Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Пляж


Пляж

Сообщений 601 страница 640 из 713

601

-Кто в беде, но кто бы он ни был, всегда готов помочь ???

0

602

-Отлично!-произнесла я и схватив Волчонка,исчезла в пентограмме...

0

603

*прилетел и опустился на песок,сел*
-Арис,где ты?мне нужно поговорить-закричал я в надежде что она услышит

0

604

Появилась через пентограмму и не разбирая дороги куда-то пошла....Затем споткнулась об кого-то...-Ой простите!-произнесла я,повязка ничего не показывала,но внутренним зрением я увидела ауру живого человека,на котором щас лежала...Затем просто исчезла в пентограмме...

0

605

Появилась через пентограмму....

0

606

Пришел и увидел Сару...-Привет,ты звала?Я слышал тебя и приношу присягу верности...Теперь я твой...

0

607

Арчер,отдай мне Райдер....Она мне пригодится....И согласен ли ты сам быть моим хранителем?-спросила я,кавайно улыбаясь...

0

608

Конечно,Сара!Я буду счастлив!-прошептал я,рядом со мной появилась Райдер...-Теперь ты пренадлежишь Саре!-Райдер поклонилась Саре...

0

609

Чтож...Спасибо...Лансер-рядом со мной появился копейщик....-Ты мне надоел!Уничтожение!-Лансер исчез навсегда.....-Чтож,Арчер,теперь ты мой хранитель!-произнесла я и воткнула в сердце Арчера косу...

0

610

Я умер,но одновременно и ожил...-Теперь я всегда с тобой Сара,любимая...АПроизнес я и в образе Духа вселился в кулон Сары....

0

611

Я сожгла тело Арчера...А затем кавайно улыбнувшись,исчезла в пентограмме...

0

612

*пришла,грохнулась на песок и уткнулась в плюшевого мишку,которого всегда носила в рукзаке*

0

613

*Пришла* *села на песок**И стала ждать*

0

614

-Привет!!!-запыхавшись сказала Сакуре рассматривая еще полу превративщийся цветок.

0

615

-Уже здаровались! *улыбнулась*

0

616

-Хю-хю!- взяла и нырнула в море ушла на дно.

0

617

Эй! *только и успела сказать*

0

618

Вынурнула -Сакура   пресоиденяйся!!!
-Астрал  трансформацыя в дельфина(295-90=205)!-через минуту на воде весело резвился дельфин.

0

619

-Ага.. *Зашла в воду и тоже нырнула* *улыбнулась*

0

620

-Кр-кр-кря-кря-кур- произнесла я Сакуре и сама удивилась: ха , почему я не могу говорить?

0

621

-Э? Что? *непоняла я*

0

622

-Кр,кры кру кре-протянула бумажку  Сакуре на которой написано: тебя море не притягивает?ъ
не выдержила плухнулась и поплыла в даль моря с такой скоростью что любой "банан" обзовидуеться.

Отредактировано Пантера ночи (2007-09-19 22:26:49)

0

623

*Усмехнулас над произношением Пантеры,а потом прочитала бумажку,и ответила* Да нет вроде! *Нырнула и вынырнула*

0

624

Выползла на берег мокрая уставшая поплелась в штаб ОРЕ

0

625

*Вышла и ушла*

0

626

Появилась через пентограмму и легла на берегу....-Прости...прости....-шептала Сара..-Сара,ты кретинка!Ну ничего!Теперь я рядом и мы уничтожем этот мир!Ха!-Эльшева злобно рассмеялась...

0

627

*Шана появилась сзади Сары*
-Сара...
*Шана  нагнулась и шепнула Саре на ухо*
-Прости меня...я никогда не забывала про тебя..и не забуду...я любила тебя...и люблю...

0

628

-Ты выбрала его,Шана....Сейчас ты поступила так,как и Лун...Я вспомнила все...-шептала Сара...Эльшева воздвигла вокруг меня сферу,куда Шане не пройти..-Не трож ее убица!

0

629

-Я никогда бы так не поступила...я его не люблю...клянусь Сара я люблю только тебя!
*Да...Шана заплакала...*
-Сара...не бросай меня!!!Кроме тебя...я никого не любила!!!Только ты!!!!!!Сара!!!!!!!!

0

630

-Шана не терзай себя и меня....Не ври мне...Ты забываешь,что у меня рюган,я вижу прошлое,настоящее и будущее.....Поцелуи....Неважно что сделает Сара...Я знаю все,Шана...-прошептала Сара..-Заткнись уже Сара!Достала!Пошли убьем кого-нить!-рыкнула Эльшева.

0

631

-Нет Сара...ты не в силсь предсказать мое будующее даже если умеешь...Я решаю как мне постепить и никогда не совру тебе.Сара...да я поцеловала его...Но дело даже не в этом.Я люблю ТОЛЬКО тебя.Хочешь верь...хочешь не верь...Главное,что я знаю...я знаю что люблю тебя...и буду любить вечно...
*Шана закрыла глаза...по щеекам продолжали течь слезы...*
-Прости меня....

0

632

Сфера исчезла...Глаза были закрыты,дыхание спокойное....-Надеюсь...

0

633

-Сара...
*Шана обняла девушку,прижав к себе*
-Я люблю тебя...люблю всем сердцем...

0

634

-Убери лапы!-ракнула Эльшева....-Я тоже...-прошептала Сара..

0

635

Медленным шагом изменённый Сасори,а в данный момент джуго,ходил по пляжу. Затем осн остановился возле девушке и через свою оранжевую маску сказал.
-Добрый день.а точнее доброй ночи милые дамы. а вам Сара-тян уважительный привет и поклон.
Из вежливости покланился.
-давно не виделись. Сара а я смотрю ты за то время что мы не пересекались похорошела. ну чтоже так держать. Кстате как у тебя дела?

0

636

-Эльшева...веди себя тише...
*Шана улыбнулась сквозь слезы*

0

637

Я прибежал сюда...
-Прости сестрёнка...мне придётся...-сккзал я и немного вскрикнул, мои глаза стали чёрными, клыки вымахали очень большими (в облике человека), меня и волков окрудиоа черная аура...
-Уссссспокойссссся ссссесссстренка...-сказал я страшным электронным голосом улыбаясь ехидной улыбкой, и прыгнул на Сару прижав её руки к земле, и не давая ей вырваться, Томаско худой черный волк хранитель правил в стае, подошел к Саре и начал глядеть её в глаза........

Отредактировано Волчонок(Ридли_фон_Рубин) (2007-11-12 11:48:44)

0

638

джуго странно посмотрел на парня.
"хм странно,но так нельзя поступать с девушкой"
Не зная всех событий Джуго сделал печать и земля поднялась,сфармироясь в виде кулака,а затем ударила по Волчонку. Сделал ещё одну печать и на небе образовались облака. затем из них полил дождь, дождь ил именно там где стоял Волчонок, но вода была при этом очень горячая, темперетура дождя достигало 60 градусов по цельсию.( на земляную алхимию потратил 59000-500=58 5000 ед)
-Что ты творишь!!!

0

639

Shakugan No Shana
Извени ты читать умеешь. Взгляни на верх, там ты увидишь что Волчонок уже далеко от Сары и тебя, так как получил удар. За такое невнимательность  можно и замечание схлопотать. В следующий раз повнимательнее.

PS.добрый админ   Джуго

джуго смотрел на странную девушку,которая была рядом с Сарой.
-Хм.

0

640

Я спокойно стоял, мои глаза по прежнему были черными, в руках появился меч, я взглянул на парня, капли оставляли в некоторых местах ожоги, но я ничего не чувствовал...
-Уйди, я пытаюсь спасти её от самой себя, она или сама себя убьет, или всех поубивает...-сказал я всё тепм-же электронным голосом....-она уже чуть не убила Бейзила...она мне дорога.....а твой апах мне знаком....-сказал я и снова прыгнул на Сару прижав её к земле....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Берег моря » Пляж