Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Пляж


Пляж

Сообщений 41 страница 80 из 713

41

-Молчу! ^^" "Хотя, пусть попробует, без рук останется))"

0

42

-Хе-хе, так на чём остановились, ах да, приветствую Крафт.

0

43

Коли я уже поздоровалась, отошла от них на пару метров и стала лепить домик из песка ^^

0

44

-Ну ладно... *подсел к Арис* - Не темнова-то?

0

45

-Солнышко светит совместно с луной... - мне нормально, - ухмыльнулась я, вылепливая башенку

0

46

* подошёл к Арис и вручил ей пергамент*
- Это мирный договор! здесь предложенно тебе дружба со мной. это офицеальный документ.- сказал я и подписал его первым , а потом дал я пергамент  Арис

0

47

-Че? - не врубилась я, смотря на Крафта снизу-вверх, при этом изучая глазами бумажонку...

0

48

Прогуливался по пляжу идя по земле не слышно и мягко ступая, немного погодя заметил какихто людей"лучше не буду мешать"подумал я и обошол их.

0

49

-Ну это договор, в котором я становлюсь тебе  другом и в случаи помощи , я буду твоим союзником и  буду сражаться за тебя и за твоих родных. а в замен ты не будешь меня трогать, трогать моих родных и близких людей, не кусать, не убивать меня и их-сказал я арис

Отредактировано Craftren (2007-05-06 22:30:23)

0

50

-Ты это серьезно? - смотрю на него многозначительным взглядом с усмешкой

0

51

Нечаяно услышал разговор"кусать...хм"подумал я, продолжал идти по земле. Лёгкий ветер развивал мои волосы в разные стороны и раздувал рубашку.

0

52

-Да! я  серьёзно. так что ты подпишишь или как?-спросил я Арис,скахзал серьёзным голосом- тоесть отныне  я твой союзник, и даже если вдруг O.P.E.  возродится, то я и все мои способности и оружия, будут на твоей стороне.

" мне сейчас главное зашитить Мири и малыша, по этому я не хочу ни с кем воевать , только ради  их безопасности. прости лун. но так нужно мне и моей семье"-подумал я

Отредактировано Craftren (2007-05-06 22:36:53)

0

53

-Хорошо, - сказала я, приняв бумагу, - но при одном условии.... раз, это словестный договор, - бумага улетела в море,  - два, не буду трогать только тебя, за других я не ручаюсь.

0

54

- не только меня , но и Мири с малышом, ты не тронешь, если ты на это согласна то и я согласен-сказал я Арис

0

55

Присел на землю и смотрел на море"как оно красиво"думал я. Сидел и смотрел на море, потом встал с земли и подошол к морю, тут чувствовался запах моря, я стоял и наслаждался ветерком и тем как капли воды попадют на рубаху и оставляют мокрый след.

0

56

-Ты уже согласен...., а вот насчет меня..., хм..., точнее насчет них, то тебе придется предоставить цену выше, так как я одна, а вас трое..., - говорю я с коварством, при этом мои глаза блистали как у Сатаны...

0

57

Стоял и смотрел на море, это не могло надоесть но я чувствал потребность в движении. Я зашагал всё темиже лёгкими шагами так что даже кошка которая сидела на земле их не услышала. Немного походив я подошол к тем людям и уселся на землю сзади них слушая их разговор.

0

58

* я посмотрел на  Арис, мои глаза начали становится чёрными и в конце концом они превратились как бездна( в пустоту), Арис посмотрев в глаза , ничего не увидела . ни зрачков ни белков, там было пусто, как будто мне вырвали глаза*
- Повыше говоришь, цену говоришь . Да! ну что ты хочешь в замен, в замен на то что ты не тронишь Мири и малыша. Я может быть и не полноценный демон, но я смогу  в замен дать то что нужно- спросил я у Арис, я ухмыльнулся

Отредактировано Craftren (2007-05-06 22:48:55)

0

59

-Оу, это уже интересно... ха-ха, - сказала я, ничуть не испугавшись. - Ты сможешь дать мне все, что я попрошу? - так же саркастически говорила я.

0

60

Я следил за их разговором"интересно что она попросит"подумал я и навострил уши.

0

61

- ради безопасности своих любимых для меня людей. мири и ребёнка, а готов принести тебе голову даже сатоны ,если нужно. Так говори свою цену? вампир-сказал я арис и* внутри моих глаз начали появлятся какие то синее излучения, типо молний, ( жаль что подходяший авик сюды не могу вставить, это было бы весма красиво)*

Отредактировано Craftren (2007-05-06 22:55:29)

0

62

Улыбка.
-Убей всех своих друзей, - просто отозвалась я.

0

63

У меня поплывло в глазах и я выбежал из укрытия.
- Как можно задавать такую цену?как???*повернулся к вампирше*.

0

64

-хм. интересно, неужели в твоей голове нет подходяшей цены. Прости, но Мири мне не только жена , но и самый лучший друг. Так что убить я её не смогу , потому что я её люблю, и тогда получается что я не убью всех своих друзей. прости но это не выполнимо-сказал я арис,- подумай и предложи что нить другое

Отредактировано Craftren (2007-05-06 23:02:40)

0

65

-А тебе что здесь нужно, парень? Давно уже, смотрю, тут вертишься.... Да, Крафт, если хочешь, чтоб твоя семья осталась цела, начни вот с него. Мири и ребенок это ладно, а вот остальные.... ^_^ В общем, я сказала что мне нужно, в твоих интересах выполнять или нет, да кстати, спасибо что рассказал мне о существовании твоей семьи, не сделай ты этого - я бы и не покушалась. ^_^ - мило улыбнулась я, доделывая песчаный домик...

0

66

Я посмотрел на парня, а потом на вампиршу.
- Ну давай*сказал я и закрыл глаза*.

0

67

-Ну во первых Дзирт мне не друг. а просто знакомый, во вторых Мири мне не только жена , но и друг, так что я получается чтобы спости мири, должен её убить. Нет уж. я пришёл чтобы уберечь её от таких как ты. так что иши другую цены в своём мозгу. Ты думаешь что я настолько глуп, я не так просто тебе это сказал, на счёт моей семьи-сказал я арис

" ту ту ту. Гаар, ты мне друг мой ,сейчас не помешал бы. да! Интересно Арис сейчас читает мои мысли"-подумал я

Отредактировано Craftren (2007-05-06 23:08:26)

0

68

-Я тебе уже сказала про них. А его убей как аванс, он меня бесит...

0

69

Я окрыл глаза, и посмотрел на всех.
- Почему ты такая...злобная*вконце концов спросил вампиршу*.

0

70

-Ну-с, это личное дело каждого. парень, - улыбнулась я эльфу.

0

71

- Возможно, но иногда надо хотябы чучуть проявлять себя с хорошей стороны*сказал я и осмотрел вампиршу*.

0

72

*пришел на пляж*
-Ну не фига стока народу ночью на пляже!

0

73

-Да ты просто не знаешь, я очень хорошая, да, Хао? - спросила я муженька, который увлекся постройкой замка и слепил бОльшую чассть постройки....

0

74

Отвлёкся.
-Во, я же говорил, щас ночь! - усмехнулся Арис.

0

75

- По твоим действиям этого не видно*смотрелей в глаза*.

0

76

-Мдя..., лепи дальше, милый....хех. О, привет Ленни, докажи что я добрая ^_^, - улыбаюсь я, смотря на его разрубленный хохолок

0

77

Покачал головой
- Может быть для других но не для меня*ещё раз покачал головой*.

0

78

*по земле распространилась моя тень , она соединилась с тенью Арис и удерживала её, она не могла двигаться, и по её телу пошла теневая рука, у неё было такое ощюшение, что её по настояшему трогаю, и это было реально. Рука дошла до горла  Арис и схватила её очень крепко и рука начала душить  Арис*
- Ладно это уж слишком. я по сравнению с тобой добрый .! или ты ищёшь у себя в мозгу что нить другое, другая цена или мне придётся с тобой подраться.-сказал я Арис серьёзным голосом, и теневая рука начала душить Арис ещё сильнее , уже у Арис на шёё появились синяки , она начала жадно глотать воздух

Отредактировано Craftren (2007-05-06 23:22:13)

0

79

Всмотрелся в то что душит вампиршу
- Зачем?*спросил  парня* я подошол к вампирше и попытался помочь её с рукой.

0

80

-Чтож, попробуй задушить.... обещаю, поплатишься...., - сказала я, закрывая глаза

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Пляж