Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Пляж


Пляж

Сообщений 681 страница 713 из 713

681

Я смотрел на шамана с каким то недоумением...

0

682

Джуго посмотрел на Гатса, смотря через единственую дырку на маске. Гатс должен был заметить глубокую печать в его глазах. Парень продолжал сидеть и смотрел как капает дождь.
-эй Гатс, я кажись тебя вспомнил. да да. ты раньше был с в команде Хао. Хм я помню как когда то тебя излчеил. Но увы дальше мои воспоминания разрываються. Эм я как сказать бывший Сасори Крафт. а нынче Джуго, у которого пропала проктически вся память

0

683

Приковылял на берег моря. Бутылка вина была полностью выпита.
Посмотрел на двух шаманов. Один в маске был в лесу.
-Ик!.. Так я.... ведь.....Ик! Только что из лесу вышел! Ты же там был.- тут я пригляделся.- Ты же Крафт!!!! Глава ордена О.Р..... Ик!!.... Е.!
Меня сильно развезло и я уже с трудом контролировал свои действия.
-Ну как там жена поживает?... Как ребёнок?-

0

684

Я стал нормальным, так, как мои раны зажили боли я не почувствовал, я взволнованно посмотрел на Сару, а затем перевёл взгляд на Джуго...
-Спасибо....так вот почему твоё запах мне знаком, ты Крафт....

0

685

-Джуго честно говоря у меня очень плохая память и я не помню кто и когда меня лечил так что извени...

0

686

Икнув медленно попёрся домой.

0

687

Слегка раздвимнул маску и посмотрел на Волчонка своими красными глазами с некоторыеми старнными тремя кругами в зрачках(как на авике).
-Да ты прав я это бывший Крафт.Много чего прошло с того момента когда я им был. Только у меня большая часть памети стёрта. Так что я не всё помню. Сейчас я Джуго, я отличаюсь от Крафта
Круги в зрачках стали оьыень быстро крутиться.Затем взглянул на Гатса.
- Ясно.ну впринцапи я понимаю тебя!!
паренёк снова надел маску.

0

688

Я посмотел на небо....Увидя звезду разрушения я не сколько не испугался...
-Ну что б... затмение перезил ,нексус прошел ,клипод прошел и звезду разрушения переживу.

0

689

Увидев лицо Гатса я тоже вглянул на небо...
-Боже мой...-тихонько произнёс я, Гордон взгляну на небо, но затем опустил голову, и с грустной мордой расстворился в воздухе....

Отредактировано Волчонок(Ридли_фон_Рубин) (2007-11-16 11:58:33)

0

690

Смотря на Волчонка и на Гатса я слегка улыбнулся.
-да!!! наконец то звезда разрушения здесь.Давно пора было ей появиться.
Взглянул на небо, как и остальные.
-Уже второй раз я вижу эту звезду.Эх
Вздохнул и посмотрел на землю.

0

691

Медленно поднялась,на губах застыла ледяная улыбка....-Идиоты.....Что вам не имется,прожили бы дольше...-рычала Эльшева,желтым глазом оглядывая всех,красный смотрел на Волчонка...-Успокойся,братик,все теперь хорошо....Мне жаль,прости меня...

0

692

-Когда эта тварь уберётся из тебя...-сказал я сильнее стискивая рукоять меча..

0

693

Улыбнулась Волчонку...-Теперь уже никогда,слишком много душевных трамв....Еще одна и я полностью стану ей....-прошептала я...-Жду не дождусь!-рыкнула Эльшева....

0

694

-Надеюсь это произойдет не скоро..-сказал я и обнял её...

0

695

Обняла в ответ...-Братик....Как же я тебя люблю...-шептала я,поглаживая его по голове...-Кончай уже!Пошли убьем кого-нить!-приказала Эльшева,она же Авель....

0

696

Если тебе так нужна кровь, наслаждайся...-сказал я, достал две стрелы и проткнул ими себе обе ключицы...

0

697

Резкий взмах и Волчонок исцелился,а затем отлетел....-Не смей,братик!Никогда!-испугалась Сара...-Мне не кровь нужна,а убийства!Пожиратель душ я!-рыкнула Эльшева...

0

698

Поймал стрелы, и сунул их в колчан...
-Ну ладно уж, я хотел её развлечь...

0

699

Я притопал сюда,и сел под дерево думая о чем-то своем не обращая внимания ни на кого.

0

700

- Ух ты Сара. а я вижу что ты  тоже изменилась
Джуго подошёл к Саре.парень был в красной одежде. затем подойдя поближе посмотрел на неё со своим красным глазом. Затем провёл правой рукой по щеке девушки.
-Жаль что ты стала настолько кроважадной. ъм. а ты попрежнему осталась такой же симпатичной.
провёл рукой по её волосам.Затем снял оранжевуюю маску и взглянув на неё, Джуго сказал.
-Прости меня. Я думал что если ты будешь с Лунарком,то ты станешь счасливее.Но оказалось наобарот. ненадо было тебе быть с ним. Но если бы я бы сказал правду тебе, то ты бы никогда не признала бы меня.
Слегка дотронулся до её подбородка и притянув к себе личико Сары, Джуго поцеловал в её губки.

0

701

*пришел*
"наконецто нашел этот пляж..эхх"

0

702

Наблюдал за действиями Сары и Волченка...
-О да...
Глаза загорелись и налились кровью...*поскоребы опустилась эта злополучная звезда*

0

703

*Шана внимательно наблюдала за происхлдящим*
-Да....это я во всем виновата...но если я умру,то Сару поглотит Эльшева и будет только хуже...да...нужно...нужно уничтожить Эльшеву,пока она не поглотила Сару...но как?
*Шана медленно поднялась и подошла к Саре*
-Мммм...кого собираемся убивать?
*Даже с большим интересом спросила девушка*

0

704

Закончив поцелуй,Джуго взглянул девушке в глаза.
-Ещё раз прими мои извенения.За то что я раньше этого не говорил.

0

705

Увидев волнение Шаны я тихонько подошел к ней, и приобнял за плечи...
-Не бойся, пока мы рядом с неё ничего не случится...

0

706

*Это так мило что  меня счас стошнит*
Я сел на берегу достал из кармана самокрутку и начал курить...Медленно выдувал дым как будто наганяя туман вокруг себя...
-Ну что убийца драконов настрадался  ты придеться отдохнуть нам...

0

707

-Надеюсь...я итак наделала много глупостей...
*Шана Немного вздрогнула при прикосновение парня к её плечам,а затем прикрыла правый глаз*
Но сможем ли мы оберегать её?Чтоб Сара не натворила бед?Придется очень постараться...

0

708

-Сара если хочешь убить кого-нибудь убей меня
*сказал с чуть видной ухмылкой*

0

709

Джуго посмотрел на других шаманов.
" ну вот кажись кандидатов на выбывания много"

0

710

-Сара не будет убивать...убивает Эльшева...
*Шана печально улыбнулась и посмотрела на землю.Красные волосы спадали прядями на землю,волочаясь по песку*

0

711

Тут я увидел сокола, который пролетал не высоко, я подпрыгну, и одним быстрым движением проткнул его когтями, затем я откусил ему голову, и съел его цедиком...
-Еда...-тихонько произнёс я...
МСЛ:Неужели она убьет Бейзила...он же ещё ребёнок...

0

712

*Шана посмотрела на Волчонка и высунула язык*
-Беее....как ты такое ешь...
*Девушка достала пачку чипс и начала медленно их паробощать в себя^^*

0

713

Джуго почувствовал сильное похолодание.
-хм кажсь это случилось. Звезда разрушения упало на замлю. Интересно где же звезда судьбы.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Пляж