атаке Лайса...возможно теперь его атака усилится...-*Тем временем дракон уже выпустил пламя...*

Отредактировано ~Aleks~ (2007-10-11 11:35:13)

0

68

Гордон вымахал раза в три, и кинулся на виликана пытаясь сбить его...
-Прости Алекс, но обещаю, потом потанцуем...

0

69

-Ммм...надеюсь...-*Девушка подпрыгнула вверх,сделав сальто и оказавшись на великане,она пробежалась по его спине,выставляя длинные когти* -Ммм...может оставить его в живых?Ведь мы получим дополнительную награду...

0

70

-Давайте, есть верёвка...-сказал я продолжая висеть на его спине...

0

71

-Эмм.....есть дракон,а веревки нет -*Развожу руками*

0

72

-Мяяяяя, придётся вырубить его !!!

0

73

*Дубасю великана по башке,но бесполезно* -Она непробиваема!!!!

0

74

Начинаю смеяться...Превратился в волка, взлетел на него, и стал помагать Алекс...

0

75

*Долбим великана по башке,но видимо этим мы только больше его разозлили...ржу*

0

76

Засмеялся....
-Ну щас мы получим...

0

77

Все те, кто находился на великане в тот момент разлетелись, кто куда. атака страшной силы потрясла Поле и герметичная призма вновь сковала великана.
- не подходите, лучше его убить, чем подставляться. (52 200)

0

78

*Алекс отнесло в сторону*-Да уж...я сама себе враг...-*Девушка подошла к Лайсу*

0

79

У великана была проткнута нога и из тела шла кровь...
-Мы еше встретимся рябятишки но чуть позже...
Великан разломал призму с помощью удара фуреку( минус 30000 фуры) и растворился в воздухе...

0

80

Мой кулон почувствовал невыносимую силу удара.
- Да, нам повезло, но он вернётся, он расколол призму, как скорлупу... сильный противник, а я и так смертельно устал.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Поле перед Тихими водами