Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » КМ


КМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

"ЗА" или "ПРОТИВ"?
за

62% - 5
против

0% - 0
а мне пофих: есть км.ы, нету, пусть админы сами решают

37% - 3
Голосов: 8

1

один мой друг, а именно не безисветный - вам злой модер, VIncent, предложил сделать единого км, а остальных ф топку, кроме Луки. ник у него (нового) будем Квест Мастер и админы+модеры+все км будут знать пароль от него, у него будут права админства, чтоб сразу приступать к квесту. кто за?

0

2

Собственно вот  предложенице в оригинале ... сделать  такого участника ...  Квест Мастер ... дать ему админство ...  и когда они создают квест то выставляют его от имени етого Квест Мастера они будет отигрывать всю окружающую обстановку , создавать нужне темы , отигрывать NPC ., и тогдалее ...   так делают на большинстве сайтов , помойму удобно, урезать КМов, оставить тока Луку ) щас поссмотрим как он будет ввести Квест , если норм то он КМ , отальных нах , пароль будут знать , Арис , Лунарк, Дэф, ЙоЖег, Гатс, Лайсерг , Рой, Я ,Сара то есть все за кого можно поручитьсЯ

Отредактировано Vincent (2007-10-10 16:22:50)

0

3

хехе, ну мне, как админу - абсолютно пофиг =)

0

4

Я считаю что это хорошо!У меня была такая идея , но ты Лайс выдвинул ее раньше))
Я за чтобы чистым КМ был Винс.

0

5

Спасибо конечно ... но я вапще то предлагал тебя ... какой из меня квест мастер ...

0

6

Я согласен, пусть квест-Мастер будет один

0

7

Классно, я за !!!

0

8

Лука
ну, прдложил не я, я испольнитель, а предложил Винс.

0

9

О Великий Один_)
Давайте канает темака_) очень даже канает но полюбак к админам должно сначала поступить сообщение хотя мну пофиг_)

0

10

я - представитель админства =)))

0

11

НУ ТАК ЧТО ??

глав админ ... просьба поссмотреть и высказать свое мнение !

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » КМ