Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 80 из 82

41

-Твоего мнения никто не спрашивает!Всю жизнь любили лишь ее,а не меня!Почему?Чем она нравилась больше.....Ведь это мое тело и моя жизнь!Ненавижу ее!Она будет страдать!Ее все будут ненавидеть!Ха!

0

42

- Но и тебя от этого больше любить не станут... Тебе есть от этого выгода разве? Если ты сделаешь всю грязную работу а свалишь на нее... Не кажется ли тебе что... Кхм. Это глупо? Хотя бы взять меня... Чтобы ты не делала... Это сделаешь ты... Не Сара. Так что ее имя останется чистым...

0

43

-Да ну?!Никто не в силах различить нас!Ведь это одно тело!Ее уже ненавидит Волчонок,Ха!Ее родной брат!Ничтожество...Она выпьет ту чашу унижений залпом,которую я пила по каплям!Ха!

0

44

- Мм... Ну я то знаю... И... хе-хе. Сару от этого не ненавижу... А вот от тебе от такого не лучшего мнения... Чтобы самой поднятся не нужно опускать других... - с умным видом положил голову на переплетенные пальцы.

0

45

Мы появилмсь тут с Гордоном, вспомнив место, где я нашел своих волков...я сного стал нормальнымм, и упал так, как мои ноги были проткнуты, я увидел Сару, и улыбнулся её доброй, искренной улыбкой...и сного мои глаза стали чёрными, а нас с Гордоном окутала чёрная аура...
-Так вот где ты тварь...-сказал я вставая, и облизнув остатки крови с лица, я улыбнулся злобной улыбкой, оскалив все свои клыки......

Отредактировано Волчонок(Ридли_фон_Рубин) (2007-11-08 13:41:58)

0

46

Я приплелся сюда подошел и увидел Сару.
Затем подошел к Волчонку.
-Хм....-подумал я

Отредактировано Raziel (2007-11-09 07:35:07)

0

47

Raziel
.ОСС: Эм... Извиняюсь конечно, но меня сейчас могут видеть только Высшие Алхимики. Даже Хао и тот не видит

0

48

-Чтож....Асакура,ты меня временно переубедил...Чтож....Верну вашу Сару,но еще одно потрясение и я навсегда заберу это тело.....Запомни....-я закрыла глаза,а когда открыла они были снова теплыми и красными....-Я все знаю,простите...-тихо прошептала я и подошла к Волчонку,прикасновением залечивая его...-Я верну тебе волков...Прости,братик...-из глаз потекли кровавые слезы...

0

49

- Нус проблему разрешили... Во всяком случае на время... - тихо прокоментировал я.

0

50

-Я надеюсь что ты не прав и она больше не появится....Чудовище...Спасибо Йо Асакура...-я знала,что он меня слышит,хоть яс и говорила мысленно...

0

51

Мысли Сары отдавались эхом, как и прочие слышимые мной мысли. Уловив их я слегка фыркнул. Прикинув, за что собственно меня благодарят. За обычную ежедневную рутину...

0

52

-То что ты делаешь,похвально.....Если бы у тя осталось тело,я б тя вернула....

0

53

- От моего тела не осталось даже малейшей частички... И что обидно... Все ведь зря было...

0

54

-Мне очень жаль....Я не могу тебе ничем помочь..-Волчонок полностью исцелился....Я встала и исчезла в пентограмме...

0

55

Приплёлся в лес, уже слегка пьяненький. Увидел Волчонка и Разиэля.
-И какого я вообще за тобой пёрся!... Ик!- я обратился к Волчонку, от свежего воздуха леса меня развезло.

0

56

Йо Асакура
Сорри не знал)

0

57

Шёл мимо леса, затем Джуго остановился возле группы шаманов. Джуго как один из выших алхимиков увидел Йо.
-Интересно когда это он стал духом
осмотрел остальных,затем снова перевёл взгляд на Йо.
-Йо привет!!!! Скажи мне почему ты стал духом бесплотным. Что произошло?
Смотрел одним глазом через маску. Прикид Джуго  был совсем другим с момента последней встречи.

0

58

Я встал с трудом, я сного стал нормальным, и убежал вместе с волками в поисках Сары...
-За что....-произнёс я...

Отредактировано Волчонок(Ридли_фон_Рубин) (2007-11-09 11:56:23)

0

59

Jugo-sama
Повернув голову в сторону неожиданного собеседника я ответил.
- Ну... Во время последнего боя с Хао... произошла некоторая оплошность... можно сказать просчет с моей стороны. В результате чего мы оба погибли. От наших тел не осталось ничего. И он и я как то стали духами. Не знаю как насчет его... А я в этом мире надолго не задержусь.

0

60

Посмотрел на парня в маске.
"О Господи! Ик! Чуть сердце не остановилось!"- подумал я и, медленно качаясь, направился из леса.

0

61

Йо Асакура
Странно смотрел на Йо.
" с его стороны просчёт. эм это странно"
-Йо!!! а хочешь я тебе дам временное тело? Только на опредённое время,ну чтобы ты мог навещять дорогих тебе людей не в виде духов,а как материальное создание. Ну не совсем как человек,но всё таки  сердце и органы у тебя будут. ну что Йо согласен. так ты снова сможешь прикоснуться к Анне или снова бездельничать, к тому же новое тело сможет выдерживать физические нагрузки. Чесно мне это не трудно. Я ведь не просто  марионеточник,я выший теневой человеческий марионеточник. Ты даже сможешь использовать дух бесплотный. Только увы эти тела минимум на  десять лет. А потом придётся новое делать, ну пока ты не риенканируешься или тебя не оживут. Ну что Йо, как тебе. Это я как друг предлогаю, ведь мы друзья.
Джуго стоял возле дерева и общялся с ЙО, хотя парень заметил присутствие других шаманов даже заметил присутствие Грин Гэйлем

0

62

Jugo-sama
- Ммм... Спасибо тебе, конечно, за то что ты хочешь помочь... Но лучше уж так. тем более никакое тело не заменит мне мое...

0

63

- ладно. Если что прходи я тебе помогу чем смогу.Эм Йо!!! может тебе пока побыть моим духом хранителем. Ведь Все мои духи были запечатанные в мечи, корых переделали в другой меч.Чесно так ты будешь в безопасности от порабощения заклинателями или злыми шаманами. Временно, а я горантирую твоему духу  защиту и полную свободу. И при этом ничего у тя не попрашу. как на счёт этого предложения.
Повернулся и сел на цыпочки. Джуго заметил что рядом растёт цветок, но тот уже почти завял. Сделал печать и дотронулся до земли, почва где рос цветик поменялась, на более благородной и с минералами. Затем Джуго посмотрел на небо и снова сделал печать. На небе появились тучи. Из них полил слабенький дждь. Дождик чтобы цветок побыстрее пришёл в себя. затем Парень стал на ноги и глубоко вздохнул. После этого снова взглянул на Йо и стал ждать его решения.

0

64

-Ладно Йо. если вдруг ты подумаешь,то дай ответ. прости но мне пора
Джуго посмотрел на духа Йо и сделав печать закончил дождь. затем Парень попращялся с  окружающим и ушёл

0

65

Несколько секунд висел в воздухе, думая над его предложением.
- Прости... Но нет... Задерживаться в этом мире мне хочется все меньше... - произнес я в пустоту...
- Надо найти Дэфа... мы все еще не закончили дело...
Мой силует растворился во тьме леса...
/поле/

0

66

Мрачную тишину леса прервал шелест крыльев ,а через долю секунды появилась их обладательница
-Может лучше было ограбить супермаркет!?!!-вякнул невесть взявшийся откуда Астрал.
кошка не обратила внимания на его слова и пошла охотится.

0

67

*ГУляя набрела в лес*
*Села под одним из деревьев, и задумалась, рассматривая знакомое место*

0

68

"И скчно и грустно.." *думала я*

0

69

Вкатилась на полянку. Юбка взлетала, хвост жутко мешался. Брузка натянулась на груди.
МСЛ: Боже!

0

70

*Услышала какойто звук почти рядом*
*Оглянулась на поляну*
*Увидела девушку*
*Неузнала её*(Т.к. знала налу, только в другом виде)
-Мм..Интересно кто это?..*Подумала*
-Здрасте!*Поздаровалась,встала на ноги*

0

71

- Привте Сакура! Неузнаёшь? А Так? - Я показала пентаграмму, раскачиваюшуюся на груди

0

72

*Вгляделась*
-Нала!Ну тебя прям не узнать! Так изменилась!
* Улыбнулась и подошла к ней*

0

73

Потеребила хвост и прижала одно ухо.
- Это астарэль виноват!!!
Волк валяясь в истерических конвульсиях, едва не плакал

0

74

-Эм...А как именно он виноват?
*Посмотрела на него удевленными глазами*

0

75

- Ну.. я решила попробовать сменить платье времени когда еще царила монархия, на более современное. Ну немного просчиталась! А он, гад, сделал мне хвост и уши!!!
Подергала себя за уши, и пихнула ржущего хранителя.

0

76

-Ясно *Посмотрела на волка сдераживая смех*
-Ну как у тебя дела?

0

77

Завалилась на спину.
- Ну.. свободна.. спокойна. Хочу сменить внешность, а это был начальный эксперимент. А у тебя как?

0

78

-Да нормально....Только скучно.. *Посмотрела на небо*

0

79

Неговори. - Я посмотрела на звездное небо. - Жизнь воопще скучна. Но нужна если есть цель.

0

80

Даааа....*Задумалась*
-Может куда нибкдь сходим, а то тут скучно?

0