Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Пляж


Пляж

Сообщений 641 страница 680 из 713

641

Медленно переплетал ногами по песку ,было скучновато ни каких драк боев....ни то что раньше...
"Я хочу опять в Мидланд"!!

0

642

Почуяв знакомый запах я обернулся, и увидел Гатса...
-Опять ты !!!-сказал я, мои глаза были черными...

0

643

-Не опять а снова!Не хами мне мальчишка!
Озлобленно посмотрел на Волченка...

0

644

Я злобно зарычал, и отпустил Сару...
-Ах это я мальчишка...-все одиннадцать волков обступили меня...

Отредактировано Волчонок(Ридли_фон_Рубин) (2007-11-13 12:32:31)

0

645

-Это то что мне нужно!
Я достал свой меч и направил его на соперника ,
-давай ты первый.

Отредактировано Гатс (2007-11-13 12:38:15)

0

646

Я превратился в волка, и подлетев к Гатсу я схватил его за плечи и нремного надавил когтями на них, затем я взлетел очень высоко и кинул его об землю...

0

647

Лениво поднялся на ноги...
-Я в доспехе парень меня не так легко ранить...а теперь смотри.
Я ударил по песку мечом и туча песка по воздуху направилась на Волченка ослепляя его.

0

648

Я летел, пока не врезался в какое-то дерево, но преспокойно встал...

0

649

-Хехе иди и убей меня побыстрее а то мне с тобой скучновато...
Убрал на зад руку и дернул за рычажог на протезе.

0

650

Я засмеялся, и побежал на него ловко орудуя мечом...

0

651

"Еше чуть ближе давай иди сюда и прими смерть"
Отогнул кисть протеза...

0

652

Быстро оказался сзади Гатса, и ударил его ногой по спине так, что он упал, затем приставал меч к его горлу...

0

653

-До свидания.
Когда я лежал незаметно дернул за рычаг протеза и резко со скоростью достигающей двухсот километров в час из протеза вылетело ядро и ударило прямо в бок Волченку...послышался жуткий хруст...Меня самого отнесло выстрелом назад и немного вывихнуло плечо...

0

654

Я отлетел метров на двадцать...но я спокойно встал,Весь бок был изодран, одежды не было, и некоторых кусков мяса(300) оттуда хлыстала кровь...
-Ну и что...

Отредактировано Волчонок(Ридли_фон_Рубин) (2007-11-13 13:15:37)

0

655

Встал слегка усмехнувшись.
-Парень у тебя солманы ребра я слышал их пронзительный хруст...Если хочеш нападай на меня но будь аккуратней...

0

656

-Сейчас они мне не мешают...-сказал я, ожидая атаки...

0

657

-Может тебе это не мешает но мне зато помогает...
Я вытянул руку и запустил в соперника тучу стрел из арбалета увернуться от всех их с такими ранами было черезвычайно сложно...В дагонку за стрелами полетели ножи...

0

658

Прильнув к земле я ушел от стрел, но 3 ножа попали в меня, тут Гатса десять раз подняло в воздух и с большой высоты стукнуло об землю (300)
Осс:извини, что так долго, заговорился )))

0

659

-Ай...ты долго еше валять меня будеш?
Я встал и аккуратно оперся на меч.
-Волченок заметка на будушее я падал с гиганской высоты и не умирал а эти легкие шлепки только раздрожают меня...Поверь мне тебе лучше не будить эту тварь...

0

660

Я улыюнулся...
-Ну тогда пока...-я сного стал держать Сару...

0

661

-Трус...
Я развернулся и побрел в неизвестном направлении."не знал что бывают настолько трусливые люди,ему нее стыдно за свои поступки?интересно"
Еше раз кинул взгляд на Волченка ,с презрением посмотрел на него,как будто убивая взглядом и спокойно пошел дальше...

0

662

В сторону Гатса полетели восеь стрел...
-Как ты меня назвал ????

0

663

Все стрелы отрикашетили от доспеха ...
-Я назвал тебя трусом если ты не услышал...

0

664

-Хочешь проверить...-сказал я, и превратившись в оборотня прыгнул на Гатса, воткнув когти ему в живот...

0

665

Я залился адским смехом доспех начал обволакивать меня и лишать сознания...во мне остовалась лиш злоба и гнев...откинув Волченка от себя и напрыгнул на него и начал бить ему морду и немыслемой скоростью...К моим ногам текла кровь из живота но пока я в доспехе боли нет есть только смерть....

0

666

Я смеялся, я тоже ничего не чувствовал, Гордн схватив Гатса поперёк туловища кинул его об дерево...
-Остынь...-сказал я смеясь...

0

667

Резко встав я побежал на Волченка...меня забавляла его кровавая морда я хотел ее превратить в мясо...Я прыгнул на соперника сильно ударив его по подбородку...Во мне было столько энергии какбудто я принял кучу экстази.

0

668

Я стал двигаться так быстро, что Гатс не мог видеть меня (300) я пронзал его мечом со всех сторон, поймать меня было нереально, сейчас всй как и в прошлый раз, я не ви\дел и не слышал ничего кроме Гатса, я хотел только отомстить...

0

669

Меч соперника не ранил меня он как будто застревал в моем доспехе...Я махнул мечом со всей силы по мечу соперника и он вылетил из его руки как перышко...В ту же секунду я нашпиковал Волченка ножами...
-Чем больше крови тем лучше....я начал подходить все ближе и ближе к Волченку.

0

670

-Сара...
*Шана села на пол и схватилась за голову*
-Нет нет....она не опасна...все хорошо....хорошо...
*Девушка смотрела на землю...Иногда поглядывая на бой*

0

671

-И это все на что ты способен жалкий глупец?
Выкрикнул я Волченку.

Отредактировано Гатс (2007-11-13 14:57:11)

0

672

Смотрел на всё происходяшее. Затем взглянул на Волчонка.
- Я знаю Сару уже много лет. так что я знаю на что она способна. Я уверяю что её друзья , втом числе и я защитим Сару от всего что может произойти. так как мы. Я, Лайсерг,Дзирт который умер,Дрим который тоже умер. Защищяли её. И мы будет защищять её дальше во чтобы нам этого не обошлось.  Так что Волчонок успокойся.
Взглянул на Гатса.
- Остынь парень. Я конечно уже не помню многово и у меня нету глаза, но я всё таки не позволю обижать слабых,кто бы они не были. так что если ты сейчас не прекратишь,то я вмешаюсь

0

673

Гнев утих...
-Да все хорошо я не собираюсь его убивать...

0

674

-Вот и молодец. а то я не любитель насилия.
Джуго почесал затылок и облакотился на дерево.

0

675

-Насилие боюсь ты не правильно выразился...ТЫ счас говоришь с человеком который убивал врагов сотнями и тысячами.Просто так о многих моих убитых я сожалею а некоторых хочеться убить еше пару раз...Это не насилие друг мой это жизнь и как не крутись ты должен выжить.
Я убрал мой гигантский меч за спину и пристально уставился на собеседника.

0

676

- Я могу отлечить насилие от простого хулиганства. Вы сер Гатс, сейчас хулиганили с элиментом насилия. И прошу вас впердь пердомной такие поступки не совершайте. Или я буду вынужден прекращять ваши действия. так как они вредят обществу. Это вежливое предупреждение. Будьте так любезны это запомнить. Спосибо что выслушали, а теперь извените.
джуго подошёл к Волчонку.Затем сделал печать из земли поднялся земляной купол (59000-700=58 300) купол накрыл Джуго и Волчонка.Затем Джуго внутри сделал ещё одну печать.
-Шинтеншин (смена тела)-(душа пользователя или часть души, вселяеться в тело противника и контролирует его. На эту способность я трачу от 40 до  600 ед фурёку и 200 ед на то что бы поддерживать свою душу в чужом теле.При этом моё тело в безсознательном состоянии.) ( 58 300-800=57 500)
Телопарня упало без сознание.а душа перенеслась в тело Волчонка. Затем с помощью своей сущьности демона, душа жуго стала регинерировать тело Волчонка.Это продолжалось некоторое время.

0

677

-Я уважаю ваши слова сер ,но вы не имеете права мне указывать что делать и что нет. А если говорить про общество оно настолько деградировало в нынешнее время что навредить ему я не смогу ,тем более мы с Волченком вели исключительно тренировачный бой ,а при тренировке нужно выкладываться полностью...А то что вы называете меня хулиганом не в кое мере не обаснованое заключение...

0

678

закончив лечения. деша Джуго вернулось в своё тело. затем убрав земляной купол парень создал земляной диван . с помощью земляной алхимии.(57 500-500=57000). Волчонок лежал в уютном земляном диване. Джуго встал с земли на направился к дереву. Сделал печать и вызвал дождь. джуго сел на землю и стал мокнуть по дождём так же как и все остальные шаманы. на доджь парень не тратил фурёку.
"мне всё ещё региненировать других людей. Я сам способкно прохожу регинерацию,но вот других  это трудно."

0

679

Наблюдал за действием этого шамана...

0

680

Джуго смотрел на облакачерез свою оранжевую маску.
-Как приятен дождь. Мягкие капли,чистая вода.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Пляж