Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Берег моря2=)


Берег моря2=)

Сообщений 81 страница 120 из 215

81

Руки трансформировались в мечи и сильными ударами по дну, я , в образе духа Радуге начал раскалывать до того момента, пока не увидел источник света

0

82

Я начал двигаться вокруг Мелинды с колосальной скоростью....
КМ:Источником света были ворота...

0

83

погрузился в сияние и оно полностью объяло меня. интинктивно поднёс две части кристалла

0

84

КМ:ВОрота раскрылись и Ласерг оказался на поле облаченным туманом...

0

85

Закрыла глаза забыв о всём что было вокруг меня,были только я и звук его движений
"Теперь я слышу каждые его движение...Благодаря тренировок с Йо его скорость для меня слишком медленная"

0

86

посмотрела на свет идущий из глубины и заметила что он стал ярче понеслась со скоростью торпеды и попыталась попасть в сияниеМСЛ: извинюсь потом... если еще попаду...

0

87

*Алекс незаметно плыла за лайсом остматривая ворота и все что было внутри...*

0

88

Бежал вокруг резко начал кидать сюрикены они предстовляли в полете круг и двигались на разных выстотах...и вслед для отманки кинул десять маленьких камушков в Мелинду...Я кинул вверх мой меч он летел прямо в голову девушке...Она была в ловушке...
КМ:Все игроки переходим в тему поле перед Тихими водами(Берег моря)

0

89

Превратившись в оборотня прыгнул в воду, энэргично работая когтями...

0

90

Плыл за ними, позже уже превратился в волка, потому, что с крыльями было улобнее плыть

0

91

На лице появилась ухмылка а потом уже действие...Я быстро навострила слух и отличала каждую вещь от другой,наклонившись вниз а потом подпрыгнув верх я избавилась сюрикенов,остались лишь маленькие камушки которые врезались в меня а катану я поймала выпустив руку вверх...Азартно ухмылявшись открыла глаза посмотрев на парня крепко держа теперь уже две катаны в руках
-Я отличаю любой звук и в добавок могу с закрытыми глазами увидеть какие то движение...Но ещё не так хорошо как Сара -

0

92

-Я не думал что ты купишся на это...
Оказался уже за спиной девушки быстро подбежал к ней схватил за руки и ударил по спине...кости хруснули...
-Из за того что мы находимся на берегу моря картинка замедляеться из за плотности воздуха ,тебе кажеться что я перед тобой хотя я уже сзади...

0

93

После его удара я держалась на ногах только из за его рук наклонив голову.Чёлка скрывала глаза...Из о рта потекла алая кровь а потом уже следовала огромная боль,но я не хотела сдаваться...Перед о мной появились картинки прошлого где я не смогла защитить свою семью,потом уже своих друзей а теперь я не могу засчитать сома себя...
"Нет,я обещала ему что не сдамся...Тому кто пожертвовал своей жизнью только ради того что бы спасти весь мир от Хао...Нет,я никогда не сдамся ! Низачто...!!!"
Мои глаза резко открылись а потом я ладонью сумела освободить свои руки и схватить его,с криком перекинула парня через себя а потом обеими руками ударила парня по животу с огромной скоростью да так что ажь руки заболели от удара"
-Знай...Я не сдамся !-

0

94

Удар пришолся в твердый как камень живот рука Мелинды хруснула еше раз...
-У тебя руки ломаны. Ты не причиняешь мне ни какого вреда...
Ударил девушку по солнечному сплетению и сбил девушке дыхание..

0

95

-Ты уверен что они ломаные ? Даже если так то я всё равно не сдамся...Даже если и ноги у меня будут поломаны !! -
Агрессивно ответила на последнем дыханием а потом закашлила,но даже на это я не обращала внимание а просто с огромной силой (каждый день тренировалась на дереве) ударила ногой по голове парня так что у того голова чуть ли не сделала круг...Резко закашляла пытаясь глотнуть воздух который заходил маленькими комочками мне в рот

0

96

Упал на зелю...
-это ты  зря сделала..
Я встал и резко прыгнул вертикально на колено так что оно хрустнуло...девушка упала на землю...

0

97

Медленно падала на землю,но опять взлетела высоко в воздух с помощью крыльев и продолжала лететь в верх пока не кончится в воздух
"Так надо,надо..."

0

98

Когда кончился воздух девушка начала лететь в низ...я подпрыгнул и ударил ей в полете в живот ногой...

0

99

"Идиот,не ужели он купился ? Нет ну и ещё он там что то о верности болтал"
Пока парень бил по простому платью я подлетела за ним сзади и каблуком ударила по затылку парня а потом второй по его спине где что то после этого хрустнуло...Я летала в одном корсете ^^

0

100

Ребро...оно сломалось...приземлился и ждал пока девушка приземлиться...

0

101

Отлетев не много дальше от парня я приземлилась на ноги всё ещё сдерживая боль в руках

0

102

-ты не можеш двигать нормально руками а нога у тебя выбита сдавайся!
Пордобрал с земли катану и помчался на девушку махая катаной она не могла защищаться так как не могла держать катану.

0

103

-Я тебе сказала что не сдамся ?! Может ты глухой ?! -
На рычала на парня уже совсем забыв зачем я здесь -Ты меня достал,разве ты не понимаешь что я просто пытаюсь защитить тебя от самой себя ?! - От всей силы что осталось держала катану в руках блокировав удар парня

0

104

Катана девушки вылетела из ее рук не мудорствуя лукаво я проткнул девушку моей катаной...
-Если бы у тебя были руки целы милая...

0

105

Глаза резко расширились по губам потекла сладкая кровь которая уже и стекала по лезвию катаны...На лице появилась не большая улыбка а потом по холодным и уже белым щекам потекли слёзы
-А я то специально тебя била тупым концом...-

0

106

Я вытащил катану из девушки...
-Мелинда я....я...я...
Закрыл рану девушки рукой ,достал из рюкзака одну лечебную мазь оголил ей животик и начал намазывать ей рану..она заживала прямо наглазах...

0

107

Пришла и села на влажный песок... волны легонько колыхали морскую гладь..мне было одиноко...
*Почему,почему я до сих пор одна??*-задавалась я вопрсом...

0

108

Бледное лицо покрылось потом из за страшной боли которая пронзила всё тело.Не много открыв глаза я схватила руку парня и тихо прошептала
-Не надо,я не сдержала своё обещание....Я не стала сильнее,и ещё я просто хочу умереть...-

0

109

Грустно, не найдя себе собеседника или слушателя...оправилась куда-то..

0

110

-Могу тебя огарчить Мелинда ты не умрешь от таких ран как у тебя...Тем более что на животе ее уже нету...
Поцеловал животик девушки...он был  целинький...
-А руки и с ними что нить придумаем...

0

111

-Тогда я сома сделаю всё что надо и мне не нужна помощь ! -
Кое как медленно встала с песка ели стоя на ногах,но уже лучше чем раньше направляясь в сторону море

0

112

Я аккуратно взял девушку за талию,развернул к себе лицом...
-Не смей умирать , а если захочишь забери меня с собой...
Я крепко обнял девушку...Я почти не чего не видел мои глаза затеклись кровью...но я чувстввал  родную девушку..

0

113

Остолбеневшая стояла на месте смотря красными глазами куда то в даль не понимая почему я не отстраняюсь от парня...
"Хотя зачем мне это делать ? Я проиграла ему второй раз поэтому у него есть все права так делать,да и мне приятно..."
Руки сами по себе не слушаясь меня обняли парня отдавая всё своё тепло тому

0

114

-Мелинда я не чего не вижу....
Темнота накрыла мои глаза вокруг было все красное...
-Помоги мне пожалуйста...
Я отпустил девушку и упал на берег без сознания, из моего рта начала течь кровь ..*и так после каждой большой драки *
-Помогииии любимя....
Упал дыхание пропало...

0

115

Увидев как Лука падает на землю вокруг всё поплыло,весь мир разлетелся вдребезги но нельзя было ждать.Я бросилась на колени к нему думая что делать...Под рукой оказалось платье от которого я оторвала довольно большой кусок скорчив лицо от боли в руках и этом пыталась что то сделать с глазами парня
-Пожалуйста открой глаза...Открой !-

0

116

Сквозь темноту я слыышал голос Мелинды и бежал к нему...глаза открылись...но я не чего не видел...

0

117

-Если это шутка то она совсем не смещная,кончай ! -
ИЗ глаз хлынули холодны слёзы которые рекой текли по щекам на лицо Луки охлаждая то...
-Всё это мне напоминает...Тот день,когда я не смогла спасти никого !! - Вы истерике воскликнула я

0

118

-Не бойся Мелинда со мной часто такое,достань из моего рюкзака красный тюбик с настоем и дай мне его выпить...

0

119

Понадеялся на девушку...
-Помоги мне!страшно....

ОСС:прости я спать мне нужно вставать через 6 часов)))

0

120

-Н-но как ?! Скажи мне как и я всё сделаю...Хотя...-
Прикусив нижнюю губу насколько можно быстрее побежала к морю

ОСС:Ну тогда и я ^___^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Берег моря2=)