Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Берег моря2=)


Берег моря2=)

Сообщений 41 страница 80 из 215

41

Я прилетела на пляж и села на камень, дожидаясь Анну

0

42

После того что случилось со всей командой Хаоса я похоже почувствовала свою вину и ко мне вернулась та самая искра Хаоса которая обитала во мне до того...Послала парню воздушный поцелуй и надавила на катану...
"Как давно я не чувствовала вкус крови"

0

43

Моя шея чуть чуть начала кровоточить...
-Делай все быстрее и закончим с этим Мелинда, да кстати я в тебя влюбился...

0

44

Я повела носом по воздуху.
-Пахнет...кровью? - сказала я, вставая с места и двинулась на запах. Настигла я "эпицентр" довольно быстро.
-Что тут происходит? Мелинда, привет. - подошла ближе - кто этот парень?

0

45

Прикусила нижнюю губу от удовольствия и азартно улыбнулась
-Мне нравится мучить...А особенно таких как ты,наглых парней которые не отстоят от девушек когда им сказали ясно и чётко - Отстать !-
Наклонилась к парню взяв его за волосы а потом отпустив когда он стоял на ногах
-Только на катанах,и ручной бой ! Решающий...-

0

46

-Давай на катанах...

0

47

-Хм.., ясно, - между прочим сказала я, сев на какой-то жезлонг, просто наблюдая

0

48

Довольно поздно услышала как кто то спрашивает что тут происходит и да боли этот голос был знаком ! Я перевела взгляд на девушку а вернее Арис
-О,Госпожа...Я тут даю урок манер парню по имени :Лука -

0

49

-Здравствуйте
Поздоровался с незнакомкой...Подобрал с земли катану..
-Давай матч реванш.

0

50

-Как хочешь,твоё движение на этот раз первое...-
Спокойно стояла на месте крепко держа катану в руках смотря куда то на море

0

51

Резко двинулся на девушку...размахивал катаной...несся я жутко быстро..

0

52

Улыбнувшись, помахала рукой.
-Меня здесь нет ^^

0

53

Всё ещё смотрела на море и в нужный момент подставила катану спереди тем самым блокировала удар Лука
-Результат тренировок...-
Тихо прошептала быстро освободив катану быстро махая её в сторону парня вместе с ним направляясь вперёд а для него назад

0

54

Резко лег на бок и рубанул Мелинде по ногам...увернуться было не реально..

0

55

Мои ноги укрыли крылья которые остались поряниные,но уже скоро были в порядке...Тем временем как Лука наблюдал за крылом я ещё раз сделала движение катаной на парня который мог перевернутся на другой бок,но там его ожидали перья как и сзади и спереди

0

56

Я ударил катаной об катану и добавил ногой в живот Мелинде...

0

57

ребёнок решил явно испортить причёску, он цепко держался и внимательно смотрел вокруг.
- а здесь что?

0

58

Два кусочка амулета начали светиться и указывать прямо в море...

0

59

-Бой, - ответила я, сама не зная кому, смотря в другую сторону

0

60

- О, привет, Арис. - порылся в кармане и пошёл туда, куда вело сердце - в море ^^.

0

61

Повернулась.
-О Лайс при..... а зачем тебе в море?

0

62

Чем дальше Лайсерг заходил в море тем сильнее светились части амулета и началась звучать морская музыка как будто кто то пел серенаду в глубине морской...через шум воды были четко слышны слова"Да восславиться славный город""Город под пучиной морской"...

0

63

- да же не... - не успел договорить, как скрылся под водой вместе с ребёнком

0

64

Одной рукой успела схватить ногу Лука вцепившись в неё коготками медленно сжимая,а потом быстро подтянула его на себя повернула его ногу тем самым он свалился на лицо

0

65

*Алекс смотрела на это все..как Лайс уходил под воду...затем превратилась в русалку и тоже нырнула за ним*

0

66

-Э? - похлопала я глазами, потом на каком то подсознании нарнула за ним, вытолкнув на поверхность. - Совсем больной, да?! - зарычала я. - Ой, кто это....? - сказала я, выхватив ребенка и подняв руки над водой. - Какой миилый ^^

0

67

ОСС:кода я буду писать букву (К:)значит пишу от лица КМ.
-Ай Мелинда аккуратнее!
Толкнул Мелинду окровавленной от когтей ногой ,та упала на песок от удара...сам же я поднялся и отряхнулся.

0

68

Когда падала успела оттолкнуться руками от песка и сделав сальто встала снова на ноги облизав пальчики
-У тебя довольно вкусная кровь...-

0

69

-Да ну иди еше попробуй.
Встал в защитную стойку так что девушке было к мне не подступиться.

0

70

-А можно ? Какой ты щедрый ^^ -
Подхватив с земли катану я побежала на парня в последний момент распустив крылья и со страшной быстротой перелетев через него ударила парня по затылку тупой стороной катаны

0

71

- Арис, это - Астарт, мой сын. А мне сейчас на дно надо. - заметил, что на меня смотрят, как на сумасшедшего. - Нет, не подумай... по делам же надо

0

72

-Ты совсем идиот если пошел туда с ребенком! - треснула ему по башне. "Не знала, что у него есть дети..." - По каким делам?! - заметила как какая то русалка нырнула в воду "враг или друг?" - И Астарта не дам! - сказала я, прижав к себе ребенка, двигаясь к берегу. - Совсем больной, если с таким малышом в воду сунулся! А если простудится?! Погода то какая! Дурак!

0

73

Успел двинуть головой и удар принес столько же вреда мне что и укус комара...Ударил неожиданно назад катаной так что у соперницы было мало шансов уклониться или отразить атаку...

0

74

- Арис, эт мой с Джун ребёнок... потом объясню... я скоро. Хлои, форма ангела. (55 000) - Мнгновенно я стал похож на великого духа Радуги и нырнул ко дну и поплыл туда, где свечение щло ярче.

0

75

-Э........., - протянула я, мокрая, стоя по колено в воде с маленьким ребенком на руках. секунд 10 я простояла в ступоре, пока плач Астарта не вернул меня в реальность. - Бедный... ты же простудишься!!! - запаниковала я. Боже-боже!!! я не умею с детьми обращаться! Кошмар! Пус, гигантский дух (49 000)
Запрыгнув с ребенком на огромного кота, я попыталась укутать его длинной шерстью духа. Потом выпустила крылья и закрыла нас от ветра.
-Тише..тише... сейчас найдем теплое место..., - сказала я ласковым голосом, велев Пусу мчаться к дому Анны....

0

76

Быстро отреагировала и поймала катану руками ещё в добавок сжав её,не единого знака что я чувствовала боль...По лезвию катаны стекала моя кровь которая уже успела испачкать руки Лука.Много не ждав я успела отпустить катану и ударила ногой по лицу парня заехав каблуком ему в глаз,а после его ждал удар катаны по животу и конечно же тупой стороной ^^

0

77

Кое как поднялся бровь была разбита по лицу текла кровь,живот болел от удара катаной...Я прыгнул вверх зажав голову Мелинды между ног я кинул ее через себя...

0

78

К:Лайсерг подплыл почти в плотную...свет шел из песчаного дна моря...

Отредактировано Лука (2007-10-10 21:03:14)

0

79

Когда перелетала через парня поцарапала когтями его спину и потом взлетела в воздух таки не упав на землю

0

80

прибежала , посмотрела на двух дерущихсяи принюхалась, запах  шел к морюМСЛ:блин!! опять опоздала!
трансформировала себе жабры(520-20=500),но могла дышать и на воздухе,нырнула и бешено заработала ногамиМСЛ: а ни чего, парниша умен!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Берег моря2=)