Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 40 из 82

1

Лес темный темный.... в Токио...

0

2

Появилась через пентаграмму. Увидела дерево, залезла на ветку, обвязала себе шею веревкой и толстую ветку и спрыгнула вниз, повесившись и кавайно улыбаясь.... Кавайный труп болтался на дереве без движения и дыхания....

0

3

Сфайрат незаметной тенью следовал за Сарой. Увидев ее болтающейся на вервке и сделал с ней единение и ее же руками обрезал веревки

0

4

Приземлился возле лежавшей на земле Сары
- Ну и что ты удумала?

0

5

Арчер появился рядом со мной и единился со мной, вытащив Свайрата:
-Не лезь!
Хранитель положил Сару на дерево, охраняя госпожу ножами.

0

6

- пф надо будет я уничтожу весь лес так что не парся слезай и пойдем

0

7

ОСС пиши знаки припинания, действия и тп. правила постов!

Арчер злобно сверкнул глазами.
-Сара, делай быстрее что задумала, а то тут одно такое.... эм рыжие..нам мешает!
Дыхание выравнялось, но двигаться я еще не могла.

0

8

- Эх не хочешь по хорошему
Я закатал рукава, хрустнул пальцами затем вызвал Сфайрата
- Сфайрат, гигантский дух - мой дракон стал огромных размеров
- Лучше не стоит Сара а то э твой дух покинет этот мир и мир духов навсегда

0

9

ОСС: затрат фуреку и запятые!

-Гигантские духи! (-2000)
Арчер и Райдер выросли в огромных великанов.
-Не подходи к госпоже!
Я тем временем завязала веревку снова....

0

10

- ту началось
Щелкнул пальцем и время вокруг нас всех остановилось я прошел всех духов и подошел К Саре. Поднял ее и спустил на землю
- 5000

ООС и че ты ко мне прикопалась?

0

11

ОСС: без запятых читать неудобно. Соблюдай правила поста.

Время Лунарк вроде как не вернул..., или из-за позвоночника я плохо двигалась, потому и не двигалась.

0

12

ООС Ладно
Я отошел от духов и вернул время в русло. Посмотрел на Сару.
- Мдя, почему ты у меня такая?
Забросил ее на плечо и улетел к водопаду

0

13

Оглянулся, взбил пару листьев и лёг на них спать, мнгновенно уснув.

0

14

Встал, встряхнул костями и ни фига не понимая, что случилось, с жутким сушняком, пошёл искать чего-нибудь, что поможет.

0

15

Прибежал сюда...
-Ну, что Гордон, начнём...-сказал я превратившись в волка, и тут-же мы вместе завыли.Как мы и ожидали, кусты зашевелились, и из них вышла стая волков, там было волков четырнадцать, я сразу определил вожака, он злобно рычал, и призывал меня уйти, Я-ЖЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В ВОЛКА, И ПРЫГНУЛ НА НЕГО, ПРИЖАВ КОГТЯМИ К ЗЕМЛЕ, он впился зубами мне в шею, я заскулил, и сбросил его с себя ударив об землю, затем я ударил когтями по его лицу, и вцепился ему в лапу, через нгесколько минут он уже был не в состоянии сражаться, и лёг на землю, показывая, что я выше его в стае, затем я превратился в человека, и все волки легли передо мной, я тяжело дыша улыбнулся.......

Отредактировано Волчонок (2007-10-22 11:12:29)

0

16

Затем я ушел, вся стая пошла за мной...

0

17

Появилась пентограмма и я вышла из нее,облизывая кровь на губах...Трава от каждого моего шага чернела...Дикая злость и ненависть сжигала меня.....-Ха!Теперь тебя все возненавидят,Сара и убьют!Ха!

0

18

- Разговоры с самим собой зачастую признак психического расстройства... - произнес знакомый голос совсем рядом с Сарой.
"Хотя... впрочем тогда меня можно считать законченным психом. Ты так не думаешь? Оу... Ну вот опять... "

0

19

-Не нарывайся,дух!Ты просто ноль без палочки,ничтожество!Ха!-рассмеялась я...

0

20

- Хм... А не Арис ли в тебя вселилась? Очень уж похоже... - прокоментировал я.

0

21

-Не смей поливать грязью сестру,убогий!Катись отсюда,шаман без мозгов и тела!-рычала я и спокойно улеглась на ветке...

0

22

- Нет слушай точно... Арис во плоти... Мда... Нам и одной то много было... А тут еще одна... - в моих словах прозвучала нотка издевательства, которую скрыть я даже не пытался.

0

23

-Ха!Ты мне не интересен.Ты ничтожество!Катись отсюда никудышный шаман и слабый дух....-с удовольствием растянулась на ветке...

0

24

- Хи-хи... Уж слушай кто бы говорил...

0

25

Демонстративно зевнула...-Ну ну...Ты мне еще колыбельную спой....

0

26

В раскрытый рот Сары залетело несколько иголок с близжайщей ели... Откуда-то, но толком не понять откуда, тихо пронеслось хихканье...

0

27

Иголки сгорели лишь слегка приблизившись,а я сладко посапывала,позванивая цепью заклинателя духов....

0

28

Усмехнулся. Мысленно поблагодарив судьбу за такое сложение обстоятельств что ни ее цепи ни ее рубашки мне не страшны я продолжил издевательства.
Послышалось шуршание... Тысячи мелких иголок поднялись с веток. И все устремились к Саре. Целая туча. Казалось бы атака как атака... но... так только казалось.

0

29

На несколько метров все почернело и сгорело,а затем развеялось пеплом.....Цепь исчезла....На губах была усмешка....-Бууу...Вурдалак...

0

30

За миг до этих слов абсолютно безшумно сзади Сару ударило... дерево. Большой длинный ствол дерева... Удачно подгаданный момент и расстояние атаки...

0

31

Дерево ударило меня по спине и разлетелось щепками,а затем все сгорело...-Бесполезно....

0

32

- Пфф... Да так не интересно. Что же с тобой стало?

0

33

-Ты наверно меня с кем то путаешь,вурдалак....Я-Эльшева,рада знакомству с буйным духом!-улыбнулась улыбкой людоеда...

0

34

- Чтож. Рад знакомству. Йо Асакура, странствующий дух. И что же вас привело в тело Сары Фон Рубии, мисс Эльшева?

0

35

-Ха!Это тело мое!Оно никогда не принадлежало этой тупой и добренькой дуре!Я изначально была здесь,она меня сдерживала,но потрясения и боль освободили меня!Теперь она в моем хаосе,а я снова в своем теле,Йо...-черные глаза смотрели не мигая на Асакуру...Я уже сидела на ветке...

0

36

- Хм... Саре это тело идет больше... Вернула б лучше... - соизволил наконец появится я... Но в глазах Сары выглядел я странно. Аура была... не такая как обычно.

0

37

-Я еще раз повторяю....Это МОЕ тело....Со времени смерти моих родителей я набрела на священника и он изменил меня,запечатав в Саре...Теперь я на воле и не собираюсь возвращаться!Вы все будете ненавидить ее,а потом...Ха!...!!!!Потом вы ее убьете!-расмеялась диким смехом...

0

38

- Хм...Погоди... Разве ты не сказала что это твое тело? Тогда получается... мы убьем тебя.

0

39

-Да,но вместе с тем убьете и Сару....Мы умрем вместе..Это не больно,я знаю!-облизнула губы...

0

40

- хм... Ты что же... делаешь это все чтобы умереть вместе с ней? хм...

0