Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Спасибо, буду считать это комплиментам.  :D
Кстати благодоря моему воровству, нам удалось выплатить кредит

0

42

Все смотрю с разрядами =)) Все с титулами и медалями =) Нус чуток про себя выложу.
Спортом занимался единственно... так. Дзюдо три месяца вроде (перестал ходить из-за травмы - ушиб мозга (Тока не подумайте! Все у меня с головой нормально) и на три года запретили... а потом я и не захотел) на рукопашный бой во втором классе неделю ходил ^^ Паркуром месяца три занимался с командой. Потом из-за школы вроде перестал. Что там еще... На спортивную гимнастику до сальто доходил и бросил. Вроде все.

0

43

ГринГейлем
Лучше бы ты чесно заработал и выплатил кредит...Или вообще не влезал в него...Во первых качество хорошего человека.Это продумать на пару ходов вперёд свою жизнь.А не жить в ожидании завтрошнего дня....

0

44

Парень ! я не считаю себя самым умным ... я говорю только то что знаю ... и меня хрен оспоришь ... да и если ты будешь как нить в питере то можем как нить сиграть в картишки ... я конечно наверно всру да и играю я тока в дурака да и не на  деньги (зарок дал Деду)  но мля ....  пить я умею ...  так что во первых не говори того что не знаешь ... мы можно сказать те совет даем ... чтоб ты мля в какой нить канаве не оказался ... а во вторых знаешь про что етот фильм ... там парень хорошо играл в карты мухлевал и када он пошел против одной из шишек в мафии он на заказ у фсб сделал се линзы ...чтоб видеть обратную сторону карт (играли они в двадцать одно) и када его запалили его избили травмировали все что можно практически заживо сожгли  и утопили ... он чудом выжил ... последний кадр в фильме как он сидит в коляске весь перебенотванный ... ты так хочешь закончить

0

45

А я и не говорю про всех, я говорю только про свой опыт

Vincent написал(а):

чтоб ты мля в какой нить канаве не оказался

Меня учил дед, который всю жизнь на картах сделал. И первое, что он мне сказал:"Знай меру".
Поэтому ты не волнуйся, я знаю когда остановиться.

0

46

Все так думают ... сам так думаю .... короче все закрыли ету тему ... ето твое дело так что сам думай

0

47

эй епт щас стукну каждому_) не поленюсь приехать_) только билет вы оплотите

0

48

между прочим ето ты выиграл 100 штук баков ))

0

49

их уже почти нет и не выиграл а заслужил))

0

50

я и Плаванье... Кстати суперский спорт!

0

51

ОТСТОЙ не в обиду ОТСТОЙ

0

52

Lunark

пох есть нету нету ... заслужил не заслужил ... главное что я уменя таких денег нету и не было !

0

53

И причем тут это?

0

54

при том что билет я те покупать не буду : b

0