Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Берег моря2=)


Берег моря2=)

Сообщений 1 страница 40 из 215

1

*тоже обняла Волчонка*
Мысл:Я убью Адена...сейчас его судьба только в моих руках...Никто мне не помешает!!!!Он чуть не убил меня,а я должна его простить?Нееет...но как же Волчонок?Я незнаю что мне делать...

0

2

Я продолжал смеяться тем-же злым смехом обнимая Алекс...

0

3

-Не будет идиотом как тебя там,развесили тут сопли.Вы даже определиться не можете а речь про жизнь ведете

0

4

-Она нам ещё натации читает....

0

5

*ржу без коментариев*

0

6

-Ну вы же маленькие детки,которые думают что попали в сказку,ну да ладно не довас мне
сказалав это улетела

0

7

Я продолжал смеяться над Матти....
-Прикол, мы её кажется за живое задели....

0

8

-А мне все таки её жаль...хех...неважно...

0

9

-Она очень сложный человек, вряд-ли с ней кто-нибудь уживётся.....Так ты вступила в орден, и видимо теперь ты хочешь уйти из него....

0

10

-Хм....я пока что думаю....

0

11

-А вот я наоборот хочу в него вступить...

0

12

-Хм...мои поздравления!

0

13

Гордон непонимающе смотрел на нас...
-Мдя, ты меня прости за то, что я так наехал на тебя......

Отредактировано Волчонок (2007-09-22 14:31:39)

0

14

-Нет это ты меня прости...
*прижалась к Волчонку*

0

15

Сного поцеловал Алекс, и ещё сильнее прижал её к себе, я очень соскучился по ней......

Отредактировано Волчонок (2007-09-22 14:38:44)

0

16

-куда пойдем?

0

17

-Давай ко мне домой-посмотрел на себя, футболки на мне не было-уже который день хожу полу-голым, заодно расскажешь как у тебя дела, что произошло ????

0

18

-С удовольствием!

0

19

Ушли вместе с Алекс...

0

20

Дотронулась ногами до мокрого песка который резал мои ноги,но мне не до этого сейчас было
"У нас это вышло,но вот Йо...Разве это было его планом ?!"

0

21

Не много полюбовавшись огромными волнами моря я медленно пошагала прочь

0

22

-Единственное место,где я чуствую себя хорошо....-произнёс слова,появившись на краю берега.

0

23

-Заткнись Арис,я больше не верен тебе,предательница....-услышав зов шамана ответил я и продолжил смотреть в даль.отом взял и исчез.

0

24

Пришел на берег и сел на песок легкий морской ветерок навевал скуку , я чертил на песке алхимические круги и строил маленькие замки из песка...

0

25

Летала прямо над парнем мило смотря на него,но потом опомнилась и сделала серьёзный вид кашлянув что бы тот обратил на меня внимание

0

26

-А вот и ты!Я уже начал скучать.
Мило улыбнулся девушке.
-Продолжим?

0

27

-Не нравится мне твоя улыбочка ! -
Тихо произнесла и молниеносно полетела на парня с катаной в руках которая была направлена на него

0

28

Хлопнул в ладоши...и направил на себя руки...
Стал чуть чуть прозрачен...катана прошла через меня я схватил девушку с зади и заломал руки очень сильно...(250-100)
-Одно твое движение и ты превратишься в ходячую взрывчатку.

0

29

-Ух ты...Какие мы грубые, а знаешь...Ты наверное победил ! -
Довольно улыбалась я пока с верху на нас летели 30 перьев

0

30

-Знаеш я еше полу прозрачен так что вред будет совсем не большой мне...а вот ты не уклонишся потому что я тебя держу..
Ехидно улыбнулся и сжал руки девушки еше сильнее.

0

31

Подмигнула парню и перья исчезли а я горько вздохнула сверкнув своими глазками
-Ну раз так,то я лучше взорвусь ! -
Сделала один шаг вперёд а потом второй зажмурив глаза

0

32

Одежда девушки загорелась ярко красным цветом...
-Я не  хочу тебя убивать Мелинда...но...
Одежда девушки разлетелась на мелкие  кусочки не задев при этом ее нежную кожу...(150-100)
-Извени меня...

0

33

Стояла на месте наслаждаясь моментом и после последнего взрыва медленно упала на землю тяжело дыша
-Как...я...давно этого...хотела-

0

34

Быстро подбежал к Мелинде...
-Ты в порядке надеюсь...
Я собрал кусочки платья и востонавил их с помощью алхимии(50-40).
-Я правда не хотел причинять тебе вреда...

0

35

Ехидно улыбнулась раскрыв свои глаза
-Ты похоже не прислушался к моей истории детства...- Медленно встала с песка щёлкнув пальцами после чего платье было на мне -Я некромант -

0

36

-Извени просто впервые встречаюсь с некромантом и не знаю что вы умеете.Ну дак что я победил пологаю.
Смотрел девушке в глаза пытаясь понять что она сейчас чувствует.

0

37

-Нет,ты не победил...Мы договаривались когда кто то из нас будет не в состояние драться вот тогда и бой будет закончен ! - Грозно сказала я смотря ему прямо в глаза грозным видом -А некроманты,мёртвые и убить их заново нельзя ! -

0

38

В голову как будто что то ударило...*нет только не это* в голове не укладывалось*я мог ее победить у меня был шанс оставить ее без сознания*сердце начало быстро колотиться*но она такая прекрасная у меня рука на большее не поднимиться*.
-Мелинда у нас был уговор ты права.Извени я не смог убедить тебя что сильнее тебя ,а боль я не хочу тебе приченять ведь ты девушка ,при том которая мне очень нравиться. А по нашему договору ты должна убить меня Мелинда.Умоляю сделай это быстро.
Катана упала у меня из руки и упала на холодный песок.Я сам упал на колени рядом с катаной снял плащ и оголил шею.
-Разруби мне горло что бы я не мучался долго...
Я убрал волосы с шеи.
-Только знай Мелинда ...Я тебя люблю...прощай...
Закрыв глаза я начал ждать приговора...Я умирал как войн и только это меня радовало...как бы я хотел еше раз провести вечер с Мелиндой...но увы я должен быть убитым ею ,таков договор и разорвать имеет право только она...Теперь и узнаю что есть жизнь после смерти...

0

39

Нахально улыбалась смотрев прямо в глаза парня ели сдерживаясь что бы сдаться,но это была слишком большая роскошь для меня...когда Лука наклонился перед о мной я медленно вытащила катану сразу подставив кончик к шеи парня сильно надавив
-Последние слова ? - Без различним голосом проязнисла

0

40

-До свидания было очень приятно с тобой познакомиться Мелинда , этой встречи я не забуду ни когда...
*Да весело погибаю от рук дорогого для себя человека.*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Берег моря2=)