Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Квест:"Тайна Тихих вод"


Квест:"Тайна Тихих вод"

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Не большая предыстория"Во времена эпохи Эдо не по далеку от Токио было зачарованное место под названием Тихие воды. Люди в этом месте славились своими идеальными и смертоносными катанами ,а так же своей религиозной помешаностью. Главным мифическим существом в этом месте был некий великан тихих вод который оберегал деревню от воздействия внешнего прогресса. После смерти последнего Токугавы это место было безнадежно утеряно...
Цель:Любым доступным способом разузнать как можно больше о этом месте и самом великане.
Подсказка:единственной подсказкой в этом деле является древний скрижалей который гласит
"На горе и в низине
Вы найдете солнца луч
В глубине морской пучины
Вы найдете лунный свет"
Разгадав этот скрижалей вы найдете ключ к решению этой тайны...

С чего начать?:
1.Для начала вы должны разгадать скрижалей(каким образом вы будете это делать ваше дело)(да ответы присылать мне в личку)
1.2.Разгадав скрижалей вы должны пройти по некоторым локациям.(их 3 сами поймете какие)
1.3.После этого ну вы сами думаю догадаетесь и все поймете что делать и куда идти...

Приз:После прохождения этого квеста вы получаете +400фуреку и +500$.Также могут быть убавления фуреку за плохую игру.

Бонус: В этом квесте есть мифическое существо- Великан Тихих вод:
1.Если вы поймаете его и принесете живым(+700ф и 300$ сверху)
2.Если вы принесете его дубину(+500ф и 150$ сверху)(так же дубину можно продать коллекционеру за приличную сумму денег.
3.Если вы принесете шкуру (250ф и 100$ сверху)

Примечания:
1.За великана Тихих вод я играю лично ,нападаю на вас только я ,и убегаю от вас только я.
2.Квест проходиться легче если вы собираете команду ,но при этом бонусные призы деляться на всех.
3.Будте аккуратней и не делайте не обдуманых поступков.

Всем удачи и легкого прохождения квеста(которого не будет) *залился адским смехом*

Отредактировано Лука (2007-10-09 19:13:09)

0

2

:ha: Я б с удоволствием поучавстволаб!поставь на меня галочку!

Отредактировано Пантера ночи (2007-10-09 16:16:55)

0

3

Запиши мну на квест !!!

0

4

Мине!Мине!

0

5

~Aleks~
Сного вместе будем проходить....отпишись на памятной горе !!!

0

6

и мну

0

7

Мугага, прям усе хотят...

0

8

Не большие поправочки к квесту . Я не км , но я модер следовательно могу одобрить или нет.

1) Бонус номер 4 отменить ... - халява чистой воды
2) на квест допустить только два человека  - больше будет не интересно и пройти его будет очень легко

0

9

Ну тада берите нас с Алекс :)

0

10

Vincent я принял твои изменения.НО то что квест будет легко пройти в большой компании ты погоречился ,ведь сила шамана не только в количестве фуреку ,но и в логическом мышлении...если есть один шаман и он логичен при выполнении квеста то его пройти легко.А если не думать то и сотня шаманов вместе его не пройдут.

P.S. Пантера ночиВолчонок~Aleks~ADEN думайте над скрижалием!

0

11

а мне мона? тоже хачу в квест

0

12

Лайсерг и тебе можно в квест.
Волчонок если ты думаешь что все смогут пройти колективно этот квест то ты глубоко ошибаешься)))

0

13

Лука Лукич)))
а если я отгадаю, куда сообщить?)))

0

14

Лайсерг пиши мне в личку! И начнем уже квест))

0

15

Бррр.....что то связанно с Утром и ночью...водой и горами...тьфу ты блин...

0

16

Может к вечеру нужно на море быть....а днём где-то ысчо....АЙ У МНУ МОЗГИ БОЛЯТ !!!

0

17

Обращение ко всем:
Не надо рыться глубоко в  этом вопросе...подсказка дана в первом посте на этой странице!

0

18

по-моему невразумительное, но имеющее разгадку, раз это загадка ^_^

0

19

Тихие воды-луна в морской пучине, правильно мыслю ???

0

20

На горе-Это значит утром.В низине -Значит днем....а про пучину это ночью...короче как то так что ли.....

0

21

Все легче ни каких времен суток тут не иметься ввиду ,здесь переносный смысл!НО чувствую что мы сидеть тут до ночи будем...а ведь такая ерунда...

0

22

Тогда на горе в изине что-то надо найти..оружее что-ли.Катану наверна...А вот в морской пучине...может еще что-то?Брр...

0

23

У Волченка были правильные мысли по этому поводу в самом начале основалось только их чуть чуть развить и все...

0

24

Утром нужно быть на горе,потом ко дню перейти в низину.Далее пойти к морю....вролде так,НЯ?

0

25

всё, я не думаю больше, а подожду пока вы разгадаете, так проще =)

0

26

Лайсерг
Вот блин умный чуловек...

0

27

"На горе и в низине
Вы найдете солнца луч
В глубине морской пучины
Вы найдете лунный свет"
если локации, то Гора - холм Фунбари, низина - поле, морская пучина - пляж, найти должны три вещи. Мы его должны заметить, в низине забрать оружие, а на море - найти и обезвредить... наверное

0

28

Лайсерг
*без коментариев* Вот блин Энштейн...я бы до этого не додумалась...тока теперь нужно надеятся что это правильно...

0

29

~Aleks~
если честно, ты не видела версии в личке... вот это было мудрёжно, ппц =))

0

30

Мдяяяяяя у мну мазги чуть ни взарвалися !!!!

0

31

А мну выкинули да?! :(

0

32

Почему же выкинули отвечай на скрижалий и вперед...

0

33

разве вы версии не в личку давать должны?

0

34

Хао Асакура
А версии и есть у мну в личке там их полно поверь а правильной тут не представлено...

0

35

Итоги квеста:
Ребята узнали что существует тихая местность под названием Тихие воды и действительно ее охраняет грозный великан.Не победив великана не кто не получает бонусов...
Квест прошли:
Лайсерг- истеный лидер этой группы смельчаков именно благодаря ему квест был пройден.+400ф+500$
Волченок-не показал должной логики и сообразительности и из за этого поблек на фоне Лайса,но за сторание его можно поощерить+400фи500$
Алекса-безусловно сторалась но чего то не хватило чтобы вести группу за собой.Но все равно молодец+400фи500$
Пантера ночи-действительно смелая личность не побоялась сделать вызов великану и драться с ним на протяжении некоторого времени Молодец+400ф и 500$
Молодцы ребята так держать!!!

P.S. Лайсерг получил амулет который открывает дверь в Тихие воды.

У меня к вам вопрос понравился ли вам квест и чего в нем не хватало?
С уважением ваш квест мастер Лука)))

0

36

Лука
я просто не в том русле мыслить начинал =) кул всё.

0

37

:ha: Лука
квестик супер ! только -запутанно все немного! хы!

0

38

Лука
Возрожений нету, справедливо !!!

0

39

Лука
Квест супер))Спасяб сонц=)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Квест:"Тайна Тихих вод"