Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Томаса


Квартира Томаса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Однокомнатная квартирка, тесная прихожая с гардеробом, кухня со стандартными микроволновкой, плитой, и остальным, гостиная завалена плюшевыми игрушками, но пыли нет, каждый день квартиры в доме убирает специальный персонал, нанятый за счет общих средств жильцов. Телевизор, сервиз, диван, обычный набор мебели и приборов. В кладовой пылесос и запас разного варенья. Заместо обоев в комнатах дубовые панели, ванная же, тонкой стеной разделенная с туалетом уже после переезда, покрыта плитками мрамора, а чтобы пол не был слишком скользким, на нем лежит резиновый коврик, массирующий ступни. Все это куплено раньше, сейчас Томас почти на мели, так как все средства ушли на выплату кредита за взорванный автомобиль, страховка не покрыла расходы.

0

2

Я нервно ходил по комнате, теребя в пальцах перстень печатку. Две недели назад меня пытались взорвать, я узнал что являюсь шаманом, что я инкарнация главы Испанской инквизиции, что за мной постоянно приглядывали два духа знаменитых исторических личностей, и делали это даже в душе! "Какого черта происходит... я наверное сошел с ума и сейчас нахожусь в клинике... Да, это самое логичное объяснение... но меня точно пытались взорвать!"
- Ричард!
Из воздуха появился дух, существо похожее на человека, и будто сделанное из стали.
- Я тут господин!
Я нервно икнул, не привык еще к чудесным появлениям из ниоткуда.
- Так, сколько вообще шаманов существует? И как это... быть шаманом.
Дух задумчиво склонил голову.
- Шаманов очень много... Знаете, вам лучше спросить кого-нибудь из них, господин, их легко опознать по духам.
Я нервно икнул еще раз.
- Боже, еще духи... Так, надо пойти перекусить.
Я нервно схватил дипломат, кинул в карман ключи, и вышел за дверь, отправившись любимое кафе в парке.
*Ушел в Парк - Уличное Кафе*

0

3

Том вернулся в квартиру, немного шокированный сегодняшними событиями.
- Парни, а знаете, у всего этого есть плюс. Я теперь уверен что не свихнулся.
Духи же, совсем в этом не уверенные, предпочли сказать другое, замерев у окна.
- Господин, что-то происходит.
- Ну и шут с ним, я спать хочу.
И завалившись в груду плюшек Том тут же ушел в царство Морфея.

0

4

Пару часов назад Том проснулся, проспав всего час, и уже успел принять душ, позавтракать, одеться, и обдумать вчерашнее. За окном ночное звездное небо...
- Ричард, как думаешь, может ну его, все это происходящее?
Дух тут же появился рядом, с задумчивым выражением стального лица.
- Может мой ответ и покажется вам странным, но ни в коем случае. Это ваш крест.
- Да, ты прав пожалуй. Пошли прогуляемся.
Том схватил дипломат, взял ключи от дома, и вышел из квартиры.
*Уходит из локации*

Отредактировано ТомасТорквемада (2007-09-16 12:40:44)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Томаса