Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Лаймы Узумаки(Пантеры ночи)


Квартира Лаймы Узумаки(Пантеры ночи)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

все как в обычной 1 комнатной квартире.

0

2

Пришла,грохнулась на кровать ,взяла тетрадку стала рисовать в ней.

0

3

Вышла погулять,взяв яблоко.

0

4

Пришла, принела ванну , плюхнулась рисовать в тетрадке.

0

5

Поснулась оттого что почувствовала свет на глазах, проснулась и осмотрелась МСЛ: млин, я что заснула рисуя?! Потом посмотрела на диван и увидела что карандаш пропал:
-Черт! Я расстериваю свое имущество! сначала кинжал ,потом карандашь!-подперла шеку и стала рассматривать прядь из волос... и нашла карандаш! он был спуттаным в волосах.Вздохнув, пошла  в ванну.

0

6

Выйдя из ванны,убрала диван и вышла погулять.

0

7

приперлась, плюхнулась и задумалась.

0

8

спокойно сидела,расчесывала волосы...
вдруг что-то екнуло в груди ,будто огромный источник плохой энергии взорвался. от удивления выронила расческу из рук и она с глухим звуком упала на пол. мигом бросилась к окну,посмотрев решила выйти на улицу.

0

9

приперлась и посмотрела на одежду ууу...сменила ,расчесала волосы выпила воды и легла спать.

0

10

проснулась и решила погулять и первым делом пойти к моему любимаму месту.../водопад/

0

11

пришла и села на диван
-Астрал... ты помнишь когда я ела в последний раз?!
- помойму когдаты шла к великану тихих вод*его слова перебило громкое урчание ицветок пораженно поглядел в сторону урчания*
-Все не могу больше!-сказала огромная кошка  с крыльями(80ф) и выпрыгнула в окно.
-Эхх...- взодохнул астрал, поплелся за кошкой.

Отредактировано Пантера ночи (2007-11-18 13:32:15)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Лаймы Узумаки(Пантеры ночи)