Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Берег моря2=)


Берег моря2=)

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

- Не проблема. Загляну в кабинет химии в школе. Эм... если от него что то осталось...

0

202

-Хм..попробуй,но силитра очень не дружит с огнём..Так что не думаю что это ты там уже отыщешь...

0

203

- Нус посмотрим. Авось повезет... - произнес я, встав на ноги. - А ты что поищешь?

0

204

-У меня несколько своих ингридиентов....не думаю что тебе стоит поручать 36 килограм железа..В твоём состоянии...

0

205

- Мда. Тут ты прав. Ладно. Встречаемся здесь же. Я пошел. - произнес я и снова исчез...

0

206

-Хм...Я тоже отправлюсь в свою сторону...
Исчез...Псле того как исчез Йо

0

207

Спокойно гулял по берегу моря. Джуго искал определённое место. парень шёл,не знаю куда н надеясь что он найдёт вход.

0

208

Шёл по берегу и наткнулся на вход, зайдя туда я попал в какое то поле. я вошёл туда и увидел нечто интересное.

0

209

Туманный силуэт висевший над деревом с интересом смотрел на светящееся перо.
"Глупый тест..."
Пока я висел и ждал Дэфа успел заметить что духовная форма стала более нестабильной. Что означало то что возвращение в Мир Иной не за горами...

0

210

-Хех...Привет Йо..Добыл то что я просил?
Появился позади Йо

0

211

- Угу. Вот... - не поворачиваясь ответил я. Перо по воздуху приблизилось к Дэфу.
- Теперь у тебя есть все что тебе нужно?

0

212

-Да..Похоже это последнее что мне нужно.Спасибо тебе...
Перо приземлилось на кристал.Оно слилось с ним и кристал засиял.
-Теперь надо ждать..Когда все элементы преобразуються.Легко было иге достать?

0

213

- Легче чем могло бы быть... А тебе как?
Я спустился с дерева и стал парить чуть над землей.

0

214

-а..Тоже ничего особенного...
Спрыгнул на землю и присел.
-Осталось тока ждать...
Аосле этих слов я исчез

0

215

Прошло несколько секунд, после того как Дэф исчез. Я еще смотрел вдаль на море.
- Сообщи о результатах... - произнес я, не особо расчитывая на то что он услышит.
Поднявшись с земли, совершенно ее не ощущая, медленно подплыл к берегу моря. Отражения своего я естественно не видел. Да и не уверен что хотел бы увидеть.
Чувство Звезды Разрушения возникло недавно. Но особого значения я ему как то не придавал. Духу незачем об этом заботится. Здесь что то сделать может только шаман...
- Нус... У нас есть еще немного времени... Пошли домой?
Теплота за спиной дала ответ. После чего я едва заметно кивнул. Мой силуэт расстаял в прибрежном воздухе...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Берег моря2=)