Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Волчонок VS. Грин Гейлем


Волчонок VS. Грин Гейлем

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Большая открытая площадка с деревьями

0

2

Пришел, жду...

0

3

Пришёл. Увидел молодого человека впереди.
-Это ты Волчонок?-спросил я, щурясь через очки.

0

4

Обернулся, увидел какого-то старика....
-Да это я-сказал я подставляя руку для рукопожатия-а вы не староваты для турнира ???

0

5

Пожал руку.
-Есть ещё порох в пороховницах, конечно не так много как у тебя, но всё же-

0

6

-Мдя, ну ладно, если вы готовы, то начинайте-сказал я высовывая меч...

0

7

-Хорошо- я молниеносно вытянул из рукава три острых карты и запульнул их в моего противника.
ООС:это я могу делать без фуриоко.

0

8

Превратился в волка, и взлятел уходя от пуль....
-Не ожидал такого от старика....
пролетел над ним, схватил его зашиворот, поднял, и кинул на землю...

0

9

Грохнулся о землю. Перехватило дыхание, но я побарол приступ.
-Сейчас обрежим крылья!Атака "Флэш-рояль!!!"- со всех сторон на волчонка полетели миллиарлы острых карт.(851-300=551)

0

10

Кое-как уворачивался от них, но большенство карт сильно порезали меня, спустился на землю истекая кровью, превратился в человека...
-Надеюсь вестибюлярный аппарат у вас не слабый, ЮЛА(1000-50=950)-на него понеслась енергия, которая начнёт крутить его во все стороны, и подбрасывать...

0

11

Не успел опомниться, как на меня летел смертоносный смерчь.
-"Исчезновение!!!"- карты закрутились вокруг меня и вскоре я появился позади смерча. (551-100=451)
-Повертись лучше с моими картами!!!- и я вытянув из рукава целую колоду и направил её внутрь смерча.

0

12

-Хм, не повезло-Подбежал к нему, и хорошенько долбанул рукояткой по лицу....

0

13

Изо рта потекла кровь. Я встал.
-"Удар с подвохом!!!!!!"- я стукнул рукояткой трости о землю и молниеносная оглушающая волна оглушила моего противника.- Да, ты прав это тебе не повезло.
(551-150=401)

Отредактировано ГринГейлем (2007-09-10 23:50:10)

0

14

ООС:Ну где ты есть?! Когда появишься сделай свой ход, а потом в тоже время доиграем.

Отредактировано ГринГейлем (2007-09-11 00:22:57)

0

15

Я упвл, но через минуту оклимался.....
-С чего ты взял, что я говорю о себе, МГНОВЕНИЕ ЦУНАМИ(950-100=850)...-ЕГО ПОДНЯЛ ВЫСОКО В НЕБО ПОТОК ВОЗДУХА, И КИНУЛ ВНИЗ....

0

16

Грохнулся, затошнило, но я здержался.
-"Трость-копьё"!!!!-нижняя часть моей трости превратилась в лезвие(401-150=251)и я пырнул этим лезвием Волчонка.- Да впечатляет, но я ещё не проиграл.....

0

17

Осталась глубокая рана, я превратился в оборотня, и вонзил в него тридцатисантиметровые когти (без фури)....

0

18

-Ааааа!!!!!-было больно, но я собрался и садунул по обеим лапам лезвием.

0

19

Высунул когти, начал трясти руками, превратился в человека, и начал нападать на него мечом орудуя одной рукой...

0

20

-"Исчезновение!!!"(251-100=151)-исчез, появился сзади и вонзил лезвие Волчонку в правую подлопатку.-Ага!!! Партия проиграна мой дорогой друг или как?!!!!.

0

21

Стиснув зубы я улыбнулся...
-Со мной и не такое бывало Мгновение цунами, Юла(850-150=700)....-Я соскочил с лезвия...
От двух атак невозможно было увернуться...

0

22

Меня всего завертело и отбросило на несколько метров. Встал, всё болело,но я сосредоточился.
-Не спеши улыбаться, у настоящего картёжника всегда есть запосной туз в рукаве!!!!- я достал из рукава целую колоду карт и запустил её в кровоточащего Волчонка.-Хааааааа-хаааааааа-хааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
На Волчонка полетели 52 карты.

0

23

-Всегда-ли туз срабатывает....-превратился в волка, взлетел кое-как уходя от карт, подлетел к нему, проткнул ему когтями плечи, вознёс его высоко, и снова бросил вниз....

0

24

Плечи ужасно кровоточили плюс ещё болела спина.
-Всегда, если остальные тузы уже вышли из игры- прохрипел я и пустил в летящего Волчонка четыре карты.
Три из них пролетели мимо, но одна глубоко впилась ему в шею.

0

25

Начал кашлять, вынул карту, изо рта шла кровь, мгновение цунами x2, его два раза подняло, и ударило об землю (700-200=500)

0

26

Голова кружилась ужасно. Сосредоточевшись, я рванул на Волчонка, так быстро на сколько мог старик, и оставил порез лезвием на груди противника.

0

27

Нагнулся, и долбанул его мечом по ногам, и отскочил...

0

28

Грохнулся на землю. На левой ноге был ощутимый порез.
-"Исчезновение"!!!!!!!- исчез, появился за Волчонком и воткнул лезвие в ту же раненную подлопатку, только на этот раз гораздо глубже и сильнее.
(151-100=51).

0

29

От шока, я почти не почувствовал боли, превратился в оборотня, соскочил с лезвия, вонзил в него когти, и кинул об какое-то дерево...

0

30

Отлетел от дерева. Закашлился и в конце сплюнул кровью.
"Фуриоко уже не на что не хватит, придётся драться так"-подумал я и кинул в Волчонка трёх валетов разной масти.
-Знаешь, в покере три вальта это "Фул Хауз", а это очень сильная комбинация!!!!-

0

31

-Признаюсь честно, никогда не играл в карты-сказал я отпрыгивая от карт, сзади него появился Гордон, зажал его в пасти поперёк туловища...

0

32

-А зря- кое-как выдавил я и пырнул этого Гордона лезвием по верхней челюсти.

0

33

Гордон выплюнул его, по всему его телу были огромные раны, я подбежал к нему, проткнул ему ногу, и потянул на себя...

0

34

-Ах ты садюга!!!!!!!!-боль была адской, но я вынул из рукава джокера и вонзил его в лицо Волчонку. Затев со всей силы рубанул его лезвием по коленной чашечке.

0

35

-А-А-А-А-А-А-вынул изо лба курту, Гордон сного зажал его челюстью, и сдавливал ломая ему кости-скажешь, когда сдашься....

0

36

-Всё, не могу. Молодёшь.... ты победила.-
ООС: а фуру начисляют за пять боёв или за каждый?

0

37

-Ладно-пожал ему руку, и ушел...
ОСС:нет, только за 5...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Волчонок VS. Грин Гейлем