Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 40 из 713

1

Песчаный пляж у моря

0

2

*Голова звенела и к горлу подступала тошнота. Не открывая глаз вскочила на ноги и побежала в ближайшие кусты,хорошо таковые нашлись. Меня вырвало,а в голову отдалось болью. Открыла глаза и увидела тихое море и большой золотой пляж. Ничего не понимая прошла по песку,убеждаясь что это не мираж. Взяла в руку горсть песка и он просыпался сквозь пальцы.."Но как?"- прокрутилось в голове. Потом до меня дошло что что-то не то,чего то нет,а вернее кого-то. Стала оглядываться ..
-"Рен,Рен"- звала я ,но пляж молчал.Лишь легкие волны отдавались тихим шепотом.-"РЕЕЕЕЕН!!" -крикнула из последних сил и не получив ответа безнадежно села на песок.
-"Арл?"
-"Да,Мири."- отозвался дух.
-"Где мы Арл,где Рен?"
-"Если бы я знал, если бы я знал"- грустно ответил мне он.
*Печально взглянула на пейзаж и обхватив колени руками стала смотреть на играющие волны.

0

3

* Прибежал  сюда, я  почувствовал что то непонятное, но не это меня беспокоило, а то что я чувствовал что, что то с Мири. я стал искать её, когда я нашел Мири, я подошёл к ней сел возле неё и  обнял*
-Любимая я побоялся что потерял тебя. я бы не выдержал если бы тебя не нашел.Я так волновался-сказал я Мири и посмотрев на неё понял что ей было плохо,- Ты как любимая?

0

4

*Посмотрела на Рена большими печальными глазами.
-"Я думала что все это сон. Что мы с тобой это сон..я так переживала."-кинулась на шею мужу и уткнулась в него лицом.

0

5

*Пришла.Села на коряжку, посомтрела на небо.*

0

6

*Ушла*

0

7

*Посмотрел ей в глаза*
-Нет милая это не сон, я настояший. Я люблю тебя.  И наше отношения тоже настояшие, И ребёночек и чувства всё это настояшее. Так что ты не переживай, я всегда буду рядом с тобой-сказал я Мири и поцеловал

0

8

*Вздохнула с облегчением.
-"Как я рада,дорогой. Ну что? Может пойдем домой или погуляем?"

0

9

-Довай сначало осмотрим дом, обустроимся, поменяем может быть кое что. И вообще мы уже давно небыли в собственном доме,мы жили в отеле. А после осмотра дома, пойдём прогуляемся-сказал я Мири и *взял её на руки*

0

10

-"Хорошо,тогда неси меня домой милый"-подожила голову на  грудь и обняла его руками за шею.

0

11

* Я понёс Мири домой. *

0

12

Пришол еле еле передвигая ногами и упал на колени, в глазах потемнело.

0

13

Встал и сдерживаясь от того чтобы опять не грохнутся в обморок побрёл куда глаза глядят.

0

14

*Пришел с Эли,лег на мягкий теплый песок и стал загорать*

0

15

-Эх...искупнёмся
*Щёлкнула пальцами и я была уже в воде*

0

16

-А я хочу позогарать....не хочу купаться-

0

17

*Уплыла далеко, что еле можно было разгледеть*

0

18

-Не заплывай далеко,утонеш,а мне потом отвечать.....-

0

19

*появилась возле Руфена*
-Это я утону?

0

20

-да....надо соблюдать технику безопастности-

0

21

-Плевать мне на эту технику безопасности
*Легла рядом и поцеловала Руфена*

0

22

-Плевать на безопасность???а если я тебя потеряю?-
*Прильнул к губам Эли*
-Пошли в Секс шоп?посмеёмся?-

0

23

-Если посмеятся, то пошли

0

24

Пришел на пляж. "ЧТо то мне не хорошо, какие-то странные картины возникают в моей голове, что это?" Сел на песок и начал МЕДЕТИРОВАТЬ

0

25

Проснулся, хотелось кушать и я пошел в ресторан

0

26

Ты издеваешься! -крикнула я, на Хао, когда мы возникли на пляже.  - Я же в одном переднике!

0

27

-Хе-хе, ничего. *снял контроль Воздуха с Арис.*

0

28

-И что мы тут забыли? - иронично сказала я, обвязав себя передником и прижавшись к Хао спиной <_<

0

29

-А мы пришли сюда отдыхать. Дождика тут нет, зато продувает, тебе не холодно? - слегка с сарказмом проговорил я.

0

30

-Ты...ТЫ!! Сними кофту, живо!

0

31

-Ладно...
*Снял с себя рубашку и накинул на Арис.*

0

32

Сняла этот дурацкий передник и застегнула на себе его блузку (благо достаточно длинная).
-Все, теперь мир, дружба, сосиска! Чего делать будем? ^^

0

33

-Как что смотреть на ночное небо. - улыбнувшись лёг на песок.

0

34

-Ночное? - смотрю на голубое небо, где ярко светит солнышко без единой тучки.... - Мдя.... это заразно....

0

35

* Пришёл сюда, увидел Хао и Арис, я подошёл к ним и сказал:
-Кхм. простите за беспокойства и добрый день. Как поживаете?

0

36

Арис

лёгкий ветерок,дождик переменный то сильный то маросящий,тёмная звёздная ночь.

пора уж следить за погодой

0

37

-Привет Крафт. Смотри Хао, он сказал "добрый ДЕНЬ", - значит день еще! ^^

0

38

-Тс... "Под гипнозом что ли оба?" - подумал я.

0

39

-Сам дурак!

0

40

-Щас без рубашки останешься... - пригрозил Арис.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Пляж