Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грин Гейлем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь я буду писать мои новые способности.

0

2

Единственное, что я пока что могу делать без фуриоко- это просто вытаскивать из рукавов острые карты(максимум одну колоду по 52 карты на руку) и пулять их в противника.
Администраторы разрешите это делать или нет?

0

3

Новоя способность!
"Смерчь"(100ф.)- я создаю смерчь из карт и направляю его на противника. Когда смерчь захватывает противника, он поднимает его в воздух и бросает обо что нибудь.
Администраторы разрешите это делать или нет?

0

4

Да.

0

5

AluCard
:thank_you:

0

6

Админы и модеры, у меня к вам просьба...
Я тут посмотрел, у многих некоторые атаки стоят всего лишь 50 ф.
Можно мне атаку "Трость-копьё"(см. в моей анке), которая стоила 150ф. поменять на 50ф.
Т.к. у меня всего фуры 851, а атак 5, у меня просто нехватит фуры для полноценной схватки.

0

7

она у тебя там 250ф

0

8

А ну тогда поменяйте 250ф. на 100ф.

0

9

IdlerGreen
:thank_you:

0

10

Так у меня 5 боёв и 5 тренировок, поэтому я новую способность себе предумал.

"Трое одной масти"(500)- я вытигиваю из кармана три карты(Валет Пик, Дама Пик, Король Пик.). Втыкаю их в землю вокруг себя и через несколько секунд эти три карты превратятся в реальных людей. Т.е Валет будет атаковать алебардой, Дама будет атаковать кинжалом, а Король своим скипетром. Эти три карты будут атаковать противника. Если хоть одна карта ещё будет жива я буду оставаться в трансе, если все карты уничтожены, я просыпаюсь. Если противник бьёт меня и я не произвольно вхожу в себя, то мои карты-воины исчезают сами собой....
Если админам не понравилась моя атака, то пожалуйста напишите почему, чтобы я на будущее знал какие способности придумывать.

Отредактировано Грин Гэйлем (2007-11-10 15:28:14)

0

11

Нет почему, хорошая атака. Одобрено

0

12

Арис
:thank_you:

0